Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р.

+8
тошик
Елена и Барри
Admin
Рита
Валерия
Жанрих
fortuna
Багира
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Валерия

Валерия

По анализам всё в норме! Как же так,, всё же очень похоже на нервное , тем более она чуть привыкла , чуть подуспокоилась и её снова оставили, собаки ведь не знают, вернется человек или нет, как написано в одной книге о собаках: они нас каждый раз провожают навсегда, поэтому и так нам рады, даже если нас не было всего лишь 5 минут)

Багира

Багира

Елена и Барри пишет:Только капельку получше стало, икот опять((( Оль, а ее эти ранки сильно беспокоят, сильно чешется?( Апоквель купили, нашли?
Да, Лена, сильно. Не часто, не все время, а как-то периодами. То вроде ничего, то прям раздерется.. Вот сейчас сильно морда страдает. И вокруг глаз. За секунду она об диван или угол умудряется содрать все корки и опять все в крови. До этого сильно грызла хвост и лапы.. И все это воспалено, температура , выпот по телу. Когда у нее приступ чесотки или после или вот сейчас случиться, а я рядом, у нее части тела прямо мокрые становятся.. Как буд-то вспотели... Вообщем собака сильно страдает и дело тут конечно не в нервах((((
Апоквель купить не проблема. Он даже у меня здесь есть, сегодня купила 20 таблеток. Это на 10 дней. Стоит 3000.. Проблема в его цене. Sad

тошик

тошик

Как будто пузырчатка буллезная форма, аутоимунное заболевание, у Руби...

Багира

Багира

тошик пишет:Как будто пузырчатка буллезная форма, аутоимунное заболевание, у Руби...
Вот нам еще этого не хватало..(((

Елена и Барри

avatar

Как Руби? Не полегче ей?

Фенька

Фенька

А Руби что кушает интересно?Наверное,диета лечебная назначена ?

fortuna

fortuna

Руби ест РК гипоаллергенный(лечебный). Никто нам лечебную диету не назначал - сами так решили. Врачей вопрос питания Руби меньше всего интересует...

Багира

Багира

Елена и Барри пишет:Как Руби? Не полегче ей?
Лен, средненько. Принимает Медрол (ряд преднизолонов) Ест практически всегда сама, просит добавку иногда. Ну это понятно, аппетит на таблетках. Чешется не сильно. Вообщем все не плохо, если бы не раны, которые не заживают и открываются все новые и новые((
Это вот мордашка..
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 3 5x0r

Вот такие большие по всей груди. Они застыли, не уходят, но и не вскрываются.. Пока она их не чешет..
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 3 5x0t

Такое вокруг обоих глаз. Не заживают. Обрабатываю, мажу... Что бы хотя бы было меньше запаха..
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 3 5x0u
Вообщем ждем гистологию..
Без рубахи мы теперь на улицу не выходим. Уж больно страшно она выглядит. Морду конечно не спрячешь..
Но ест, пьет, играет, ругается на меня, дом охраняет! conn1

Багира

Багира

Начинаю сто пятидесятый раз и никак...
Нет больше Руби. Совсем ее нет. Ушла от нас на радугу наша девочка..
Анализ пришел из США, эпителиотропная лимфома. Лена фортуна по результатам консультировалась в Биоконтроле. Прогноз не благоприятный((

Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 3 6111

Валерия

Валерия

Сочувствую(, мягкой травки и яркой радуги, теперь у тебя ничего не болит(((

Жанрих

Жанрих

Бедная девочка,  мягких облаков тебе. Оля, сочувствую, держись. Читала твой пост в инсте и ревела. Можно я его сюда перетащу? Лучше всех слов....
....halif_fart У меня была собака.. Целых три месяца. Целых три месяца меня встречали с работы собачьи радостные глаза и радостный собачий хвост. Даже чувствуя себя плохо Руби могла показать, что она рада, что она ждёт. Первый раз я взяла домой командную собаку. Она была такая вонючая и зашуганная, что рука не поднялась отвезти её в стационар. Все, чего я добилась за это время-Руби перестала шарахаться от взмаха руки... А вот вылечить её мы не смогли. Нет пока панацеи от рака. Руби всего было 6 лет.. Она жила тихо, всего боялась и неистово чесалась. Но никто ею никогда не занимался.... Прости нас, Руби, гордый американский бульдог... Прости, что клуб продал тебя 74 х летней старухе. Прости, что она тебя не лечила и прости, что мы опоздали (((

Елена и Барри

avatar

К сожалению ни кураторы, ни врачи не волшебники... Хотя чуда очень хотелось.
Яркой радуги тебе, девочка Руби.
Оль, держись.
Очень, очень жаль...

fortuna

fortuna

Гистология Руби
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 3 613h
Перевод
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 3 613i
Ознакомившись с результатами гистологии, сделанными в США, онкологи Биоконтроля не оставили Руби шансов не только на выздоровление, но даже  на временное безболезненное существование...
Очень жаль собаку...Обидно за ее так бездарно и жестоко загубленную жизнь...

Багира

Багира

Не выносимо жалко видеть Руби в этом разделе...(((
Нет, я не планировала и ничего не загадывала.. Я лишь хотела вывезти Руби на дачу. Она ведь никогда не гуляла вволю. Хотела ее приучить к долгим прогулкам и показать, как это здорово. гулять по улицам. слышать лай собак. смотреть на людей и бегать с игрушками по снегу.
Руби очень любила кататься на машине. Каждую прогулку она тащила меня на стоянку, я открывала ей дверцу и она залезала в машину и сидела там с гордым видом. Потом я ее выводила(типа покатались) и мы шли домой.
Иногда она сама шла гулять, видимо в это время ей было чуть получше.. Она с интересом могла стоять и просто слушать звуки, а иногда ее трясло, как от холода и тогда мы сразу шли домой.
Руби тихонько ждала меня с работы в моей комнате. И даже когда кто то был дома. она лишь периодически выходила из комнаты, отмечала, что меня нет и уходила обратно. Не пила и не ела, пока меня нет. Просто тихо лежала. Когда я приходила, она сразу выпивала миску и сьедала творожок, который я по пути домой покупала..
Вчера мне показалось что она вновь со мной.. Почудился ее запах, специфический, болезненный.
Но нет конечно. Её больше нет..... Sad И у меня опять нет больше собаки..

Багира

Багира

Мы с Леной все надеялись. Читали очень много про всякие поражения кожи у собак, смотрели фото, созванивались и отметали самое страшное. Мы почти на сто были уверенны, что это не то самое.. Мы думали, что не может так много всего достаться одной собаке.. Вот такой тихой, такой умиротворенной. И такой послушной.
Оказывается, может.

SWAN

SWAN

ну что ж сегодня за день? опять реву.... мягких облачков тебе, Руби....

laf_box

laf_box

Мягких облачков девочке. Теперь у нее ничего
не болит. Оля крепись

Багира

Багира

Все чаще с неба слышу лай
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают

Фенька

Фенька

Очень жалко девочку,очень...

Патрисия

Патрисия

Опять я плачу,плачу по собаке Руби,которую никогда не видела.Но эта собака в моем сердце...Вместе с Дейзи...

Багира

Багира

Руби, девочка, люблю тебя....
Я просто хотела посмотреть твой диагноз, забыла название и опять не могу..
Как же все не справедливо((((( Crying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения