Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.

+9
Елена и Барри
Elena777
fortuna
Рита
Багира
Irira. S
Жанрих
Natalie Piterskaja
Admin
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

fortuna

fortuna

Имплант изготовлен и доставлен в клинику. Мия записана на операцию на 16.02.2020

fortuna

fortuna

Мия в Биоконтроле, на операции. Часа через два позвоню, узнаю новости...
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5ywg
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5ywh
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5ywi

Поставили козе катетер, так она тут же его снять хотела...хулиганка) Пришлось зайти в аптеку, купить воротник и отправиться в операционный блок уже в воротнике..
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5ywj
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5ywl

Елена и Барри

avatar

Ни пуха, храбрая, сильная маленькая девочка.

fortuna

fortuna

Только что звонили из клиники: операция закончилась, все по плану, все нормально. Сказали звонить завтра после 10 часов в отделение реабилитации. Ну, я, конечно, ближе к вечеру еще в реанимацию позвоню)

Рита

Рита

Маленькая девочка, так я боюсь реабилитации... Но мы справимся обязательно!!!

Валерия

Валерия

Да, это очень трудно, выхаживать после таких операций, преклоняюсь перед вами, вы очень большие молодцы)

fortuna

fortuna

Звонила в отделение реанимации: Мия пришла в себя, снова пыталась катетер вытащить и снова надели воротник - недовольна...Сейчас капают обезболивающее, водичку попила, но от еды пока отказывается.

fortuna

fortuna

Мия пока в отделении реабилитации, постепенно снимают с обезболивания.
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5z3r
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5z3t

Елена и Барри

avatar

Рита, держись, сейчас твоя помощь и поддержка Мие это главное.
Девочки, как малышка? Домой отпустили ее, или в старце пока?
Волнуемся.

fortuna

fortuna

Мия к 10 вечера приехала к Рите. Нас долго не отпускали, так как снижали обезболивание постепенно (вводили капельно) и наблюдали за реакцией.  В общем, Мия чувствует себя неплохо:в клинике поела, два раза выводили гулять, вот только не пописала ни разу...До этого стоял мочевой катетер.
Видео ниже прежде всего для Риты - в вотсап не отправляются.
В течение 5 дней Мие надо делать вот такую, как на видео, повязку, чтобы лапка, насколько возможно, была защищена от лишних движений.

Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5zdl

Рита

Рита

Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5zdq
В общем кое-как вечер Мия просидела в клетке. Причём сначала реально сидела и гнобила нас. Потом поспала. Но как только выключили свет и собрались спать, начался плачь((( перенесла Варю на моё место, а сама улеглась с Мией на полу в Вариной комнате. Очень долго гладила её, Миюня засыпала, как только переставала гладить, она меня лапкой эть-продолжай! Время пол четвёртого, ребёнок уснул Razz , а мне сон перебило как на зло, буду весь день клевать ходить  psih

Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5zdr

Жанрих

Жанрих

Такой несчастный заяц) Рита, держись!

Рита

Рита

Когда Лена её привезла, сидела вот так. Иногда бросая на меня не Добрый взгляд. Обиделась. sorry Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 5ze7

Елена и Барри

avatar

Конечно, обиделась.
Рита, первая неделя офигенно сложная.
Спокойствия, сил и терпения всем.
Все обязательно будет хорошо.

Елена и Барри

avatar

Рит, как малышка Мия? Как ты сама? Держишься? Терпимо?

Рита

Рита

Ой, Миюня хорошо, она огромная молодец, духом не падает. Кушает хорошо, иногда ляжет и мусолит игрушку какую-нибудь. Вообще конечно жизнь у нас сейчас вялотекущая  sorry  Я вражина ещё та, бегать не разрешаю, играть не разрешаю, поддерживать идиотские игрища Сырника не разрешаю... Чувствую себя Фрекен Бок  Idea 
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 60j9
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 60jb
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 60jl
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 60jm

Валерия

Валерия

семейная идиллия Smile , держитесь, очень трудное время реабилитации, преклоняюсь перед тем, что вы делаете, дай Бог вам сил

Рита

Рита

Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 60lb

Елена и Барри

avatar

Какая позитивная девочка!
Умница и терпеливица)
Ей у Риты нравится жить)))

fortuna

fortuna

Рита

Рита

Рубрика: страшилка на ночь. Как это было.
Привезла Лена Мию с забинтованной ногой, поэтому первую ночь я даже не представляла, что там, под тонной бинтов и ваты. Ну утром я такая разбинтовала, смотрю, не большой синячок, забинтована обратно и пошли мы гулять. Погуляли, Мия такая ложится и я обращаю внимание, что со стороны пуза из под бинтов торчит синяк, которого 20 минут назад точно не было... Разбинтовываю и падаю в обморок Shocked faint . К вечеру нога стала чёрной, ну хотя не совсем чёрной, скорее космической, к утру следующего дня и задняя часть ноги обзавелась синяком. Я в ужасе и панике, звоню Лене по 150 раз на дню, потому что не понимаю ровным счётом нихрена))) ни идёт ли это осиничение по плану, ни всё ли нормально с ногой... в общем это был ад для меня, в который я затащила ещё и Лену sorry Но нужно отдать ей должное, она на все мои параноидальные мысли и домыслы не велась, сохраняла при мне спокойствие, хотя я думаю потом, сама тоже переживала  Idea  Благо продлилось это безумство не долго, день на 4-5 от синяков почти не осталось и следа. Отёк упрямствовал и держался чуть дольше, хотя и сейчас ещё не до конца ушёл с коленки. Мне кажется прошла вечность, хотя всего 1'5 недели из 2 месяцев. Но мы держимся!!! Mad Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61qj
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61qm
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61q6
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61q8
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61qb
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61q9
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61qa
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61qe
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61qf
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 61qg

Валерия

Валерия

Рита, Вы героическая девушка!Это дикий просто труд, выхаживать такую собаку.Это очень трудно, Миечка это знает и очень старается, она тоже большой молодец, но что бы она делала , если бы не вы, мало кто из владельцев на это способен.Слава Богу, Моя уже может расслабиться, значит ей комфортно, знаю по своему , когда тоже огромный шрам и связку протезировали крестовидную, как ему плохо было, очень их жалко, а помочь сложно.

fortuna

fortuna

Мие вчера сняли швы.  На осмотр к Гаранину через две недели.
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 62in
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 62io
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 62ip
Москва, Мия, сука 25.09.2018 года.  - Страница 4 62iq

Рита

Рита

Миюня в клинике разнервничалась, накричала на трёх собак🙈 так грозно, что мы аж подпрыгнули. Одна собака на неё имела неосторожность гавкнуть, в ответ Мия разразилась такоооой истерикой. Второй пёсель на неё просто посмотрел, у Мии опять отборный мат в его сторону. Ну а третий так, под горячую руку попался.

Елена и Барри

avatar

Ну сколько можно быть доброй и пушистой? Ну сорвалась красотка Embarassed накричала на всех)! Пар выпустила и пошла к доктору на прием kiss2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения