Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Кличка: Джеф
Пол: кобель
Дата рождения: 11.10.2013
Откуда: отказник, Пушкино
Передержка:
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:


Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 6887f0c58cc8

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 Eb06f81be496

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 806676224452

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 3fe09ae25a4b

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 A62dd08d1a1d

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 5f2ee77fe2cf

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 B4d95625d619

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 7ff714d8cd98

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 91259eea8df0

http://helpboxer.ru

Жанрих

Жанрих

Сегодня в срочном порядке отвезли Джефа на УЗИ. Писает кровью, с трудом. Поднимает лапу и стоит, долго стоит... и ничего. На ночь надели памперс. Утром был весь в крови...
В общем, сильно запущенный цистит и воспаление. Начинаем лечить.. В клинике трясся от страха, в какой-то момент аж дышать перестал)) Но стойко вынес все процедуры. Молодчина!!
А вообще парень от любого рывка в землю вжимается и листиком прикидывается((( Crying or Very sad

Жанрих

Жанрих

Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 20180610
Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 Rwrh8j10
Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 Trysbg10

fortuna

fortuna

Жанрих

Жанрих

Поехал наш золотой мальчик домой!! Настя собрала его в дорогу, и повезла в новую семью! Боксеристы со стажем, несколько раз приезжали, знакомились, знакомили парня с ребёнком,  и вот...держим кулачки, пусть все срастётся!!!Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 Img-2021
Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 Img-2020
Москва, Джеф, кобель, 11.10.2013 Img-2019

Жанрих

Жанрих

fortuna

fortuna

Пусть все сложится! Счастливой жизни тебе, Джеф!!!

Багира

Багира

Звонила Лера. Хорошо погулял, хорошо покушал. Выбрал себе игрушку, развлекается. В ванну прыгает сам, из ванны Олегу пришлось его выносить, сам не выходил. Вообщем пока полет нормальный.

Жанрих

Жанрих

Ну вот, первый привет от Джеффа из нового дома

Багира

Багира

Джеф потихоньку обживается!!
Вот что пишет о нем Лера:"Джефик у меня! С нами! Оля,да Вы,что?Какое может быть разочарование, два года именно его ждала!!! Он два в одном оказался Рексик+Дези,я думала, что такогого не может быть,я ошибалась. Ко мне пришли сразу две мои собаки! Я счастлива!!! Девочки БЛОГОДАРЮ Вас за Джефа!!! Люблю его всей душой! Он понял,что приехал домой,всю территорию мы с ним прошли,он по хозяйски заглянул в каждый уголок! Живность его вообще не впячетлила🤣🤣🤣 глянул на них даже не рыпнулся. Мы поняли с первого взгляда друг друга!"
Ребят, пожелайте ему удачи!!! Пусть на этот раз ему повезет с хозяевами и они станут для него верными и преданными людьми!!! dgas l_teddy

Жанрих

Жанрих

Багира

Багира

Джефушка нянька! Очень трепетно относиться к желтым комочкам. Как буд-то это его детки. Все время следит за ними, охраняет и переживает.
У хозяйки Джефа своя собственная ферма, так у Джефа много работы по дому)) Cool

fortuna

fortuna

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения