Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Самбука, сука,

+5
Валерия
SWAN
fortuna
Рита
Елена и Барри
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Москва, Самбука, сука,  Empty Москва, Самбука, сука, Вс Апр 14, 2019 7:59 pm

Admin

Admin
Admin

Кличка: Самбука, дома Гретта
Пол: сука
Дата рождения:
Откуда: Самара
Передержка: Медведково
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту: 17.04 дерматолог
Прививка:

Корм: РК гипоаллергеник
Обработка от клещей: бравекто 14.04.19
16.07.2019 Практик
Глистогонка:
07.05.2019 - Дронтал
17.05.2019 - Дронтал
Пиар:
Примечание:
Была найдена на улицах Самары в плачевном состоянии.
Москва, Самбука, сука,  SjogK7VbEiY
Москва, Самбука, сука,  T3XMGB71zgQ
Москва, Самбука, сука,  OGb1fTG1tu8
Москва, Самбука, сука,  RySO1r2EEgM
Москва, Самбука, сука,  99Jgg8wwfec

Аппетит прекрасный, была на специализированном питании hills l/d
Пропила препарат Гептрал
Признаки аденовироза, кашель, чихание. Принимает Доксициклин в соответствии с весом. Общий анализ был сделан до проявления признаков вирусного заболевания, возможен сдвиг в лейкоформуле. Капсулы доксициклин 100 мг выдавали с едой по 1 капсуле 2 раза в день. Также разводили АЦЦ по инструкции, выдавали по 30 мл перорально 3 раза в день.
Сведения о вакцинации отсутствуют.

http://helpboxer.ru

2Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Вс Апр 14, 2019 8:04 pm

Admin

Admin
Admin

Тощая, вонючая, насморка, кашля нет, зубы то ли выбиты, то ли сточены. Оставила в стаце до дерматолога. Очень странная шерсть. Попросила открыть ей гипоаллергеник. Морда опухшая. черные мозоли на всех абсолютно суставах. Хвост в залысинах, по шкуре лысые пятна. Собака в таком состоянии, что возраст я определить даже примерно не могу. от 3 до 8 лет. не знаю.

Москва, Самбука, сука,  1e4b95db74a2

Москва, Самбука, сука,  A63d5ad44403

Москва, Самбука, сука,  1858a143d3b8

Москва, Самбука, сука,  7129466b4f53

Москва, Самбука, сука,  Cf8bf59f5ea3

Москва, Самбука, сука,  F74e8555d165

Москва, Самбука, сука,  B05c14494d1f

Москва, Самбука, сука,  64e6bd0a7509

http://helpboxer.ru

3Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Вс Апр 14, 2019 8:05 pm

Admin

Admin
Admin

Добрейшей души зверюга)) обниматься очень хотела, анализы на инфекции сдали без проблем.

http://helpboxer.ru

4Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Вс Апр 14, 2019 8:45 pm

Елена и Барри

avatar

Отогреется, отмоется и красоткой будет!

5Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Вт Апр 16, 2019 11:14 pm

Патрисия

Патрисия

Какая куколка!Прелестная!

6Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Чт Апр 18, 2019 10:10 pm

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

7Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Чт Апр 18, 2019 10:21 pm

Елена и Барри

avatar

Самочка приехала в прекрасную компашкуSmile
Рита, кто больше всех обрадовался, Бади или Монти?
Барни видим, что сторожит, не радSad

8Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Чт Апр 18, 2019 10:32 pm

Патрисия

Патрисия

Вот как?Как такие красивые и добрые собаки становятся не нужными и скитаются месяцами?
Кому то повезет с такой собакой!Возраст определили?

9Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пт Апр 19, 2019 12:34 am

Рита

Рита

Девчуля прелесть! Больше всех обрадовался Моня. И за шейку её пощипал и прям весь урюрю. Помыли, грязи смыли вагон. Прижиматься решила к Вадиму. С котами напряжёнка. Пока не пойму на сколько всё плохо. Но не как с Бостоном пока это точно. Бадя её вообще прям не интересует. Гуляет ну прям как молодец! Я прям тащусь)))
Москва, Самбука, сука,  4f6i
Москва, Самбука, сука,  4f6j
Москва, Самбука, сука,  4f6k
Москва, Самбука, сука,  4f6m

10Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пт Апр 19, 2019 1:21 pm

Рита

Рита

Ну очень дружелюбная девочка. А главное видя собак она совсем к ним не тянет. А если к ней подойдут, с интересом понюхается, на малейшее одёргивание подходит))) 
Москва, Самбука, сука,  4f7o
Москва, Самбука, сука,  4f7p

11Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пт Апр 19, 2019 6:15 pm

Елена и Барри

avatar

Ласковая, добрая девочка!
А по возрасту появилось понимание?

12Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пт Апр 19, 2019 7:50 pm

Рита

Рита

Сегодня описалась дома. 2 раза. Сначала утром пока собирались гулять, второй раз пока я ходила за Варей в сад. До сада погуляли 3 раза. Надеюсь это просто потому, что она ещё не знает график)))
Писает оооочень вонюче(((

13Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 12:01 am

Багира

Багира

У Самбуки тоже сегодня были посетители.
Честно говоря Самбука по внешнему виду мне очень не понравилась в плане здоровья.. Уж как она содержалась, совсем мне не понятно и очень ее жалко. Она не гуляла, она просто плелась вместе с нами, причем без особого энтузиазма. Еле волочила лапы, можно так сказать. Она у нас уже почти неделю, а такое ощущение. что только приехала. Слабая, вечно голодная, стул немного расстроился, худая и в болячках. Да еще и писает странно, маленькими порциями и на ходу почти.
Вобщем по всем наблюдениям сдаем анализы (очень моча интересует) и едем к врачу на прием. Как-то девочке не хорошо.
Дома жмется все время к Бадику. Жалуется на правую ляжку.. Причем на ощупь она у нее горячая, прямо реально.Не хромает, на ощупь не болит, но если нечайно стукнется, то плачет сильно прямо истерика.. Повреждений никаких и это не кость, а вроде как мышцы..
Пока сидели чай пили, заснула у Баддика под бочком очень крепко.
Мне кажется, она еще никак не отойдет от прошлой жизни... Sad
Москва, Самбука, сука,  4fou Москва, Самбука, сука,  4fov

14Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 12:40 am

fortuna

fortuna

Да, Оль, вчера заметила тоже: с правой лапкой что-то не ладно...Думала, что показалось. В какой-то момент она у нее как-то странно подкосилась, когда рядышком усесться хотела.
Очень жаль собаку. Видно, что выпало на ее долю зла немало...

15Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 12:56 am

fortuna

fortuna

Вот и к Монти прижалась...

Москва, Самбука, сука,  4fpa

16Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 12:57 am

Багира

Багира

Девушка легкого поведения!! Остался Барни не ухоженный)))

17Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 1:15 am

Валерия

Валерия

Защиту ищет, не чувствует себя комфортно, если никого нет рядом.

18Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 1:16 am

Рита

Рита

Гретта замечательный ребёнок, если брать во внимание прошлую жизнь, то вообще никаких проблем. Говорили, что она не уживается с собаками... Уживается. Ничего критичного не заметила. Да, пытается построить кобелей... Но она же девочка... Сучная натура её усё))) При этом она отлично слышит. Гнобит котов? Угу, но такое ощущение, что он а не знает что это за звери. Она собака-пластелин. Лену вчера встречала, из комнаты боялась выйти. Олю сегодня встретила нормально, но очень умумыкалась на прогулке. Жизненных сил не хватает.

19Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 1:19 am

Рита

Рита

Барни кстати почему-то её терпит. Не рыкает на неё. Она его лижет, а он ни мур-мур)))

20Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 1:23 am

Рита

Рита

Видимо били её... И били сильно... Может прлетало по ляжке и у неё как их... Фантомные боли? Бывают они у собак?

21Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 1:29 am

Валерия

Валерия

Если лапа горячая, там идет воспаление, у нас когда связка порвана была и мы были частым пациентом, врач так проверял лапу( один из методов) , если горячая, значит воспаление идет, к сожалению.Зубы у неё не желтые, собака не старая, значит точно травма какая то.

22Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 1:30 am

Валерия

Валерия

А собака очень красивая, вот и говорят, не родись красивой. правда...а родись счастливой.

23Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Пн Апр 22, 2019 7:44 pm

Елена и Барри

avatar

Рита, как новенькая в коллективе осваивается?
Как она вообще по поведению и характеру?

24Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Вт Апр 23, 2019 12:29 am

Багира

Багира

Валерия, воспаление есть скорее всего, но собака не хромает никак.. Она никак не показывает, что болит.. Просто случайно ударилась и заплакала, не обратили внимания, решили, что испугалась.. А потом я просто рукой дотронулась, разница в температуре есть.. Но если трогать и пальпировать, никакой реакции на болезненность нет. Понятно, что будем говорить врачу..

25Москва, Самбука, сука,  Empty Re: Москва, Самбука, сука, Вт Апр 23, 2019 10:55 am

Валерия

Валерия

Хорошо что хотя бы не хромает.У меня у первого хвостик болел, его кто то укусил за него и тоже, стоило коснуться, кричать начинал, лечили какими то уколами прямо в хвост и врач думал укоротить еще его, а он и так очень короткий был, в общем обошлось, хотя врач спрашивал у него, как он терпит такие больные уколы? Я бы не смог, так врач говорил, а пес мой терпел, у него человек был как Бог, лечат, значит буду терпеть всё.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения