Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 F7bad0f1b2f8 Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 73b6fa23aa42 Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 A8f80488ef8b Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 093c7e49cd7b Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 Ea9da3ebcfbc Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 8371ae7514a5 Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 4b6a891eda58 Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 83656a7df995 Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 0a805bb9cd0e Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 3352a6a03cb4 Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 498db6878d7d Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 15bae9ae570f Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 60f7dbbbc9e0

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Жак, кобель, апрель 2018г

Москва, Жак, кобель, апрель 2018г

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ира и Степа

Вставлю свои пять копеек. Сейчас моей Майе 6,5 лет. Когда ей было 1,5 года обнаружились проблемы с сердцем. Обследовались в Белом клыке и Медвете, ставили холтер, делали УЗИ сердца, кардиограммы, рентгены, сдавали анализы. Вот наши диагнозы: Стеноз легочной артерии. Диастолическая дисфункция. Врожденный порок сердца. Аритмогенная дисплазия правого желудочка боксеров. Врачи нам сказали, что никто не может дать гарантию, что собака будет жить. Запретили физические нагрузки и бурные эмоции. Ну как боксер, тем более молодой, без эмоций? На мой вопрос "Сколько нам осталось?" ответили, что как повезет: может пара недель, а может и год. Скажу честно, первый год мы пили все прописанные лекарства и проходили все плановые обследования. Потом перестали. И вот уже 5 лет после этих страшных диагнозов плюша моя живет и всех радует. Поправилась конечно. Устает быстро, по жаре гулять нельзя, только лежать в тенечке, долгие прогулки исключены. Но мы живы! Хотя диагнозов несколько и все они нехорошие. И ребенок не взрослый в доме и 3 кошкоморды и еще одна собака. Так что раздражителей хватает.
Не расстраивайтесь и не думайте о плохом. Такой замечательный ребенок должен жить долго и счастливо.

Сергей

Сергей
Так, чего бы рассказать про Жакусю think1
Как вы наверное заметили, очень интересуется обовью, особенно тапочками, вы их либо надевайте и в них ходите, либо я их заберу  Idea
Мячик тоже очень понравился, а вот с пуллером пока не понимает, что делать и для чего он вообще guest
Гуляет от 4х раз пока, но даже при таком графике не прочь напрудонить  дома, ну это нормальная ситуация в общем то)
По еде, ту что привезли с ним особо не жалует либо в принципе не едок, проснувшись в 7 утра может позавтракать только ближе к полднику, но,
сегодня на пробу купил ему 4кг того корма, что едят мои, смел за милую душу, посмотрим на стул теперь  lie_1
По житейским делам вроде все, он прям щенок, щенок, со всеми вытекающими.
Ему бы откормиться, будет красавец глаз не оторвать)

Фото все однотипные, прошу прощения, приезжаю к ним ближе к вечеру, в темноте фотографировать на улице как то не очень, жду выходных l_canon

Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 H944K0g5wLw
Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 UIVP1GMgwq0
Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 JBBj3s6oJNg

http://vk.com/usmanovsergei

Валерия

Валерия
Очень трогательный пёсик. От него уже сейчас сложно взгляд оторвать, хочется рассматривать и рассматривать)

Багира

Багира
Ухи вертолеты. Надо бы примотать хорошенько)) Smile

Валерия

Валерия
можно просто разминать хрящи ежедневно, что бы чуть прижались, но он и так хороший

Сергей

Сергей
Коготь вот сломали недавно, заигрались немного psih
Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 Y70nvtThiVI
Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 ZsGE1OGKYOQ
Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 779zo09zGxk
Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 YhqIQUiw8qY
Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 HwUnzrzqiRY
Москва, Жак, кобель, апрель 2018г - Страница 2 CH6hOH4kVlw

http://vk.com/usmanovsergei

fortuna

fortuna
Какие детки славные!!!
Жакуся поправился заметно, и грудная клетка шире стала, мне кажется...
Очень добрые и солнечные фотографии получились.smile200  Сергей, спасибо!

Багира

Багира
Спасибо!! Жак взрослеет и хорошеет! Cool Smile

Рысса

Рысса
Красавчик. Лапа в белом чулке)) Хорошо ему с мальчиком, они, по сути, на данный момент ровесники!

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира
После пиара на Жака был очень хороший звоночек. Люди звонили после взвешенных обсуждений и решений в своей семье.
Но вот произошло то. что и должно было произойти. Как только мы сообщили на передержку, что Жака приедут смотреть, так сразу Ира и ее семья поняли, что с Жаком они расстаться ну совсем не могут.
Они прикипели уже к нему, а он привык уже к ним.
Начали думать и решать.. Мы не торопили, дали время все обдумать..
Но что там думать, когда вот он. под боком, рыжий, глазастый и ушастый сопелка!!
Прыгает и скачет или лежит с погрызушкой.. Все уже давно решили))
Остались формальности!
Жакушка дома! dgas

fortuna

fortuna
Вот хоть  такой исход событий и можно было предположить Smile  , а все равно и неожиданно, и радостно!!! Малышику здоровья, а добрым, настоящим людям глубочайший поклон! smile441

Валерия

Валерия
Конечно, как можно отдать такое чудо? Эту красоту неземную?

Sabitik92

Sabitik92
А я знала что так и будет) поняла после поста Сергея, где он писал что ему не дают больше собак на передержку т.к. он не отдает Very Happy

https://vk.com/sabitik

Admin

Admin
Admin
и не отдал Very Happy

http://helpboxer.ru

Елена и Барри

Малыш, как же здорово!!! Ты домаSmile Супер новость! Долгих долгих счастливых лет!

Елена и Барри

Срочно ребёнка в счастливые!!! Он же дома Question

Багира

Багира
Да, Лена! Переезжаем!
Просто оставалось доделать маленький штришок, что бы окончательно мальчик был дома.
Сегодня ездила к Тане, забрала обследования Жака, которые делала Таня и бывшие хозяева. Все документы передала. К Жаку правда не заходила. Поздно уже было, да и проблемы с авто у меня.. Так что пыталась добраться быстрее домой, что бы не остаться на дороге ночью..
Встретилась с Ирой, передала от всех нас большое спасибо за Жака!
Я думаю, Сергей будет нас баловать фоточками парня. Embarassed
Ну и поехали мы! dgas
Пусть эта дорожка счастливая длиться у Жака всю его долгую собачью жизнь! conn1

Елена и Барри

И от домашнего зайца Жака бы приветикSmile)) Как поживает малыш? Какие успехи в поведении.Smile

Багира

Багира
Жак не очень.. Сердце сильно увеличено. Глистов вроде побороли..

Елена и Барри

Ох, какие грустные новости...
Ребята, малышок, держитесь, обязательно боритесь. Здоровья, здоровья малышу!!!

Лолита

Лолита
Жака не стало Crying or Very sad
Сергей наверно напишет позже

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

Ой..., нет слов насколько жаль. Тяжелее всего сейчас маленькому хозяину и настоящему другу Жака. Ребята, держитесь. Настоящее горе.
Жак, яркой радуги тебе, домашнему мальчику...

Dmitry

Dmitry
Мягкой радуги тебе, малыш.
Господи, грустно как.

Тори

Беги, рыжее солнышко

Хенгед

Хенгед
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: