Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Жак, кобель, апрель 2018г

Москва, Жак, кобель, апрель 2018г

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ира и Степа

Вставлю свои пять копеек. Сейчас моей Майе 6,5 лет. Когда ей было 1,5 года обнаружились проблемы с сердцем. Обследовались в Белом клыке и Медвете, ставили холтер, делали УЗИ сердца, кардиограммы, рентгены, сдавали анализы. Вот наши диагнозы: Стеноз легочной артерии. Диастолическая дисфункция. Врожденный порок сердца. Аритмогенная дисплазия правого желудочка боксеров. Врачи нам сказали, что никто не может дать гарантию, что собака будет жить. Запретили физические нагрузки и бурные эмоции. Ну как боксер, тем более молодой, без эмоций? На мой вопрос "Сколько нам осталось?" ответили, что как повезет: может пара недель, а может и год. Скажу честно, первый год мы пили все прописанные лекарства и проходили все плановые обследования. Потом перестали. И вот уже 5 лет после этих страшных диагнозов плюша моя живет и всех радует. Поправилась конечно. Устает быстро, по жаре гулять нельзя, только лежать в тенечке, долгие прогулки исключены. Но мы живы! Хотя диагнозов несколько и все они нехорошие. И ребенок не взрослый в доме и 3 кошкоморды и еще одна собака. Так что раздражителей хватает.
Не расстраивайтесь и не думайте о плохом. Такой замечательный ребенок должен жить долго и счастливо.

Сергей

Так, чего бы рассказать про Жакусю think1
Как вы наверное заметили, очень интересуется обовью, особенно тапочками, вы их либо надевайте и в них ходите, либо я их заберу  Idea
Мячик тоже очень понравился, а вот с пуллером пока не понимает, что делать и для чего он вообще guest
Гуляет от 4х раз пока, но даже при таком графике не прочь напрудонить  дома, ну это нормальная ситуация в общем то)
По еде, ту что привезли с ним особо не жалует либо в принципе не едок, проснувшись в 7 утра может позавтракать только ближе к полднику, но,
сегодня на пробу купил ему 4кг того корма, что едят мои, смел за милую душу, посмотрим на стул теперь  lie_1
По житейским делам вроде все, он прям щенок, щенок, со всеми вытекающими.
Ему бы откормиться, будет красавец глаз не оторвать)

Фото все однотипные, прошу прощения, приезжаю к ним ближе к вечеру, в темноте фотографировать на улице как то не очень, жду выходных l_canon

http://vk.com/usmanovsergei

Валерия

Очень трогательный пёсик. От него уже сейчас сложно взгляд оторвать, хочется рассматривать и рассматривать)

Багира

Ухи вертолеты. Надо бы примотать хорошенько)) Smile

Валерия

можно просто разминать хрящи ежедневно, что бы чуть прижались, но он и так хороший

Сергей

Коготь вот сломали недавно, заигрались немного psih

http://vk.com/usmanovsergei

fortuna

Какие детки славные!!!
Жакуся поправился заметно, и грудная клетка шире стала, мне кажется...
Очень добрые и солнечные фотографии получились.smile200  Сергей, спасибо!

Багира

Спасибо!! Жак взрослеет и хорошеет! Cool Smile

Рысса

Красавчик. Лапа в белом чулке)) Хорошо ему с мальчиком, они, по сути, на данный момент ровесники!

http://gribnoymir.ru

Багира

После пиара на Жака был очень хороший звоночек. Люди звонили после взвешенных обсуждений и решений в своей семье.
Но вот произошло то. что и должно было произойти. Как только мы сообщили на передержку, что Жака приедут смотреть, так сразу Ира и ее семья поняли, что с Жаком они расстаться ну совсем не могут.
Они прикипели уже к нему, а он привык уже к ним.
Начали думать и решать.. Мы не торопили, дали время все обдумать..
Но что там думать, когда вот он. под боком, рыжий, глазастый и ушастый сопелка!!
Прыгает и скачет или лежит с погрызушкой.. Все уже давно решили))
Остались формальности!
Жакушка дома! dgas

fortuna

Вот хоть  такой исход событий и можно было предположить Smile  , а все равно и неожиданно, и радостно!!! Малышику здоровья, а добрым, настоящим людям глубочайший поклон! smile441

Валерия

Конечно, как можно отдать такое чудо? Эту красоту неземную?

Sabitik92

А я знала что так и будет) поняла после поста Сергея, где он писал что ему не дают больше собак на передержку т.к. он не отдает Very Happy

https://vk.com/sabitik

Admin

Admin
и не отдал Very Happy

http://helpboxer.ru

Елена и Барри

Малыш, как же здорово!!! Ты домаSmile Супер новость! Долгих долгих счастливых лет!

Елена и Барри

Срочно ребёнка в счастливые!!! Он же дома Question

Багира

Да, Лена! Переезжаем!
Просто оставалось доделать маленький штришок, что бы окончательно мальчик был дома.
Сегодня ездила к Тане, забрала обследования Жака, которые делала Таня и бывшие хозяева. Все документы передала. К Жаку правда не заходила. Поздно уже было, да и проблемы с авто у меня.. Так что пыталась добраться быстрее домой, что бы не остаться на дороге ночью..
Встретилась с Ирой, передала от всех нас большое спасибо за Жака!
Я думаю, Сергей будет нас баловать фоточками парня. Embarassed
Ну и поехали мы! dgas
Пусть эта дорожка счастливая длиться у Жака всю его долгую собачью жизнь! conn1

Елена и Барри

И от домашнего зайца Жака бы приветикSmile)) Как поживает малыш? Какие успехи в поведении.Smile

Багира

Жак не очень.. Сердце сильно увеличено. Глистов вроде побороли..

Елена и Барри

Ох, какие грустные новости...
Ребята, малышок, держитесь, обязательно боритесь. Здоровья, здоровья малышу!!!

Лолита

Жака не стало Crying or Very sad
Сергей наверно напишет позже

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

Ой..., нет слов насколько жаль. Тяжелее всего сейчас маленькому хозяину и настоящему другу Жака. Ребята, держитесь. Настоящее горе.
Жак, яркой радуги тебе, домашнему мальчику...

Dmitry

Мягкой радуги тебе, малыш.
Господи, грустно как.

Тори

Беги, рыжее солнышко

Хенгед

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: