Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Жак, кобель, апрель 2018г

Москва, Жак, кобель, апрель 2018г

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ира и Степа

Вставлю свои пять копеек. Сейчас моей Майе 6,5 лет. Когда ей было 1,5 года обнаружились проблемы с сердцем. Обследовались в Белом клыке и Медвете, ставили холтер, делали УЗИ сердца, кардиограммы, рентгены, сдавали анализы. Вот наши диагнозы: Стеноз легочной артерии. Диастолическая дисфункция. Врожденный порок сердца. Аритмогенная дисплазия правого желудочка боксеров. Врачи нам сказали, что никто не может дать гарантию, что собака будет жить. Запретили физические нагрузки и бурные эмоции. Ну как боксер, тем более молодой, без эмоций? На мой вопрос "Сколько нам осталось?" ответили, что как повезет: может пара недель, а может и год. Скажу честно, первый год мы пили все прописанные лекарства и проходили все плановые обследования. Потом перестали. И вот уже 5 лет после этих страшных диагнозов плюша моя живет и всех радует. Поправилась конечно. Устает быстро, по жаре гулять нельзя, только лежать в тенечке, долгие прогулки исключены. Но мы живы! Хотя диагнозов несколько и все они нехорошие. И ребенок не взрослый в доме и 3 кошкоморды и еще одна собака. Так что раздражителей хватает.
Не расстраивайтесь и не думайте о плохом. Такой замечательный ребенок должен жить долго и счастливо.

Сергей

Так, чего бы рассказать про Жакусю think1
Как вы наверное заметили, очень интересуется обовью, особенно тапочками, вы их либо надевайте и в них ходите, либо я их заберу  Idea
Мячик тоже очень понравился, а вот с пуллером пока не понимает, что делать и для чего он вообще guest
Гуляет от 4х раз пока, но даже при таком графике не прочь напрудонить  дома, ну это нормальная ситуация в общем то)
По еде, ту что привезли с ним особо не жалует либо в принципе не едок, проснувшись в 7 утра может позавтракать только ближе к полднику, но,
сегодня на пробу купил ему 4кг того корма, что едят мои, смел за милую душу, посмотрим на стул теперь  lie_1
По житейским делам вроде все, он прям щенок, щенок, со всеми вытекающими.
Ему бы откормиться, будет красавец глаз не оторвать)

Фото все однотипные, прошу прощения, приезжаю к ним ближе к вечеру, в темноте фотографировать на улице как то не очень, жду выходных l_canon

http://vk.com/usmanovsergei

Валерия

Очень трогательный пёсик. От него уже сейчас сложно взгляд оторвать, хочется рассматривать и рассматривать)

Багира

Ухи вертолеты. Надо бы примотать хорошенько)) Smile

Валерия

можно просто разминать хрящи ежедневно, что бы чуть прижались, но он и так хороший

Сергей

Коготь вот сломали недавно, заигрались немного psih

http://vk.com/usmanovsergei

fortuna

Какие детки славные!!!
Жакуся поправился заметно, и грудная клетка шире стала, мне кажется...
Очень добрые и солнечные фотографии получились.smile200  Сергей, спасибо!

Багира

Спасибо!! Жак взрослеет и хорошеет! Cool Smile

Рысса

Красавчик. Лапа в белом чулке)) Хорошо ему с мальчиком, они, по сути, на данный момент ровесники!

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: