Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » БоксКО » Оперативные вопросы » Нужна помощь в пиаре!

Нужна помощь в пиаре!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Нужна помощь в пиаре! в Вс Сен 09, 2018 11:10 pm

Admin

Admin
Очень нужна помощь человека, который может, умеет и любит писать!

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Сен 19, 2018 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

2 Re: Нужна помощь в пиаре! в Пн Сен 10, 2018 7:09 am

Жанрих

А что конкретно надо писать? Я конечно не писатель, но писать умею)))

3 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вт Сен 11, 2018 7:12 am

Жанрих

У меня тут созрело предложение.. Что если предложить хозяевам каждой осчастливленной собаки ( ну всем, кто в счастливых), написать коротенько историю их питомца. Что было и как теперь стало. Ведь никто не знает этой истории лучше хозяина. Каждый момент жизни они прожили, перечитали сотни раз, и их история будет самой достоверной, самой впечатляющей. Все опусы будут разные, не однообразные, и написаны с душой.

4 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вт Сен 11, 2018 9:40 am

Рысса

Жанна, для соцсетей специально написать? Здесь я уже излагала, но могу и по другому, с учётом читающих несобачников.

http://gribnoymir.ru

5 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вт Сен 11, 2018 9:44 am

Жанрих

Да небольшой рассказ, где будет изложена вся жизнь собаки с момента, когда она появилась в команде и до сегодняшнего дня. Душещипательный рассказ, чтобы за душу взяло и не отпускало))))))

6 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вт Сен 11, 2018 10:36 am

Жанрих

Все, кому не сложно, присоединяйтесь! Ждем от вас рассказов в личку  Админу или мне. Не обязательно шедевры)) просто описание жизни вашего друга, какой вы ее видите. Можно с веселыми подробностями, может у него проявились неожиданные черты характера....Не много, но самое главное и интересное. При необходимости все подкорректируем, просто нужно от чего-то оттолкнуться)

7 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вт Сен 11, 2018 1:02 pm

Лолита

Жанрих пишет:Да  небольшой рассказ,  где будет изложена вся жизнь собаки с момента, когда она появилась в команде и до сегодняшнего дня. Душещипательный рассказ, чтобы за душу взяло и не отпускало))))))
про жизнь собаки в команде лучше всего знают Ольга Багира и Лена Фортуна, в том числе и какие-то моменты, которые не всегда освящаются...

http://helpboxer.ru/

8 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вт Сен 11, 2018 1:59 pm

Жанрих

Не,мы так глубоко копать не будем. Просто объединить кучу страниц форума по каждой собаке в краткие интересные рассказы. Пока задумка такая

9 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 12:06 pm

valkiria_dan

Могу попробовать... Правда за свои силы именно в рассказах не уверена. А вообще, попробую закинуть удочку на литературных сайтах. Может быть, кто-нибудь ещё откликнется

10 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 12:52 pm

Жанрих

Пробуйте! Нам любая помощь нужна!! На высокохудожественные произведения никто и не рассчитывает)) будем очень признательны)

11 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 12:57 pm

valkiria_dan

Жанрих пишет:Пробуйте! Нам любая помощь нужна!! На высокохудожественные произведения никто и не рассчитывает)) будем очень признательны)

А с кого лучше начать? Может, стоит список составить, если совсем посторонние люди подключатся?

12 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 1:28 pm

Жанрих

Кто вам нравится, я про Васелису написала, её не надо. Говорите, кого берете, и творите)) Любой из счастливых.

13 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 2:57 pm

valkiria_dan

Жанрих пишет:Кто вам нравится, я про Васелису написала, её не надо. Говорите, кого берете, и творите)) Любой из счастливых.
Я бы про Тайсона из Лиды написала, я когда прочитала, как он от голода еду отбирал, а его все только боялись, полдня проплакала. Но хотелось бы немного пообщаться с непосредственными участниками истории, а то насочиняю ведь...

14 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 2:59 pm

Жанрих

Сочиняйте)) я тоже только из форума информацию беру, если что, поправят))

15 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 3:11 pm

Admin

Admin
valkiria_dan пишет:
Жанрих пишет:Кто вам нравится, я про Васелису написала, её не надо. Говорите, кого берете, и творите)) Любой из счастливых.
Я бы про Тайсона из Лиды написала, я когда прочитала, как он от голода еду отбирал, а его все только боялись, полдня проплакала. Но хотелось бы немного пообщаться с непосредственными участниками истории, а то насочиняю ведь...

Наташа Лолита за ним ездила. Есть контакты девушки, которая его отлавливала на месте.
Есть информация из группы помощи г. Лида:

24 ноя 2014
Действия

г.Лида.В р-не ЖБИ с весны бегает кобель боксера.На вид 3-4 года.Купирован,в хорошем породном типе,адекватен к посторонним людям и неагрессивен к др.животным.Знает начальные базовые команды.Мы пытались найти хозяев,НО поиск результата не дал.По одной из версий,хозяин умер.Собака гладкошерстная,боимся,что зиму ему не пережить.SOS!!!!СРОЧНО ищем хозяев.В квартиру или частный сектор,можно в утепленный вольер с возможностью пребывания в теплом помещении в холодное время.НЕ НА ЦЕПЬ!
24 мар 2015
Действия

Девочки-мальчики! Снова огромный пост о боксёре!

Его так никто и не забрал себе! Пристройство тут начиналось ещё с осени, а уже весна.. Собака как-то пережила зиму, и теперь скитается по всему району Индустриального. Его, почему-то, так никто и не забрал. Вчера снова видела его около конечной, пёс хромает, исхудал ещё больше. На зов не идёт, по крайней мере когда мы свистели, он предпочёл скрыться. Наверняка зимой его кто-то подкармливал, иначе пёс просто погиб бы... Может кто-то хочет себе такую собаку? Я понимаю, что внешность пугает, пёс серьёзный, но тем не менее любовь и доброта могут сотворить чудо! От первой нашей встречи остались только тёплые воспоминания, ибо собака обнюхала мне руки в поисках еды. Никакой агрессии, лично я, за ним не замечала. Очень жалко парня, не первый год он ведёт бродяжный образ жизни. Хочется подарить псу тёплый дом и любящего хозяина! В частном доме будет прекрасным охранником!

13 апр 2015 в 23:06
г. Лида
Друзья!
Боксера с ЖБИ без лишних слов и пафоса, я приехала в пятницу и забрала.
Боксера я назвала Тайсон )) 
Тайсона я перевезла в Минск. В Минске он будет дожидаться решения своей судьбы. На сегодня у Тайсона есть два варианта. Какой из них состоится, я сообщу позже, когда пройдет испытательный срок.
Тайсон помещен на платную передержку.
Большое спасибо всем, кто участвовал в спасательной операции этого бедолаги!
Татьяна Жоль, спасибо большое за куриные бедра и еду для Тайсона! 
Спасибо огромное Яне Рагойша и Насте (Рыжий ёж) за передержку для пса в Лиде до отправки в Минск!
Спасибо огромное Алене (Клена Аулешова) за перевозку Тайсона в Минск на передержку!
Всем спасибо! 

Команда Zoo-Help г. Лида РБ выражает огромную признательность ребятам из Московской Боксер Команды!
На прошлой неделе за боксиком приехала самая активная его спасительница Наталия
По некоторым сведениям он жил на улице около двух лет. Так как долгое время Тайсик бродяжничал у нас и никому не был нужен, москвичи решили, что надо бедолагу спасать. Тем более, что опыт, возможности и желание у них для этого есть, а у нас собака гуляла два года по мусоркам в поисках пропитания...
Забрали Тайсика шикарно, на красном джипе, со своими игрушками и всей амуницией. По приезду в Москву Тайсика сразу отвезли к вету. По результатам обследования в анализах были обнаружены лямблии (паразит). Сейчас Тайсон живет в дружной бокс-семье )) У него весёлая компания. А ребята из БоксерКоманды изучают характер и проблемы поведения пса. Годы улицы не прошли бесследно для него и ему предстоит много работы. К счастью, он попал в очень надежные и опытные руки!

16 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 5:07 pm

valkiria_dan

Admin пишет: Есть контакты девушки, которая его отлавливала на месте.
Ой, вот если можно, хотелось бы её немного поспрашивать!

17 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 6:35 pm

Лолита

valkiria_dan пишет:
Ой, вот если можно, хотелось бы её немного поспрашивать!
сама Светлана про него вам навряд ли что-то расскажет новое, да и времени уже прошло много. К тому же она его до жути боялась Smile
но у меня должна сохранится переписка с ней Smile постараюсь найти и выслать

18 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 6:41 pm

Лолита

куда скинуть инфо? сюда или могу в контакте...

19 Re: Нужна помощь в пиаре! в Ср Сен 12, 2018 11:24 pm

valkiria_dan

Лолита пишет:К тому же она его до жути боялась Smile
Это я помню. Пока рабочая идея - как раз на этом построить историю). Что его все боялись, а он - золото
Скинула в личку страничку ВК

20 Re: Нужна помощь в пиаре! в Чт Сен 13, 2018 9:56 am

Жанрих

Я возьму Лесю.. Вроде информации много..

21 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вс Сен 16, 2018 4:07 am

FD1033SR

Admin пишет:Очень нужна помощь человека, который может, умеет и любит писать!
Поставленная задача расплывчата и не конкретизирована(прошу прощения Embarassed )
На какую целевую аудиторию нацелен пиар? Поверьте, это важно!
Где предполагаются публикации? - не менее важно! - стоит учитывать формат и стилистику площадки.
И это, с моей стороны, не занудство - это моя специализация, и я на этом поприще собаку съел...
Не пугайтесь!!!
Ческа жив Very Happy

22 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вс Сен 16, 2018 11:44 am

Admin

Admin
Андрей Юрьевич, выше Жанна конкретизировала задачу. Площадки: ВК, Инстаграм, Фейсбук, Ок. Форумы. Если видите глобальную разницу в стилистике, могу Вам скидывать тексты на редакцию)

23 Re: Нужна помощь в пиаре! в Вс Сен 16, 2018 11:54 am

Анна

На платформе Skillbox можно сейчас прослушать бесплатно кур лекций по PR. Слушаю со вчерашнего дня — очень интересно. Думаю, что можно использовать для продвижения нашей группы. Предлагаю всем желающим тоже послушать, а потом попытаться воплотить полученные знания в жизнь. По мнению работающих в этой сфере, курс действительно хороший.

https://skillbox.ru/pr/

Анна

Еще мне кажется, надо не только самих собак пиарить, но команду в целом
Правительство Москвы для малых предпринимателей ведет кучу программ. Можно сходить, например, на индивидуальные консультации по продвижению сайта, типа такой http://www.mbm.ru/events/6977/
Правда, идти надо тем, кто нашим сайтом занимается
Подобные встречи проводятся регулярно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: