Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 F7bad0f1b2f8 Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 73b6fa23aa42 Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 A8f80488ef8b Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 093c7e49cd7b Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 Ea9da3ebcfbc Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 8371ae7514a5 Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 4b6a891eda58 Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 83656a7df995 Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 0a805bb9cd0e Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 3352a6a03cb4 Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 498db6878d7d Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 15bae9ae570f Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 60f7dbbbc9e0

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Багира

Багира
Валерия, Рита так и делает, просто на этот раз она сьемку одной рукой вела для нас. Потому не получилось красиво и правильно.. Smile

Валерия

Валерия
Молодцы, ) а то я тоже с глазами настрадалась со своими )

Рита

Рита
Утро оно такое)))
Ещё под боком Бадди и под одеялом Барни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Рита
Монти, нашёл во дворе самую высокую гору (Монтирест), покорил её. И самозабвенно, на каждой прогулке забирается на неё и переписывает сам себя на ней. Ни у одной собаки во дворе не хватило на это фантазии))) Обычно он писает только там, где есть на что задрать лапу. Но на Монтиресте он писает как девочка))))

Багира

Багира
Ну самому-то себя переписывать с задранной лапой не удобняк наверное))) Very Happy

Рита

Рита
Моня важный гусь)))

fortuna

fortuna
Все-таки посадка у Монти... Обычно такая бывает у людей, занимашихся танцами, гимнастикой...Спинка ровная, грудь впередSmile
Не всякий так может или не всякому дано))

Рита

Рита
Я уж не знаю, что случилось у него в жизни, но на цепи он не был таким важным. Такое чувство, что его когда-то очень любили и ценили, а потом приют, цепь... Он всё понимает, слушает, слышит, очень любит обниматься. Он замечательный. Со своими тараканами конечно, но они ой какие не критичные для любящих рук)))

Патрисия

Патрисия
Гордый он,потому что домашний!Рит,у вас хоть и передержка,но она ДОМАШНЯЯ!

fortuna

fortuna
Монти получил прививку и чип

Рысса

Рысса

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира
У них с Варей мимика похожа!! Very Happy Very Happy Very Happy

Рита

Рита
В этом коте, сконцентрированны все силы зла ???? Он отморожен и невменяем. Он нашёл слабое звено, которое из-за своей природной доброты и интеллигентности не может ответить маленькому, пушистому котику.
Моня залез на кровать, чем разозлил ГАДзилу -Сырника. Сырник напал. Моня в недоумении оглянулся на меня. Я прогнала Сыру. Моня улёгся, но тут внезапно из-за кровати вынырнул бесоватый кот и напал на Монину лапу retaliation
Не спрятаться, не скрыться...
URL=http://www.radikal.ru]Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 4 8987889c2aac[/URL]

Багира

Багира
Смотри, что бы до глаз не добрался ! Я люблю Сырника, но здесь он перегибает палку! spiteful

Рита

Рита
Смотрю, слежу, гоняю! Гад такой, вот чего он докопался до Монти!? Уже бы показал ему Evil or Very Mad

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Кота в клетку вместе с едой, водой и туалетом

Валерия

Валерия
У меня кстати на даче одно время перс ночевал в клетке , с едой и туалетом, потому что утром каждый раз под дверью на уличу, делал кучу , а я в нее наступала, с спросонья, наверное враги) приходили( соседские коты под дверь) , а он запахом их перебивал. Хотя кот был хороший, 16,5 лет мы с ним прожили.

Sabitik92

Sabitik92
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я прогнала Сыру. Моня улёгся, но тут внезапно из-за кровати вынырнул бесоватый кот и напал на
Читаю про Сырника и прям дежавю...
Моя кошка, невская маскарадная детина 8 кг весу, примерно так же относилась к йорку старенькому(15 лет), он шёл по коридору, она на него. Он лежал на диване, она из под тишка лапой его фигачит... так и жили Sad
В деревне дворняг больших гоняет, они от нее убегают... тут даже задумываюсь как заводить собаку, кошка сожрет и косточкой не подавится lie_1

https://vk.com/sabitik

Рита

Рита
Сегодня на улице очень красиво)))

Рита

Рита
А это Монти и так называемые "уши недоумения" ))) когда ему что-то не понятно, он их вот так ставит))))

Лолита

Лолита
что с глазом у Монти?

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита
В субботу едем на повторный приём.

fortuna

fortuna
Монти, как всегда, как изваяние))) До чего ж грациозен))

Рита

Рита
Вчера Моня включил серьёзность и Нику пытался воспитывать. Сегодня спят в обнимку))))

Рита

Рита
Моня научился ложиться "правильно"))) Говоришь ему: Монь, правильно ложись!- переворачивается и кладёт моська на подушку)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: