Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р.

Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

ElenaAlekseevna

Швы снимать через 3 дня. Никитина работает в понедельник 13 августа с 10 утра до 10 вечера. Кто сможет отвезти и привезти?

Румба

Хонда щенок от моей суки. И на момент продажи она бвла здорова и слышала! Я никогда! Не продавала заведомо больных щенков. Все щенки продавались после 45 дней, были привиты,здоровы и очень упитанны. Хонда щенок от первого помета. Жила у меня до трех месяцев. Первые хозяева сказали, от нее отказались, я ее выкупила и искала руки вновь.. Хонда была у меня достаточно долго и я более чем уверена,что она слышит. Если есть глухота, то она приобретенная.

Румба

Все стандартные щенки живут в своих семьях счастливо. А вот беляшам хронически не везет. Наверное все таки стоимость собаки имеет огромное значение.

ElenaAlekseevna

Скажите плиз, а каким образом может быть глухота или плохой слух приобретенным?

Багира

ElenaAlekseevna пишет:Скажите плиз, а каким образом может быть глухота или плохой слух приобретенным?
Ну скорее всего если было сильное воспаление, как например у Эдди.. Он почти глухой из-за пробадения перепонки из-за воспаления. Но по Хонде я не вижу такого бедственного положения с ушами. Посмотрим. будет время и финансы, проверим.
Машину найдем, не волнуйся. Никто у нас еще без помощи не оставался и на передержку никто не был брошен) Ну если только экстренные случаи и согласие передержки. Wink

ElenaAlekseevna

Да я как то и не волнуюсь. Знаю, что все под контролем. Просто заранее довожу до сведения, чтобы было понимание кого куда везти

ElenaAlekseevna

А на нервной почве такое со слухом может случиться?

ElenaAlekseevna

Погуляли сегодня очень хорошо. Играли в игрушку. Хондочка веселенькая и довольная. Поиграла минут 20 с мальчиком бультерьерчиком, а Гайка сидел в сторонке и зорко наблюдал, чтобы его девочку случайно не обидели. Дома шовчик промыли, мазь заложили, кофточку одели, покушали, немножко поиграли а теперь спим....

ElenaAlekseevna

Хондочка сегодня познакомилась с доберманшей Юной. Агрессии не наблюдалось. По-прежнему остается проблема : еда-вода. За это готовабиться смертным боем. В остальном прекрасная, хорошо управляемая, легко обучаемая собака. Предполагаю, что стресс потихоньку покидает Хондочку. Меньше стала суетиться, конечно до полного спокойствия еще далеко. Ждем не дождемся, когда наконец заживет лапка. Очень хочется прскакать, поиграть, побеситься.

Елена и Барри

Ребёнок, конечно хочется играть и скакать! А в игрушки играет, умеет?

ElenaAlekseevna

Сегодня у нас какой то нервозный день. Понедельник и еще 13 чмсло. Видимо это не Хондочкин день. Приезжала Оля, ездили ко врачу. Об этом она позднее сама напишет. А вот за еду с Гайюшей подрались. Хорошо, что ошейник не сняла. Кушала сегодня Хондочка в клетке. Теперь лежит в комнате и к нам с Гайкой даже не выходит. Приютское содержание и шатание по улицам в поисках еды дают о себе знать. Про еду я еще понять могу, но почему война за воду то? Она то всегда была общей и в свободном доступе

Admin

Admin
Миска = еда. Может из-за миски-то и весь сыр бор

http://helpboxer.ru

ElenaAlekseevna

Лена, а как в эти жаркие дни убрать воду? Вода должна быть всегда

fortuna

Admin

Admin
ElenaAlekseevna пишет:Лена, а как в эти жаркие дни убрать воду?  Вода должна быть всегда

я разве писала что-то про убрать?) вы спрашивали почему, я предположила)

Багира

Ездили сегодня с Хондой на снятие швов. Порадовать вас, дорогие друзья, совсем нечем. Швы сняли, рана расползлась. Ничего не срослось, потому что ткани омертвели. Для того, что бы все срослось, нужно резать края и сшивать, но сшивать нельзя, полость все еще остается большой.
Е.К. решила рану оставить открытой, но обработки усложнились. Наша задача, чтобы полость стала заростать изнутри.. Е.А придется постараться и два раза в день закладывать в рану бинт с мазью, перед этим промыть хлоргексидином. Мазь чередовать. Левомеколь и солкосерил. Процедура трудная, надеюсь очень, что Елена Алексеевна справиться.
Я честно, хотела оставить Хонду в стационаре. Но Е.К. отговорила. Во первых она полностью уверена, что Елена Алексеевна справиться. Во вторых на автобусе (такси) можно хоть один раз в день доехать до Молодцова. И если эти два варианта не прокатят, тогда Хонда поедет в стационар.
Девчонка понравилась. Похожа немного на Занзибара. Такая же умненькая мордашка!
Но вредина. Гая пасет. То морду ему облизывает, то сразу швыряется, если Гай к миске идет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Не пойму, почему такое качество сьемки? Очень близко, что ли? Раньше вроде все нормально было, а теперь вот так..

Багира

А, вот еще уши воспалены. Красные и грязнятся быстро. Надо бы тоже проверить.. Мне петля не понравилась, но это уже все потом..

Admin

Admin
Багира пишет:Не пойму, почему такое качество сьемки? Очень близко, что ли? Раньше вроде все нормально было, а теперь вот так..
пальцем могла стекло камеры ляпнуть.

ElenaAlekseevna

Доброе утро! Второй прием пищи получают в разных местах, не видя друг друга. Хондочка кушать снова начала неспеша. Что делать с водой, я пока не придумала. Рану обработала. Хондочка лежала спокойно, за что получила большойи смачный поцелуй. Поскольку я провозилась гораздо дольше, чем ЕК, то могу сказать, что девочка большая молодец. Девушки, Хондочке нужен дождевик с длинными рукавамина случай дождя/грязи. Длина спины 56-58, обхват груди 78. Можно было бы обойтись, но рана открытая. Еще Оля забыла написать, что если наша терапия должного результата не даст, то придется снова резать. Вот как то так, к сожалению

Admin

Admin
Дождевик завтра посмотрю. Что-то должно подойти.
Воду может в тазик поставить? Very Happy

ElenaAlekseevna

Хонде в понедельник 20 августа нужно попасть ко врачу на Бескудниковский бульвар. Прием с 12 дня до 9 вечера

kenzo090

ElenaAlekseevna

Чуть меньше двух недель как Хонда стала жительницей Москвы. За 12 дней мы много достигли. Мы изучили все маршруты прогулок. Познакомились и с девочками и мальчиками. Пока все благополучно. Научились сидеть в лифте ( но до конца не доезжаем пока). Не хватает терпения. А вот ждать еду в комнате, пока я ее готовлю на кухне - это дааа. Мы даже носа из-за угла не показываем. Ждем!!! С водой редкие проблемки остались, но нападений и разборок больше не было. Девочка останавливается на полпути. Продолжаем лечить лапку.

Larisa

Хонда красавица! Елена Алексеевна,как ее лапка? Затягивается?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: