Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Анталия,Алания,сука,05.12.2016

Анталия,Алания,сука,05.12.2016

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 1:16 am

Патрисия

Кличка: Алания,Лана
Дата рождения: 05.12.2016
Передержка:
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей: 06.06.2018
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:

2 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 1:31 am

Патрисия

Позавчера в ночи раздался звонок.Знакомая девочка,турчанка.У нее в машине сидит белая боксерка и она не знает куда ее везти.По фото я не поняла,старая собака,или молодая.Решила посадить в вольеры,к своим бабуськам боксерочкам Капе и Люсе.
Встретились на пол пути,и мне на руках вынесли малюсенькую беленькую куколку.Пушиночка,очень маленькая и как оказалось совсем молоденькая!
История ее спасения такая.Девушка турчанка,активная защитница животных.Ей позвонили и попросили приехать.В подъезде,в подсобной маленькой каморке кто то скулит и стоит очень не приятный запах.Помещение без окон,под лестницей.А в Анталии уже жара.Вообщем распилили замок и достали оттуда наше Чудушко.Девочка сидела в темноте,без воды и еды.Но по виду похоже что не долго.Она только скулила.Почему то не гавкала.Спасибо бдительным соседям за звонок.Спасибо что не вызвали отлов.Накормили,напоили,привезли мне.

3 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 1:48 am

Багира

Танечка, а фото? Давай сюда красоту вашу Турецкую!

4 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 2:03 am

Патрисия

Девочке года полтора,очень трепетная,испуганная.Мои собаки заорали,она боялась заходить в ворота.Встретили ее наши кошки.Кошки внимание малышки не привлекли.Отсюда вывод,что собака знакома с кошками,хотя возможно с перепугу она их просто не заметила.
Люся с Капой сразу стали ее нюхать,ребенку было очень страшно,но она делала вид что не страшно ни капельки.Только хвостик поджимала.Ну и минут через десять,Ланочка решила что надоело бояться и стала скакать как и положено молодому боксерскому ребенку!
Собака не битая,очень чистая,шерсть здоровая,почти не худая.Малышка знает игрушки,машину,что удивительно для турецких собак.Собак из чуланов или с улиц.Но у нее травмирована петля,опухшая,красного цвета.Поломан хвост.Мне кажется Лана,не так давно оказалась в этом чулане.Поиски объявлений по потерянным собакам результатов не дали.
Дева наша при макияже,бровь полумесяцем,глаз подведен Very Happy ,маленькая белая жемчужинка,среди моих приютских собак.Ее очень видно,сразу бросается в глаза эта красотка.Поэтому решила не рисковать и отвезла ее после суток пребывания у нас,знакомой.Малышка сидит одна,во дворе закрытого дома.Там пока никто не живет.Хозяева в отъезде.Приедут через две недели и тогда придется девочку опять посадить к нам,но я в вольерах не ночую.И очень боюсь что ее украдут.Тогда ее могут продать,будет собака рожать постоянно.Или может стать приманкой,для затравки бойцов.Может попасть в руки таким же,от кого ее удалось забрать.Народ,у нас нет возможности ее тут пристроить.Мои вольерные все сидят.А собака красивая,здоровая,молодая.У нее вся счастливая жизнь впереди...Помогите пожалуйста Лане!Ей очень нужна наша помощь!!!

Последний раз редактировалось: Патрисия (Ср Июн 06, 2018 2:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

5 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 2:04 am

Патрисия

Багира пишет:Танечка, а фото? Давай сюда красоту вашу Турецкую!
Оль,все фото отправила Лене.Я не могу вставить с телефона.Она обещала дополнить!

6 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 2:07 am

Larisa

Сколько перечитываю,жуть охватывает.

7 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 11:02 am

Admin

Admin

http://helpboxer.ru

8 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 11:16 am

Елена и Барри

Какая красивая беляночка! Тань, она крошечная совсем, да?
Обязательно надо дать девочке шанс на счастливую жизнь. Пусть финансы и поют романсы, все вместе справимся я думаю...

9 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 11:33 am

Рысса

А для перелёта боксёра пойнтера по правилам какой то спецбокс нужен? Или любая клетка?

http://gribnoymir.ru

10 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Ср Июн 06, 2018 11:57 am

Патрисия

Спасибо Вам команда за поддержку!!!Как всегда.
Да,она очень маленькая,но очень шустрая Very Happy
Для перелета нужен пластмассовый бокс.Клетка возможно тоже подходит.но нам нужен бокс.Что бы не очень то светить мордочкой.Представители аэрофлота очень внимательно вглядываются в собачьи лица Very Happy

11 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Вс Июн 10, 2018 1:29 pm

Admin

Admin
А тем временем в Анталии...

Это Тяня Ляльке ухо предложила. Все эмоции на "лицо"

http://helpboxer.ru

12 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Вс Июн 10, 2018 5:47 pm

Патрисия

Пока нашли только Машу,готовую перевести Лану в Москву турецкими авиалиниями.Она нам всегда помогает!Туркиши берут оплату по весу,7 или 8 евро за кг.

13 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Вс Июн 10, 2018 6:23 pm

Елена и Барри

Тань, а когда? Какого числа?

14 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Вс Июн 10, 2018 9:12 pm

Елена и Барри

Лана у нас пушинка, совсем недорого получится. Может будем собирать на билет Аланочке в счастливую жизнь?

15 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Вс Июн 10, 2018 9:36 pm

Патрисия

Елена и Барри пишет:Тань, а когда? Какого числа?
Она мне сказала,что в двадцатых числах июня летит в Москву.А 28 возвращается обратно.Давайте собирать,а то нас скоро попросят с передержки.
Лена Админ,добавь пожалуйста в шапку.8 июня глистогонка. 10 июня комплексная прививка.

16 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Чт Авг 09, 2018 4:16 am

Яна Великая

Таня, что там с отправкой девочки в Москву?
Я хотела помочь финансами.

17 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Чт Авг 09, 2018 2:45 pm

Рита

Девчуля уже дома. В Германии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

18 Re: Анталия,Алания,сука,05.12.2016 в Чт Авг 09, 2018 4:27 pm

Яна Великая

Спасибо, Рита! dgas Я уже с Таней списалась по ватсапу.
Очень-очень рада за девочку!!! kiss2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: