Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

201 Re: Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 в Вт Окт 09, 2018 1:25 pm

Багира

ОЛЬГА ФИЛИНА
2 окт
Здравствуйте, это кобель от моей суки. Это я написана как заводчик. Это просто невероятно как несчастливо сложилась его жизнь. Бакса купила молодая пара и на мои предостережения заявили что они справятся. в 10 мес они выбросили его на улицу зимой. Он обморозился. Подобрали его добрые люди и отдали Каширину Олегу. Я помогла сделать ему родословную и он начал выставлять Бакса и у нас и за границей. Мальчик заработал много медалей. Потом хозяину все надоело и Бакса опять предали. Это единственный такой случай среди моих деток. остальных любят и лелеют в разной степени, но вот такой страшной судьбы нет ни у кого

ульяна левочкина
вчера 22:56
Боже мой,я думала совпадение,это я когда то в далеком 2011 году забрала этого мальчишку с улицы в жуткий мороз с невероятным истощение! Из за не возможности оставить у себя, пришлось отдать. Да за что ж ему так,это самый ласковый мальчишка на свете.

ульяна левочкина
13:19
Это было в Рязани,когда мы его забрали с улицы,обратились в «Лучшие друзья» они помогли выйти на заводчика(Ольгу) и найти ему дом, как раз Олега. В это же время он взял щенка девочку боксера.Первое время он поддерживал с нами контакт,но потом перестал.

202 Re: Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 в Вт Окт 09, 2018 1:40 pm

Лолита

за что же Баксу такое? sorry
неужели не найдется ему любящая семья, которая будет просто любить его...

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: