Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Дамир, кобель 02.08.2017

Москва, Дамир, кобель 02.08.2017

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51 Re: Москва, Дамир, кобель 02.08.2017 в Ср Июн 13, 2018 10:09 pm

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

52 Re: Москва, Дамир, кобель 02.08.2017 в Ср Июн 13, 2018 10:15 pm

Рита

53 Re: Москва, Дамир, кобель 02.08.2017 в Ср Июн 13, 2018 10:19 pm

Валерия

Нежный мальчик, очень трогательный)))

Рита

Дамик прям ребёнок ребёнок! О, тапок! Погрызу! Что нельзя тапок грызть? Ну ладно... О, кроссовок! Что нельзя кроссовок грызть? Ну ладно! О, покрывало, стяну и поиграю, что нельзя? О, коврик! О, ещё коврик! О, мои игрушки, совсем про них забыл. О, бумажка, в клочья бумажку! Может ещё забыть что в туалет приличные собаки ходят только на улицу. О, еда в тарелке! Это всё мне!? Нет? Как нет!? Дай! Ой, как я вас всех люблю, давайте обниматься! Ой, все ложатся спать? Я в серёдку, я в серёдку! Ну такой прям. Реально ощущение, что у Вари появился брат)))
Очень ласковый. Слышит отлично и прислушивается к просьбам. Ребёнок шуганый и с ним только спокойно. Начал заходить первый в подъезд. В лифт тоже первый заходит. Привыкает. На улице все друзья. Сегодня закорефанился с вороной. На поводке отлично, руки не выдирает. В компании быстро делает дела, когда один, может ходить тупить...

Рысса

Бадька, педагог, работает "дядькой" Very Happy Мелкому хорошо с ним. Бадди плохому не научит!

http://gribnoymir.ru

Рита

Ой, Бадька даже иногда заигрывает с ним, но начинает кашлять и уходит. А малявку лишь бы прижаться к кому, не любит спать один. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

57 Re: Москва, Дамир, кобель 02.08.2017 в Вт Июн 19, 2018 11:01 pm

Рита

Дамик передаёт привет. На улице писает, какает, дома тоже... Перестановки делает, сегодня вот кованную лавку сдвинул... Куда тащил, зачем, не понятно... Научился открывать бак с кормом. Ест жадно. Сегодня так быстро всё слопал, что через минуты 2 похвастался всем что скушал. Начал часаться и выщипывать себя... Писает вонюче, почти как Селли. В остальном, замечательный ребёнок.

Муса Нагиев

Добрый день !!! Хочу взять к себе это чудо !!! С кем нужно для этого связаться ? Всем заранее моя благодарность !!!

Елена и Барри

Добрый день, Муса! Все очень простоSmile Вам надо позвонить кураторам Ольге или Елене, рассказать о себе и приехать познакомиться с этим чудом расчудесным!

Муса Нагиев

Елена и Барри пишет:Добрый день, Муса! Все очень простоSmile Вам надо позвонить кураторам Ольге или Елене, рассказать о себе и приехать познакомиться с этим чудом расчудесным!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: