Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Бавар, кобель 2.06.2015

Москва, Бавар, кобель 2.06.2015

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Чт Июн 07, 2018 1:41 pm

Багира

Марина, вообще ничегошеньки. Все познает сейчас, все в первый раз..
Увидел кляксу-фиксатор двери, упал на брюхо и давай отползать. Потом вроде принюхался, перестал обращать внимание))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Чт Июн 07, 2018 6:19 pm

Admin

Admin

http://helpboxer.ru

28 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Чт Июн 07, 2018 10:24 pm

Admin

Admin
Моя Паула тоже в первые дни стояла и смотрела на людей, машины и деревья. Ничего, все проходит и это пройдет. Баварушка молодец, не трусляка. Даже, я б сказала, боевой парень)

Представляю какого это, если бы за мной, не знай я что такое отражение в зеркале, сутками ходила бы какая-то личность... Баварушка, держись.

29 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Чт Июн 07, 2018 11:54 pm

Admin

Admin
Оль, а Бавар помылся? Как пережил этот процесс?

30 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Пт Июн 08, 2018 12:05 am

Багира

Завтра будут мыться. Наташа сына ждет, что бы вместе помыть. В ванне тоже зеркало... Rolling Eyes Idea
Сегодня сходили, укололись. На выходе столкнулись с двумя догами, сделал свечку, так и вышел из клиники, как человек, на двух задних лапах. По квартире ходит следом. Если она на кухне, ложиться возле холодильника.

31 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Пт Июн 08, 2018 12:09 am

Admin

Admin
шиндец, как его колбасит. Прям держу кулачки, чтоб Бавара отпустило поскорее, а Наташе хватило сил, терпения и юмора пережить эти сложные дни

32 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Пт Июн 08, 2018 11:22 pm

Admin

Admin

33 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Пт Июн 08, 2018 11:39 pm

Багира

Малышок приходит в себя и потихоньку осваивается. Сегодня расслабился и уже крепко спал сначала на полу на кухне, потом ушел в комнату на диван и спал богатырским сном. Наташа передвигалась по квартире, занималась делами, а он лишь посапывал Razz
Дома сегодня сухо, нигде ни одной лужицы. Помылся с удовольствием, хотя в ванну заносили.

34 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Пт Июн 08, 2018 11:53 pm

Багира

Глазастик диван потихоньку осваивает...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

35 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Сб Июн 09, 2018 12:15 am

Патрисия

Ох бедняга,тоже представила как же ему страшно было.Кругом враги.А последние видео прямо очень даже веселые.Подруга-психолог у него классная.Улыбака такая.

36 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Вс Июн 17, 2018 1:37 am

Багира

Бавар с зеркалами войну потихоньку снижает. Зато совсем не терпит кошек. Но скорее всего поторопились знакомить. Кошки не пострадали, а вот Наташе досталось. Изодрал лапами, когда она спасала котеек..
Осторожность и неторопливость наш лучший друг!!!

37 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Пн Июн 25, 2018 10:31 pm

Admin

Admin

Приехали паспорта ребят из Рязани.

38 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Вт Июн 26, 2018 1:20 am

taras167

Ему нужна компания опытной домашней спокойной собаки. Ему надо учиться...

39 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Вт Июн 26, 2018 4:32 pm

Багира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ему нужна компания опытной домашней спокойной собаки. Ему надо учиться...
Анна, что предлагаете??

40 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Сб Июл 07, 2018 3:16 pm

Багира

Бавар, он же Борман, получил новую игрушку. И так она ему понравилась!!!!
Играет с ней активно и тут же игры переходят в сладкий собачий сон.. Razz Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

41 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Сб Июл 07, 2018 4:02 pm

fortuna

Последний раз редактировалось: fortuna (Сб Июл 07, 2018 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

42 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Сб Июл 07, 2018 4:12 pm

Багира

Посмотрите, какой мальчик у нас "металлический" и нарядный!
Мама Наташа старается приодеть ребенка и развлечь игрушками. Усиленно работают над общением с зеркалами. Почти успех! Бавар уже практически не обращает на них внимания. Хотя иногда конечно они (соседи) его немного раздражают.

43 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Сб Июл 07, 2018 4:13 pm

Багира

Листик, движимый ветром несколько озадачил Бавара. Не враг конечно в зеркале, но тоже товарищ не понятный. Движется без ножек и ручек.. А ну как нападет?? Very Happy

44 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Сб Июл 07, 2018 6:18 pm

Патрисия

Очень он изменился,шикарный парень,красавец!!!

45 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Вт Июл 10, 2018 4:12 pm

Лолита

Бавару может быть лет 5?

http://helpboxer.ru/

46 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Пт Июл 13, 2018 10:30 pm

Багира

Скорее 2-3.. А то и меньше)

47 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Ср Авг 01, 2018 3:49 pm

Багира

Бавару предложили передержку в Голицино. Рая сняла дом и предложила нам услуги для Бавара. Сегодня будем перевозить.
Потому как, я уже писала, Наташа сломала ногу и теперь на долго не сможет гулять с Баварчиком. Теперь и не известно, захочет ли она его принять по новой, когда все у нее заживет.. Бавару -Борману у нее было хорошо. Он уже привык, а теперь по новой стресс у мальчишки.
Мы пожелаем Наташе скорейшего выздоровления! Пусть все заживает и пусть Борман не уходит у нее из памяти)) Smile Наташа, лечись и выздоравливай!!! hospital
Еще хочу сказать большое спасибо нашей Танечке баксовне. smile441
В любой панике я кидаюсь к ней и она еще ни разу нам не отказала!!!Тань, прости, что "дергаю" тебя, когда мне не куда "бежать"... Embarassed

48 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Чт Авг 02, 2018 4:15 pm

Багира

Перевезли вчера Бормана на передержку к Рае. Приехали уже в ночи с учетом рабочего дня и пробок на дорогах. Спасибо Рае, что дождалась и приняла нас так поздно.
Борман конечно, по сравнению со всеми остальными совсем шуганный ребенок. Уж какая жизнь ему досталась у этого хозяина, хз.., но все перемены в своей жизни он принимает очень стрессово и с опаской. К Юлиной машине почти подполз на полусогнутых.. "Ой, куда? Ой, что?? Не пойду, не буду, не трогайте меня!!" Shocked
Не огрызался совсем, просто страшно. Хотя из клиники вывозила, этой фобии не было у него. За три подхода в машину Юля его все таки посадила. В машине нас увидел, обрадовался, как старым знакомым, не узнал, просто был рад, что все обошлось и он жив здоров)))
Доехали до Раи, из машины выходил так же.." Не пойду, отстаньте, что я вам сделал?? Буду жить здесь!"
Из машины вылез, радостно поскакал.. wdog
Вот такой вот парнишка! С ним работать и работать.
Наташа отдала с ним всю амуницию и 2000 наличными. Он в ней такой модный и нарядный!! Она (амуниция) придает ему некоторый шарм. Борман просто красавец!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

49 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Чт Авг 02, 2018 5:41 pm

Admin

Admin
Оля, а как у Раи себя повел?

50 Re: Москва, Бавар, кобель 2.06.2015 в Сб Авг 04, 2018 12:42 am

Багира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оля, а как у Раи себя повел?
Да как всегда)) Первым делом пошел метить территорию)) Первый раз от неожиданности мы пропустили, потом уже тормозили его. Он в клетке теперь, так что не особо новостей много. На Раиных собак в клетке швырялся, когда мимо проходили на выгул..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: