Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Другие животные ищут дом. » Майка ищет дом

Майка ищет дом

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Майка ищет дом в Чт Май 31, 2018 12:18 pm

Лолита

Друзья, меня зовут Майя! Я маленькая собачка, сильно похожая на жесткошерстную таксу. Лет мне примерно 5-6. Я дома ничего не порчу, гуляю без поводка, все время оглядываясь. Я умею грозно лаять охраняя квартиру и мою временную маму.  Все бы хорошо, но в моей жизни случилось два горя. Первые хозяева выбросили меня на улицу. Меня нашел сильно пожилой человек, у которого я прожила несколько лет. Питалась я тем, что кушал мой хозяин. Я не знаю что такое вкусняшки и что такое игрушки. А вот теперь я снова вынуждена искать дом, где  меня уже больше никогда не предадут, не выбросят снова в морозы на улицу. Моего 86-летнего хозяина отправили в дом престарелых, нашу квартиру отобрали «добрые» люди.  Помогите мне прожить еще хоть сколько то в тепле, заботе, с миской еды и мягкой подушечке. Я очень ласковая и трепетная девочка. Я буду вас любить и оберегать до последнего моего вздоха...

Майка очень комфортная собачка, особенно для пожилых людей.
Может вашим родителям скучно на даче? Майка подарить им возможность заботиться о ком-то...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru/

2 Re: Майка ищет дом в Ср Авг 15, 2018 11:40 am

Лолита

и никому идеальная собачка не нужна Sad

http://helpboxer.ru/

3 Re: Майка ищет дом в Вт Авг 28, 2018 12:04 am

ElenaAlekseevna

Вот почему спокойная уравновешенная собака никому не нужна? С ней можно пожилым людям походить, посидеть на лавочке, немного поиграть. Что же за несправедливость то такая? А Маечка очень хочет иметь свой Дом и своих хозяев. Она очень домашняя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: