Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г.

Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Наташа

Батлер освоился. Начал хулиганить

ElenaAlekseevna

Что творит?

Наташа

Я наконец-то добралась до компа и могу подробно рассказать про Батлера. Предыдущее сообщение с телефона отправилось не полностью.
Батлер маленький хулиган. Пока я была в ванной спер кошачий домик и порвал его немного. Пытается из шкафа тырить обувь, хотя игрухи все в доступе. короче за ним нужен глаз да глаз.
На улице тянет уже не так сильно, но бывает делает рывки. Не социализирован совсем. Большое количество народу (я бы даже сказала запахов) его вводит в буйство. Как только удаляемся в менее людное место, сразу становится спокойным. Парень очень смышленный и быстроусваивающий правила поведения. Из квартиры, из лифта из подъезда не вылетает, выходит, когда я ему разрешу. Так  же и с заходом.
Мытье лап после прогулки идеально. В ванну запрыгивает сам. Воды не боится. Спокойно ждет, когда ему вытрут лапы.
Команды "сидеть", "лежать", "ко мне", "место" знает, но надо доводить до автоматизма. И конечно социализировать, лучше конечно с помощью хорошего кинолога. На улице пылесосит.
В отношении других собак: девочек не трогает, к кобелям отношение непонятное. Кошки его интересуют как движущиеся объекты. Сожрать не пытается.
С детьми (большими) нормально. С чужими людьми не агрессивен.

Наташа

Везла Батю сегодня на дачу без клетки. В багажнике. Никуда не перелезал. Смотрел то в одно окно, то в другое. Потом притомился и лег. . На ночь пустила побегать по участку. Счастья не было предела. Теперь спит ребёнок.

Admin

Admin

http://helpboxer.ru

Патрисия

Лана на Батлера похожа.И тоже полумесяцем бровь. Very Happy

Наташа

Батлер оказался совсем неагрессивным. Весь этот лай и рычание видимо от избытка чувств. Познакомились сегодня с двумя кобелями: французиком и амстафом. Со всеми заигрывал и предлагал любовь

Рысса

http://gribnoymir.ru

fortuna

Поехал Батлер сегодня домой. В прошлую субботу люди приезжали на дачу к Наташе познакомиться, а сегодня мы отвезли Батю в новый дом, вернее, на новую дачу. Жить-то Батлер будет в Москве, в своем доме с участком, так что можно сказать, что дача будет у Бати круглый год)) Люди держали крупных собак, а сейчас компанию Бате составят две маленькие девочки: китайская хохлатая и той-терьер. Батлер - джентльмен, с девочками в выяснение отношений не вступает, поэтому должны ужиться. И еще у Бати будет свой домашний доктор: в следующем году старшая дочь хозяев заканчивает ветеринарную академию.
В общем, будем ждать новостей из нового дома))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рысса

Очень рады за белобрысого! В хорошие условия, да со своим ветеринаром, просто сказка. Пора Батлеру в счастливые переезжать))

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: