Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Барбадос, кобель, 22.09.2016

+19
Елена и Барри
fortuna
Томас и К
Валерия
лена и эра
Екатерина и Бобёр
Инна
marina.l
Марси
Лолита
Хенгед
Екатерина
Анна
Larisa
kenzo090
Патрисия
ElenaAlekseevna
Admin
Рысса
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 17]

Елена и Барри

avatar

Да, у нас тоже валяются игрушки повсюду в огромном количестве,  и не интересные. Но если один выбрал какую нибудь, то фффсе, мадам хочет только в эту играть! 
Барбадос пытается отжать игрушку? Во даёт, зачем ему ссориться с Шанти?!Smile

Багира

Багира

Ну он не отжимает, а просто берет игруху, а Шанти нужна та же самая) Ролик есть, только выложить не могу пока.. из контакта мне не вытащить..

fortuna

fortuna

Бося на даче

Елена и Барри

avatar

Раз по 10 пересмотрела каждый ролик, а потом минут 15 сидела с улыбкой на лицеSmile
Счастье есть! И собачий рай тоже есть, это там, где Шанти и Барбадос проводят отпускSmile))
Барбадос, не подведи!
Спасибище за Барбадоса!
Дружные такие тусуютсяSmile))!!! Дел полно!

Патрисия

Патрисия

Я тоже,смотрю и улыбаюсь.Это надо же,где жил и куда попал!!!
А хозяйка да,такая деловая,все мальчишке показывает.И пруд и что делать в нем Very Happy .Хорошо им вдвоем!!!

Багира

Багира

От Босеньки привет своему любимому куратору!! Smile
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 7 3hc8 Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 7 3hc9 Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 7 3hca Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 7 3hcb
Шанти совсем нашему Босе поверила и расслабилась!))

fortuna

fortuna

Классные какие! Cool

Елена и Барри

avatar

Барбадос решил, а чё прежнюю плохую жизнь вспоминать?
Надо жить здесь и сейчас, и радовать маму, Шанти, окружающихSmile)) И самому от шикарной жизни получать удовольствиеSmile)) Шанти улыбается на фото, значит подруге нравлюсь!!! 
Очень красивая парочка, такие разные и такие ослепительно красивые!!!
Ух, и мы все счастливы, когда видим счастье в глазах наших челобак!
dgas dgas dgas Это маме!

fortuna

fortuna

Рассмотрела повнимательнее вторую фотку - они нам на пару клубничкой лакомятся))) Настоящие дачники Smile

Валерия

Валерия

Повезло Шанти, такого красавца ей в пару родители привезли! Smile

Багира

Багира

Валерия пишет:Повезло Шанти, такого красавца ей в пару родители привезли! Smile
Шанти стерилизована.. Wink Smile

Валерия

Валерия

Я не имела ввиду разведение, она вижу, уже сейчас дружит с ним , общается. Собаки как и люди, любят жить парами, а если твой друг еще и красивый-вдвойне приятно)

Багира

Багира

Валерия, я на всякий случай)) Кроме вас нас многие читают..
Что бы ни у кого мысли не возникало.. Wink

Елена и Барри

avatar

Валерия пишет:Повезло Шанти, такого красавца ей в пару родители привезли! Smile
Согласна! Им вдвоём интереснее, они друг друга учат всему и хорошему и плохомуSmile)) Самое главное, что наш красавец добрый оказался и покладистый! Шанти понравился!  У меня девочка научила Борю попрошайничать и клянчить вкусняшкиSmile Вдовоем занимаются вымогательством Very Happy

Валерия

Валерия

Девочки они такие! Хулиганки и заводилы. Мальчики более покладистые.

Елена и Барри

avatar

Не было нам весточек от Барба и Шанти? Они пока на даче веселятся, клубничку поедаютSmile?  Или уже к дому потихоньку приучают его сидеть и  не бухтеть в квартире? Питер ослеп от красоты нереальной?Smile

Багира

Багира

Было конечно. Вчера Бося пошел первый раз в первый класс!
Пока занятия проходят индивидуально.
Учились ходить на халти (у меня опыта по халти не было и Бося прям ну очень вредничал, пытаясь его снимать), учились не лезть в двери тараном, ну и база под привыкание ходить рядом (не по команде еще, а просто на запоминание положения). В общем самые простые азы. Сидеть правда как всех усаживают вкусняшкой перед носом отказался напрочь. Теперь ходим повторяем все)
Обработались сегодня Адвокатом

Босик немного хулиганит. Обижает Шанти ну и метит дома. Ну это дело поправимое.. Надеюсь, Лена с этим справиться.

Елена и Барри

avatar

Sad(( Обижает Шанти? 
Расстроилась. Розовые очки снимаем. Теперь начинается работа.
Ум в голову красивую вложить. Лена, терпения Вам! 
Ждём новостей из школы от ученика.

Багира

Багира

Шанти девочка питерская. Нежная и культурная. А Бося парень южный-рубаха парень.. Некому ему по шее навалять. Вот и ставит грудь колесом. Но все поправимо. Все должно быть хорошо! Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А как именно он обижает Шанти?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Что касается халти. Первое время он у меня тоже пытался снять. Я оставляла его в покое и ждала пока ему не надоест. Надоедало довольно таки быстро. При этом он затягивал себе морду. Потом я освобождала и объясняла, что если будет продолжать в том же духе, то освобождать не стану. Сидеть за вкусняшку он не будет. Бося не пищевик. Он и к еде относится совершенно спокойно. К еде из положения сидя подходит по приглашению. Метить перестал на сл день после отъезда Вассаби. Достаточно было двух окриков.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Леночка, наберитесь терпения. Побольше с Босей разговаривайте. К содалению, для своего возраста, он знает и понимает очень небольшое количество слов. С ним нужно как с маленьким щенком.

Елена и Барри

avatar

Барбадоська, мальчик, как ты поживаешь?Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Мальчик поживает хорошо. Спит вместе с Шанти в коридоре.видимо жарко. После ужина продолжает что- нибудь пометить. Остается дома один хорошо. Был у врача с ушками. Бравекто работает. В ушках остаточные явления. Рекомендовано продолжать чистить лосьоном. Вот такие новости.

Елена и Барри

avatar

Спасибо!!! Потихонечку все хорошоSmile?!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения