Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 20]

Elsen

Elsen

Реально, прям за живое задели. Безответственные это кто их берёт как игрушку, потом бросают. А тут не знаешь как правильно сделать, чтобы исправить чужие промахи.

Анна

Анна

Не переживайте!
На мой взгляд, все надо учить, даже йорков и чихуа-хуа, не говоря уже о таких активных и достаточно сильных собаках, как боксеры. Особенно учитывая, что живем мы среди других людей и собак, часто не адекватных, агрессивно настроенных и ненавидящих окружающих. С обученной собакой прежде всего спокойнее хозяевам, особенно за жизнь и здоровье питомца.
Не стоит также про машины забывать и другие опасности, подстерегающие неподготовленную собаку на улице.

Так что, так держать! Больше разных занятий!
Это и для здоровья полезно, и объединяет отлично

Elsen

Elsen

Спасибо)))

Багира

Багира

Лена, ерунда это все! Как можно определить на расстоянии не видя вас и без знакомства, ваша это собака или нет)) Мы порой с улицы берем и никто не знает, подойдет ли собака. Однако сживаемся с ними проходим долгую и счастливую жизнь.
Все у вас хорошо! Вы большие молодцы. !!! И Цефочка это уже давно ВАША собака, раз вы выдержали первые месяцы жизни, да еще и в школу пошли! Cool

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 14 Img_2021
Цефа турист. Научился плавать и спать в палатке на вторую ночь, первую вообще не спали.

Elsen

Elsen

Он уже вообще наш, а мы его. Он полюбил свой дом. На даче и на улицу не хочет ходить. У дочки отнял рулетку и пришёл домой с рулеткой в зубах)))

Валерия

Валерия

Правильно, на улице сейчас слишком жарко, а дома поменьше температура), Цефочка умный мальчишка.

тошик

тошик

Ааа!)))) Какая фотка в воде классная!)))) Цефася такой деловитый))) Ты, говорит, смотри не урони хозяйку-то!))))

Заниматься с боксером одно удовольствие) В группе или индивидуалка, разными совершенно дисциплинами. Боксер ищет контакта, отвечает на него и наблюдает , и пошутить и подурачиться умеет. И работает , переключаясь моментально. За любой кипишь!) У вас уже есть с Цефеем контакт, раз такие результаты отличные. Хорошо, что Цефейка стал членом именно вашей семьи.

Elsen

Elsen

Спасибочки

Elsen

Elsen

Люди, подскажите. Складки на моське как-то особенно обрабатывать, может смазывать чем? У нас на впадинке на носу всё забилось после похода, то ли от речного песка или, от земли(он яму копал). После чистки, шерсть кусочками отвалилась до плешек.

Валерия

Валерия

Пару раз хлоргексидином протрите и достаточно.

Лолита

Лолита

Хенгед пишет:Кинолог и Боксер - по моему, это уже совсем когда край. Ну или тогда, когда боксер как порода, Вам не подходит совсем.
такой бред первый раз в своей жизни слышу!!!
у меня из команды было 3 боксера и ни с кем не ходила на площадку заниматься. Просто потому что они были уже либо обученные либо беспроблемные на улице.
А потом ко мне попал щенок из питомника в 2,5 мес возрасте give_heart2 Заводчица сразу сказала идти на площадку, сначала на щенячку (тут нам не повезло с выбором площадки), потом пошли на ОКД.
Моя собака, воспитанная со щенячества, плевать хотела на мои желания и воспитание Very Happy у меня Чилюша лучше слушается чем этот наглый рыжий гад Very Happy и при этом у него замечательная родословная, устойчивая психика и он беспроблемный. Просто моя слепая безумная любовь к нему позволяет ему садится мне на голову conn1
Elsen правильно написала что площадка и кинолог нужны в первую очередь нам, владельцам Very Happy

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Лена, вы очень хорошие родители, не сомневайтесь! Я за Цефасика совершенно спокойна dgas dgas dgas

Валерия

Валерия

Мы кстати тоже опыт имеем такой с первой собакой, никак не могли дома договорится, как именно давать команду, каждый на свой лад давал и как результат собака по молодости лет не могла понять сразу, что хотят от него, потом всё сам понял. Обращались к синологу: один нам прямо сказал: что боксерам не нужен дрессировщик, в основном кавказцам приглашают и им подобным, что если боксеру требуется дрессировщик-что то не то с хозяевами(. Но правда, несколько раз мы всё же позанимались и ему ОЧЕНЬ! нравилось учиться, он просто надувался весь гордостью и важностью, жаль морозы начались и пришлось прерваться( а одежды он никакие не признавал, просто садился и сидел в камбезе неподвижно, в сильный мороз) , а потом как то уже разленились да и он стал более послушным, так и прожили без образования.

тошик

тошик

У нас в городе руководитель питомника боксеров во время приобретения щенка рекомендует занятия на площадке в группе. Мои оба и окд и зкс прошли. Занимались с преогромным удовольствием и все команды в быту выполняются , как само собой разумеющееся. Они так стара ются понять новую команду и так радуются вместе хозяином, что получилось. На зкс серьезны и азартны одновременно, отлично переключаются . Даже на след ставили боксерочку активную, очень успешно и с огромным интересом прошла курс. Все занятия без нажима и давления, просто обьяснить и договориться , и все получается. Мои старенькие родители , до боксеров, абсолютно равнодушные к собакам , уверены, что боксеры полностью понимают речь и прото разговаривают с ними в быту, озвучивая просьбы, не имеющие ничего общего с командами. С обоих сторон столько нежности и уважения, что царит полное взаимопонимание.
Это все к тому написано, что базовые навыки общения хозяин-собака неплохо получить у грамотного инструктора. Человеку это нужно даже больше, чем собаке. Собака порой быстрее понимает , что от нее хочет инструктор на площадке) И это не редкость. На занятия приходят хозяин и собака, а уходят два друга, понимающие , доверяющие и умеющие помочь друг другу в опасной ситуации.

Валерия

Валерия

Конечно надо заниматься, им интересно, если есть возможность , то ничего кроме пользы это не принесёт.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 14 Img-2010
Цефеарий эстет

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 14 Img_2022
Здравствуйте соседи! А почему вы убежали?

Elsen

Elsen

У нас очень смешные видео есть, но не получается загрузить сюда. Сайт что ли обновился. Каждый раз пароль на вход и на разрешение фоток. А видео никак.

Elsen

Elsen

У нас с Цефасей после приключений в походе очень изменились отношения. Он как-то повзрослел что ли. "Вырубоны" закончились. Мне кажется, что он меня принял именно как маму. Отношения стали нежные.
После площадки нам сказали не перегружать его командами. Сегодня гуляли, ну это что-то, по разочку команды выполнили и рядом домой шли. Ангелочек прям. Я то на площадке пока извилины напрягу, он уже за тренером пристраивается.
Беседую с ним постоянно, он уже привык и стал понимать о чём я ему говорю, ответную реакцию вижу. Раньше меня посылали в игнор.
Папа вот уезжал на 2 дня, сыночек нас с дочкой и Маргошей блюдёт на даче.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 14 Img_2023Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 14 Img_2024

Лолита

Лолита

ой какие зайки Smile

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Хорошо блюдет, сладко и крепко.. Very Happy Very Happy Very Happy
А с соседями фотка классная))
Видио на ютуб сначала залить надо, потом ссылку сюда. Кажется так специалисты наши говорят.. Wink

Elsen

Elsen

Видио на ютуб сначала залить надо, потом ссылку сюда.
Я так и делала, через ютюб, но чёт не получается.

Elsen

Elsen

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения