Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Архив » Корнет, кобель боксера. Найден в Косино-Ухтомском. 22.03.2016 г. примерно..

Корнет, кобель боксера. Найден в Косино-Ухтомском. 22.03.2016 г. примерно..

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Багира

Кличка: Корнет
Дата рождения: 22.03.2016г.
Передержка: Южное Бутово
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм: Роял Канин
Обработка от клещей:
31.03.18 г. - Практик
Глистогонка:
28.03.18 г.

Пиар:
Примечание:
Люди вышли из подьезда, а к ним вот этот красавчик бежит со всех ног и радостно машет хвостиком. Делать нечего, забрали. Решили. что хозяин отыщется быстро..
Не отыскался и собака переехала под опеку БоксКо. То есть под нашу с вами.Передержка новая. Южное Бутово. Парень по рассказам не кусачий, с сородичами держит себя в подчинении не агрессор. Без опознавательных знаков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена и Барри

Один лучше другого. Такие все у нас боксеры красавцы. Где же всем самых самых лучших мампап то найти?

Багира

Корни оказался нашим старым знакомым.. Мир однако тесен.
Помните историю летнюю в Люберцах с прибившимся к магазину боксером? Там торгаши арбузами его привязали и никак не хотели мне его отдавать, все мечтали продать.. В результате нашлись хозы и собаку забрали..
Так вот он! Наш Корнет именно тот самый пес от магазина. Опять в бегах и опять хозяева рас***дяи..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

Только сейчас он в более плачевном состоянии по сравнению с летними фото.
Корни - маленький боксер, в холке примерно см 45, да еще и худенький...
В машине ехал спокойно, посопел в окно и лег спать. На улице шебутной, поводок тянет, хотя точнее просто не понимает что это за штука и как "на ней" ходить. Может успокоится и одумается со временем, но, скорее всего, привык гулять без него.
Приветливый и легко идет в руки. Остается надеяться, что на передержке зарекомендует себя порядочным жильцом.
В общем, вариант для ценителей миниатюры - прекрасно впишется в панельную двушку))))

kenzo090

Рысса

А хозяева прошлый раз Корнета забирали или отказ? Вдруг потребуют беднягу ( как тот Гоча, чтоб ему пусто было)

http://gribnoymir.ru

Багира

Прошлый раз Корнета забрали хозы. И были друг другу, по словам девушки продавца, которая нас держала в курсе событий, очень рады. У них свой дом..
На этот раз не знаю, как будет дело идти.. Опознавательных знаков на собаке нет. Даже ошейника нет, собака бегает по проезжей части.. Все очень не хорошо, мягко сказать..
На передержке Корни ведет себя вполне прилично. Лапу задрал один раз, услышал голосовое внушение и больше этим не грешил. На поводке ходит безобразно, дома пытается подворовывать.. Больше ничего отрицательного за ним не замечено.

Dmitry

Прадо напоминает фенотипом. Может, тоже бульбоксер?

Елена и Барри

Не ищут ребёнка? Такой он чернявенький, замечательный мальчик.

Лолита

да уж... все таки человека не переделаешь и нет смысла надеяться что потеряв один раз они вдруг изменят своим привычкам

http://helpboxer.ru/

fortuna

Навестила Корнета. Забавный малышок, ласковый) Погуляли. Тянет, но не критично, без рывков, остановить можно. На собак на улице реагирует с интересом, но спокойно. Да и на передержке живет с китайской хохлатой или пуховой ( не разбираюсь в них) совершенно мирно. Туалет весь на улице.Не очень любит оставаться в квартире один, но не громит, не грызет , а  порядок наводит: вещи старается разложить по-своему) Может стащить оставленную на столе еду...А в остальном мальчишка беспроблемный.

Елена и Барри

Какой чернявенький!!! Суперский пёс!

fortuna

Корнет, оказывается его зовут Джой, вернулся к своим хозяевам...
Рассказываю по порядку. В субботу или воскресенье нарисовались ручки, изъявили желание познакомиться с Корнетом. В понедельник встретились на передержке, погуляли с собакой , ручки оставили о себе неоднозначное впечатление:: не открывались, на вопросы отвечали уклончиво. Я так и не смогла понять, понравился им Корнет или нет, хотя сказали, что понравился. По рассказам, жил боксер, умер в 11 лет. На вопросы где лечили, чем кормили, где люди работают, ответа конкретного так и не получила. Но собаку взять хотят. Мое сообщение о том, что собаку в новый дом мы привозим сами, вызвало напряжение...
Посоветовались с Олей и решили ручкам отказать, о чем и написала им в СМС-сообщении. "Ну ладно...-" таков был ответ.
Еду вчера к Диону, везу корм, звонок от передержки: эти люди приехали на передержку, постучали по ручке двери ( в подъезде домофон, квартира в закрытом вестибюле), она открыла:"Мы хотим еще раз посмотреть собаку. А можно мы с ним погуляем? И вообще, это наша собака." Передержка звонит мне...Дальше последовал ряд звонков, наше с Олей возмущение и настойчивое пожелание оплатить расходы на собаку. Последовали угрозы полицией -
денег-то нет, да и не собирались собаку забирать по-честному...
В общем, ждали меня около дома или в подъезде( не знаю и знать не хочу) 4 часа ( пробки же), забрали собаку под честное слово оплатить 2000 руб. Перевели сегодня утром ( вернее, перевела мама хозяйки).
Три недели назад, когда Корнет( Джой) оказался у нас, хозяйка звонила Юле. Разговора у них не получилось. В личку в группу в контакте пришло сообщение, Лена Админ отправила наши с Олей телефоны. Мы ждали звонков. Оказывается, нам звонили и не могли дозвониться(((  Я за три недели нашла в своем журнале один пропущенный вызов с телефона мамы хозяйки от 3.04. Да и что мы чушь пишем, о том, что собака бегает на улице? Ведь бегал он всего неделю! Так вот, господа хозяева, к сожалению, не могу назвать вас уважаемые! (знаю, что вы нас читаете).В следующий раз ваша собака может к вам не вернуться, но вам, судя по всему, на это глубоко наплевать! А то что вы устроили партизанщину, врали..., вам, взрослым людям, чести не делает!  Хотя о чем я? Значение слова"честь" вам, скорее всего,  не ведомо.. Это ведь надо было в течение часа изображать рядом с "родной и любимой" собакой безразличие. Именно это меня и насторожило и послужило причиной отказа: перестарались!!!

Тори

Чем доказали, что именно они - хозяева - ушлепки?

fortuna

Предоставили фотографии, ветпаспорт, свидетель- мама хозяйки, которая и покупала им щенка

Тори

А КАК боксоребенок на них реагировал?

Елена и Барри

Блин, как же жалко что боксоребенка отдать нерадивым пришлось... Как и что делать в будущем чтобы третьего раза не было??? Ведь следующая потеря собаки может закончится трагично. Бессовестные и безалаберные хозяева... что мы можем сделать в таких ситуациях? Как не отдать?

Рысса

Три недели хозяева думали, стОит ли забирать с передержки своего самовыгульного пса... бедный пёс. Одно могу сказать точно: когда состарится или заболеет - сами позвонят, "заберите, нам не нужен".

http://gribnoymir.ru

Рита

Свинятство... Три недели наверное разрабатывали план действий, вот и не звонили... Детский сад. Чтобы потом не покрывать расходы по своей же собаке чужим людям, не надо собаку отпускать на самовыгул. Собаку нужно держать при себе. А то у нас я смотрю каждый второй недохозяин в органах работает и судами пугает, видимо судебные расходы платить есть чем, а за сохранность своей же собаки сразу все бедные пенсионеры и многодетные родители. Так нахрена вам такая обуза в виде собаки!? Её же кормить надо, лечить не дай бог...

Admin

Admin
Цирк)))
а зачем? Very Happy

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: