Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Юма , сука, 23.03.2017

Москва, Юма , сука, 23.03.2017

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Чт Апр 05, 2018 1:49 pm

Лолита

как Юма себя чувствует?

http://helpboxer.ru/

27 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Чт Апр 05, 2018 10:08 pm

fortuna

Ночь после операции прошла спокойно. Утром от еды отказалась, была однократная рвота. В обед поела. Гуляет потихоньку, бережет себя, но в целом все нормально.

28 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Ср Апр 11, 2018 11:27 pm

Iza

Как самочувствие Юмы?

29 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Ср Апр 11, 2018 11:35 pm

Багира

Юмочка чувствует себя хорошо. Сегодня я была у нее в гостях. Она переехала к Ане, подружилась со всеми собаками, не бузит и не скандалит. Обработки проходят мирно, уколы получает, глазки протирает. Прыгает играет, кушает. У Юмы небольшой рахитик, ей нужны витамины -
Артрогликан или Глюкогекстрон + Гелабон.
Еще Аня ей дает (не помню что) для метаболизма. Юмочка худенькая. Вот еще планируем прогнать глистов. И скоро годовалая прививка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

30 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Чт Апр 12, 2018 10:13 am

nnke

Здравствуйте! Какая она милая. Вы писали, что она дома одна не остается. А что? плачет, скулит, воет? У меня мой мальчик 12 марта ушел на радугу , мой Чижик (Айвенго Чикаго) в 11, 5 лет. Так рано. Смотрю, многие и до 14 лет доживают. А где Юмочка территориально? Я бы хотела с ней познакомиться. Я уже перевела для нее 2000 рублей. Если будет возможность, еще переведу.
Правда, я на неделю уезжаю. Приезжаю 21 рано утром. Не известно, как она с кошками? У меня две .

31 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Чт Апр 12, 2018 12:55 pm

nnke

Вот. Отправила еще денежку.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

32 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Чт Апр 12, 2018 10:54 pm

Рысса

nnke пишет:У меня мой мальчик 12 марта ушел на радугу , мой Чижик (Айвенго Чикаго) в 11, 5 лет. Так рано.
Сочувствую потере.. И надеюсь, судьба распорядится правильно, и один из подопечных команды ждёт именно Вас.

http://gribnoymir.ru

33 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Пт Апр 13, 2018 11:03 pm

fortuna

Пришел анализ Юмы, взятый цистоцентезом. Все у Юмы в порядке, цистита нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Сб Апр 14, 2018 11:28 am

Багира

Наша красотка ищет дом!
Но надо понимать, что это по сути щенок, который требует много внимания и любви. Она активна, любопытна и подвижна. Склонна к хулиганству, к среднему.. В крупном замечена не была. Может себе позволить прогулять полтора часа на улице и принести все "дела" домой Embarassed
В остальном хороший и ласковый ребенок.. conn1

35 Re: Москва, Юма , сука, 23.03.2017 в Пн Апр 16, 2018 10:38 pm

Багира

Юме сняли швы. Все хорошо зажило. Деть поправился на 1 кг 200 гр и у него (у дЕтя) окрепли задние лапки. Появились мышцы, хоть еще пока и не очень большие.
Со всеми дружит, всех любит! Красотка!!!

Admin

Admin
Сейчас за нашей снежной королевой Юмой приехал прекрасный принц Айрон и увез ее в свой сказочный замок. Насовсем. Домой. В семью.

Первая встреча.

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Апр 18, 2018 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Елена и Барри

Почему то не вижу первой встречиSad А так хочется...

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена и Барри

Айрон шикарен! Просто шикарен и всеSmile Юме видно, что повезло, она понравилась Айрону, и будет верховодитьSmile)) Потихонечку, маленькая девочка сплетет верёвочки из АйронаSmile)))) Супер история! Будут счастливые , это видноSmile)))!!!

Патрисия

Козявка Very Happy

Рысса

Хорошо пристроилась Юма, скучать не будет и никому не даст! Удачи всей их семье.

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: