Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Айне ВортИс Женева (Линда), сука, 12.04.2009

+14
Багира
Патрисия
Тори
Фенька
Елена Ко
Лолита
Елена и Барри
SWAN
Рысса
Томас и К
ElenaAlekseevna
kira1209
Валерия
Admin
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Багира

Багира

И да.. Линдочкой конечно занимались. Она была с хозяином, который любил ее и занимался. А вот при разводе Линда почему-то осталась с хозяйкой.. Ну со всеми вытекающими..

Elena777

Elena777

Ольга, вы меня засмущали.
Это не мне спасибо, это вам спасибо! Кто привез, кто ухаживал на передержке, обследовал, лечил. И конечно, самой Линде! Какая она классная!
Я так долго говорила мужу, что нам лучше взять дефку, а он так долго сопротивлялся, хотел кобеля. Но это судьба. Линда абсолютно папина дочка, а мне все соседи говорят, что мой муж помолодел. Вот как они это делают? Вроде ничего не происходит, а она уже прочно обосновалась в сердце!
В доме тоже потихоньку обживается. Вначале лежала, свернувшись клубочком, на краешке матрасика, где ей указали место. Потом незаметно отжала матрасик у Кози (он точно такой же, только лежит с другой стороны кровати). И лежит уже не клубочком, а раскинувшись на боку. На диван, правда, пока стесняется.
Сегодня я обнаружила, что она умеет давать лапки, причем обе сразу, очень забавно это делает.
Сегодня на закрытой площадке пробовала отпустить ее с поводка, дать ей поиграть с годовалой выжлой. На подзыв подходит, а вот подвижные игры ее не очень заинтересовали, пару раз туда-сюда пробежалась, больше не захотела.
И да... Уважаемые админы, что тема Линды делает в этом разделе? Нам пора переезжать, Линда свой дом уже нашла.

Патрисия

Патрисия

Теперь я очень люблю заходить к Линде в гости!Еще бы беляшам свои дома найти!

Елена и Барри

avatar

Как я рада за девочку и за смелых родителей!!! Спасибище огромное, что разглядели в этом несчастье  сокровище и бриллиант! 
И да, девочки они такие... ласковые и нежные!
У нас было 4 кобеля боксерские, и думали мы, что девочки это не наше....
А когда появилась в семье девусечка, так дедушка наш первым разрешил спать с собой на кровати на подушкеSmile))) Ни одному парню такого не было позволеноSmile))) Умеют девочки сердце растопить серьезным папамSmile))!!!

Elena777

Elena777

Админы, спасибо!
Вчера дочка в гости заходила, Линда не стушевалась при незнакомых, но и агрессии не проявила. Спокойно подошла знакомиться, всех обнюхала (а, эти люди тоже собаками пахнут), повиляла своим коротеньким хвостиком. Потом давала лапки и подставлялась гладиться.
Сегодня на утренней прогулке встретились с семейством ирландских волкодавов. Наша крошечка спокойно пошла знакомиться, размеры ее не испугали. В общем, психика устойчивая, боксерская.

Elena777

Elena777

Здравствуйте, друзья!
У нас все хорошо, только какой-то период у меня сейчас напряженный, редко могу на форум выбраться.
Вчера Линда чуток похулиганила, пока мы были на работе. Ничего страшного не произошло, скинула со стола нож, на краю раковины стоял пакет из-под молока, не выкинули сразу в мусорное ведро - он тоже оказался на полу. Но что было с собакой! Она тряслась, как лист на ветру, и пыталась слиться с ковриком в прихожей! Видимо, доставалось ей за такие фокусы. Муж не стал никаких воспитательных мер принимать, пожурил слегка, потом утешил (Линда хорошая, Линда хулиганить не будет!) и повел гулять. А сегодня все хорошо, все на своих местах.
А еще Линда начала охранять. Выбрала себе подстилку, с которой видна входная дверь, и бдит. Если за дверью соседи ходят или разговаривают, тихонечко побухивает на дверь. Не лает, а с закрытой пастью "Уууууф!"
А какие песни поет, когда приходишь домой, и она встречает! Попробую как-нибудь видео снять, рассказать об этом невозможно!
Со здоровьем все нормально, практически не чешется, съездили, сдали повторный анализ мочи центезом, на субботу записались к врачу, по результатам еще напишу.

Томас и К

Томас и К

Спасибо за новости dgas Линде от Поньки dgas

fortuna

fortuna

Москва, Айне ВортИс Женева (Линда), сука, 12.04.2009 - Страница 3 3dqd
Москва, Айне ВортИс Женева (Линда), сука, 12.04.2009 - Страница 3 3dqe
Москва, Айне ВортИс Женева (Линда), сука, 12.04.2009 - Страница 3 3dqf
Москва, Айне ВортИс Женева (Линда), сука, 12.04.2009 - Страница 3 3dqg

Elena777

Elena777

Елена - fortuna, спасибо за помощь! Сама никак не успевала с фотографиями разобраться.

Патрисия

Патрисия

Какая красавица!

Отправлено через Topic'it

Elena777

Elena777

Давно не писала, исправляюсь. У нас все хорошо, повторный анализ мочи показал отсутствие бактерий, антибиотик нам отменили. Закончилась течка, и вчера на даче мы пошли гулять без поводка. Линда даже попыток не делала куда-нибудь уйти, наоборот, сама постоянно следила за нами. Начала охранять, но и это она делает деликатно. Соседи за забором стали разговаривать громко - она, лёжа в доме у меня в ногах, сказала «Уууууф!», и всё! Она никуда не бежит, никого не гоняет и не пугает. Я не перестаю удивляться, как можно было отказаться от такого сокровища!

Патрисия

Патрисия

Ну все,детка дома!!!Она это поняла,ей хорошо и спокойно.И корм не ест напрасно,отрабатывает,охраняет kiss2

Багира

Багира

Тань и не говори..) За Линду душа спокойна. Девочка умная и все поняла сразу.Старается все делать, как надо!

Рысса

Рысса

И чесаться перестала, ДОМА и лечение эффективнее, вот что значит душевное спокойствие.

http://gribnoymir.ru

Elena777

Elena777

Здравствуйте, друзья!
Вот уже второй месяц Линда с нами. Перестала видеть конкурента в Казимире. Я уже не стою над ними, когда они едят, вкусняшки даю с двух рук прямо нос к носу, спят рядом на одной подстилке. В выходные на даче пили из одной миски одновременно.
На даче она гуляет без поводка. Муж считает, что ее обучали охоте, говорит, стойку делает, как сеттер. А она, действительно, ежика нашла, заставила его в клубок свернуться. Трогать его мы ей не разрешили, но на расстоянии она на него рычала.
Со здоровьем есть проблемы. Закончили курс антибиотика, сделали контрольный анализ - все было чисто. Прошло дней десять, и она опять стала просыпаться в луже. С 4 мая никак не закончится течка, УЗИ показало одну крупную кисту на яичнике и много мелких. Записались на стерилизацию на 29 июня. Жаль, на День Боксера не попадём.

Багира

Багира

Печально за Линдочку.. Единственное утешение, что она в надежных и грамотных руках. Очень жаль, что не приедете на праздник. Уверены, что у Линды все пройдет успешно и все наладиться. Сообщите нам потом, как прошла операция..Пожалуйста.. conn1

Elena777

Elena777

Конечно, буду держать в курсе.

Elena777

Elena777

Здравствуйте, друзья!
В прошлый вторник прооперировали Линду. Сперва операция была назначена на пятницу, но, поскольку последнюю неделю перед стерилизацией у нее усиливалось недержание, и кровянистые выделения не прекратились, течка затянулась на два месяца, решили с операцией поторопиться.
Кроме стерилизации удалили эпулисы, они разрослись сильно, ей уже мешали. Шовчик на пузе очень аккуратный, заживает хорошо, в выходные не надевали ей попону. Тревожит то, что есть гнойные выделения из петли, не много, но все же мы решили подстраховаться, записались на УЗИ сегодня на вечер. А в общем деточка чувствует себя хорошо, на прогулке носится, после прогулки сметает свою миску за 10 секунд. После операции не подпустила ни разу.
И продолжает нас радовать своей сообразительностью и прекрасным характером!

Elena777

Elena777

Здравствуйте, друзья!
У нас все хорошо, мы нашли свой режим, жизнь стабилизировалась.
Неделю, примерно, после операции не было пописов, потом опять - опа, мокрая подстилка. Взяли анализ мочи центезом, нашли кишечную палочку. Сейчас даем антибиотик и пропалин, и трех прогулок в день Линде хватает. Ездили на днях в клинику, сдавали контрольный анализ, заодно поставили на весы - 26.300. Да и на глаз видно, округлилась деточка. Приходится мужа за руку хватать постоянно, он так старается ее откормить, а для стерилизованной суки вес набрать гораздо проще, чем сбросить.
Вообще у них с папой любовь большая. Я - так, мимо проходила, а вот папа - это да! Его она слушается гораздо лучше, чем меня. Это понятно, папа гуляет, папа балует.
Линда нашла себе игрушку. Этот канатик давно лежал в углу, никто внимания на него не обращал. Она сама его нашла, таскает его, треплет, в руки сует, чтобы с ней играли. А потом ложится и голову на него кладет.

Багира

Багира

Лена, доброго! Спасибо вам огромное за новости по Линдочке. Где то печальные, где то радостные, но вообщем то все хорошо! Спасибо за заботу.
А как с гнойными выделениями? Все прошло?
С этой кишечной палочкой масса проблем. Где ее только не находят. И в легких, и в ушах, и в мочевом. И бороться с ней, мне кажется ужасно проблематично..

Elena777

Elena777

С вагинитом (к счастью, ничего более серьезного там не нашли) тоже боремся, промываем диоксидином через катетер. Линде это страшно не нравится, она пытается залезть под плинтус, как только видит инструмент у меня в руках, но мы, злыдни бессердечные, отлавливаем и продолжаем процедуры. И наша настойчивость дает плоды, выделений уже нет. Для закрепления успеха еще до конца недели помучаем деточку.
А кишечная палочка, согласна, злостный вредитель. У Дарика всю его долгую жизнь вылезала в разных местах, и побороть ее полностью нам не удавалось. Так что я морально готова к тому, что после отмены антибиотика через некоторое время опять где-нибудь что-нибудь вылезет. Но что делать, Линда уже не юная особа, всяка бяка больше липнет и труднее лечится.
Хотя по ее походке и не скажешь, что в следующем году круглая дата.

Elena777

Elena777

Здравствуйте, друзья!
Давно не писала, мы были в отпуске, на даче, а там и дел полно, и интернет прерывистый.
У нас все хорошо, девочка радует. Проблемы с пописами решили, стерилизация, антибиотики и пропалин в комплексе сделали свое дело. Линдуся немножко набрала вес, сейчас 26.300, ребрышки затянулись, на окорочках заметен рельеф мышц. Она, к счастью не обжора, иногда сама в миске оставляет корм, иначе добрый папа уже ее раскормил бы в порося.
На даче Линда жила практически без поводка, с участка даже не делала попыток уйти, на прогулке, если она метров на 10 ушла вперед - оглядывается, ждет. А если отстала, бегом догоняет.
Съездили с собаками на водохранилище. Линда воду не любит, купаться категорически отказалась. Пытались разыграть на палочку и палочку бросить в воду. Подошла к кромке воды и остановилась. Козя поплыл за палочкой - ну и пусть плывет. Мы с мужем оба пошли в воду, поплыли, зовем ее - нет, бегает по колено в воде, глубже не заходит. Я попыталась, поддерживая ее под пузо, завести в воду вручную. Как только задние потеряли дно - глаза безумные, передними колотит по воде и к берегу, к берегу!!! не стали мы ее дальше мучать, освежилась немножко, и ладно.
Охраняет. Как забавно оханяет!!! Маленький сторожевой клопик!!! Собачий диванчик на даче стоит у окна, она сидит и с серьезным видом доглядает. Если что подозрительное - губы в трубочку и БУ! БУ! Бубубу!!!
А однажды приехал к нам в гости приятель. На участок заехал тихо, из машины вышел тихо. А Линда на травке на утреннем солнышке разоспалась, не услышала. Я ему жестами показываю, чтобы шел тихо. Он подошел к ней вплотную. Я ей: "Линда, кто это пришел?" Ее как пружиной подбросило. Смутилась всего на миг (как же, проспала!), тут же сделала вид, что так и надо, что она на посту и все под контролем. Метнулась, деловая, направо -Бубу!, налево - Бубу!, вернулась, приятеля нашего хвостиком поприветствовала. И снова улеглась. Забавная!!!

Рысса

Рысса

Прям от сердца отлегло, недавно про неё вспоминала! Не писается больше, отлично хозяева поработали над здоровьем Линдочки. Пусть радует вас долго!

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Лена, спасибо вам за подробный рассказ. Очень радостно и спокойно за девочку!
Лена, а как ваш старенький фоксик? Помогает Линде в охране??

Elena777

Elena777

Ольга, фоксик наш теряет здоровье прямо на глазах, к нашей огромной печали. У него еще зимой диагностировали фиброз легких, тогда еще правосторонний. На днях муж с ним ездил к нашему доктору, сделали рентген. Справа одно сплошное затемнение, и слева тоже процесс пошел. Добавили ему дозу преднизолона. Дышать ему становится все тяжелее, кашляет постоянно. Но может поддержать Линду, когда она бубнит на "врагов", на прогулке они вместе, проходит такое же расстояние, как она. Вообще, с появлением Линды в доме он стал бодрее, в конце зимы - начале весны был совсем вялый, даже гулял неохотно. А сейчас даже плавал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения