Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Дарина, сука, 01.04.2015

+11
Natusik_JL
ElenaAlekseevna
Лолита
fortuna
Татьяна
фараска
Рысса
Сергей К
Патрисия
Багира
Admin
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Admin

Admin
Admin

Москва. Дарина, сука, 01.04.2015 - Страница 2 DOu8puGvdqM

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну и конечно самые лучшие наши новости за выходные!!!
Дариша уехала в новый дом к Инне и Сергею из Нижнего Новгорода. К прекрасным людям, которые с момента появления Даринки в команде ни на минуту не оставляли ее без своего наблюдения, были постоянно на связи и с терпением ждали когда мы проведем все нужные манипуляции с собакой..
У Дариши в семье есть маленькая четвероногая подружка, которая несколько прифигела от появления нового члена семьи в квартире. Но мы уверенны, что вскоре они подружатся и все у них будет весело))
У Дарины впереди интересная и увлекательная жизнь. Во первых-площадка, хозяева любители занятий с собакой. Во-вторых летом они выезжают в "собачий лагерь" (название моё, проститеEmbarassed ) где отдыхают, а за одно проводят соревнования и учебы собак.
Инна и Сергей! Спасибо вам за Дарину и за приятное общение! dgas
Фото и видео чуть позже..

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Москва. Дарина, сука, 01.04.2015 - Страница 2 37vt
Москва. Дарина, сука, 01.04.2015 - Страница 2 37vv

Патрисия

Патрисия

Куколка,будь счастлива!

Рысса

Рысса

Вот повезло Даринке с хозяевами! Пообвыкнется и на дрессировочной площадке будет звездой. Я в неё верю.

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Москва. Дарина, сука, 01.04.2015 - Страница 2 38ky

Багира

Багира

Рысса пишет:Вот повезло Даринке с хозяевами! Пообвыкнется и на дрессировочной площадке будет звездой. Я в неё верю.
Марина, это точно! Хозяева ни разу не ленивые Cool Сами любят природу и собак к ней приучают)
Впрочем они у нас не одни такие! dgas
Вот так и гуляют парочкой. Даринка предлагала поиграть подружке, но та ни в какую. Она еще никак не может привыкнуть, что она не одна теперь у папы с мамой. На улице не знающие люди принимают их за маму и дочу. ))

Патрисия

Патрисия

А они и похожи.Сестренки!

Сергей К

Сергей К

Вчера гуляли, зашли в ветеринарку взвесились, Даринка прибавила в весе 2 кг 300 гр. Хотя по не й этого не скажешь.

Татьяна

Татьяна

Сергей, это уже здорово! А до нормы ей сколько нужно набрать?

Отправлено через Topic'it

Багира

Багира

Думаю, еще килограммчика три.. Хотя она там сейчас активно гуляет! Cool
Ну думаю, упитанную Даринку мы обязательно увидим! Smile

Сергей К

Сергей К

Норма по весу у суки немецкого боксёра составляет 25 кг. Мы уже на 300 гр. больше!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А она по росту влезает в норму?

Admin

Admin
Admin

Сергей К пишет:Норма по весу у суки немецкого боксёра составляет 25 кг. Мы уже на 300 гр. больше!
Нормы разные)
Норма моей суки 27-29)) не стоит всех под одну гребенку Wink

http://helpboxer.ru

Сергей К

Сергей К

Ну Даринку до Винни Пуха мы точно откармливать не будем. У нас с маленькой уже был курьёзный случай. По юниорству мы ходили на разные выставки, а так как она у нас с измальства, крупная то нам всегда баллы списывали. Как то раз нам звонит заводчик и говорит езжайте на выставку там в вашей категории ни кого не будет, возьмёте все призы. Мы уже к этому времени плюнули на все выставки, и собачку честно говоря слегка раскормили. Вот и когда приехали на выставку судьи слегка ошалели от такого брабансона. При весе в 5-6 кг, наша весила 8,5. В общем в очередной раз мы ни чего не завоевали, даже будучи единственными. После этого сели на диету и сейчас по весу рядом с нормой, но на выставки после этого больше не ходим.

Natusik_JL

Natusik_JL

Ну, нормы дело неблагодарное))
Главное, что тазовые кости и позвоночник не торчали. Но и одно-два ребра, желательно, чтобы виднелись))
Моя первая боксерша весила 23,5, а нынешняя в свои 15 месяцев 28. И она не намного крупнее, но зато костистее. Вот ссылка на свежее фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Разве она толстая?

Багира

Багира

Сергей К пишет:Ну Даринку до Винни Пуха мы точно откармливать не будем. У нас с маленькой уже был курьёзный случай. По юниорству мы ходили на разные выставки, а так как она у нас с измальства, крупная то нам всегда баллы списывали. Как то раз нам звонит заводчик и говорит езжайте на выставку там в вашей категории ни кого не будет, возьмёте все призы. Мы уже к этому времени плюнули на все выставки, и собачку честно говоря слегка раскормили. Вот и когда приехали на выставку судьи слегка ошалели от такого брабансона. При весе в 5-6 кг, наша весила 8,5. В общем в очередной раз мы ни чего не завоевали, даже будучи единственными. После этого сели на диету и сейчас по весу рядом с нормой, но на выставки после этого больше не ходим.
Very Happy Very Happy Very Happy

Багира

Багира

Natusik_JL только сегодня этими фоточками любовалась. Конечно она не толстая, изящная и красивая!

Патрисия

Патрисия

Наша Патрисия 33 кг,7 лет.
Москва. Дарина, сука, 01.04.2015 - Страница 2 0e03f010
Москва. Дарина, сука, 01.04.2015 - Страница 2 99814510
Москва. Дарина, сука, 01.04.2015 - Страница 2 04af0f10

Admin

Admin
Admin

Таня, а вот вас на диету-бы)


Москва. Дарина, сука, 01.04.2015 - Страница 2 It7PgJa_y54
8 лет. 28 - 29 кг



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 14, 2018 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Very Happy Very Happy Лен,если присмотреться,то у нее видно ребро Very Happy Просто надо смотреть внимательно Very Happy

Admin

Admin
Admin

Ничего кроме твой огромной любви к ней не видно. Ну или освещение на фото неподобающее Laughing

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Ой,я Паулу только сейчас увидела.Шикарная!И ребро видно и освещение правильное Very Happy .
Блин,мои все бомбы.Три бомбы Sad .Даже Люся уже огого...

Natusik_JL

Natusik_JL

Багира, спасибо большое))
Admin, ух ты! Это фото с племсмотра осенью 2015? Там моя мама на заднем плане сидит в светлой курточке)) А рядом сестра с фотоаппаратом с телевиком)
А я дома сидела с маленькими Шансом и Перчиком и старичком Лантом.

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения