Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Архив » ОБЬЯВЛЯЕМ БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ СБОР!!!

ОБЬЯВЛЯЕМ БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ СБОР!!!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Елена и Барри

Здорово было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми! Спасибо всем что выбрались! 
Я поняла сегодня, что наша БоксКо самая лучшая команда! Потому что мы любим наших подопечных боксерчиков, и своих, и, пока не пристроенных, но тоже своих!!! Вместе мы огромная любящая сила!!! Варваре и Марку отдельное  спасибо, что помогали утомить БорюSmile))

Багира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И все-таки немного Бренди попало в кадр...Только позировать и смотреть в камеру отказалась))

Патрисия

Царевна Несмеяна.Зато Борюсик рубаха парень,гостям очень рад!

Елена и Барри

Да, девочка моя вот почти так,  спиной ко всем,  и провела весь день на разных креслицах. И делала вид, что крепко спит  и ей все все равноSmile А на самом деле следила в основном за Борей. Ни с кем из хороших гостей не подружилась.

Патрисия

Лен,у вас дома красотища!Просторно очень и камин произведение исскуств,а ковры какие!
А Бренди какой то не типичный боксерчик Very Happy

Елена и Барри

Дети, Варя и Марк, играли в прятки и залезали прятаться в ее будку ... тут у боксера вообще разрыв шаблона произошёлSmile)) И от бессилия, так как дети важнее, она это поняла, решила отоспаться просто и пропустить мероприятие под видом глубокого снаSmile))

Томас и К

Патрисия пишет:А Бренди какой то не типичный боксерчик Very Happy
Эксклюзив dgas
У нас гости - это повод скакать по головам, не слушаться маму, а Митя,  так вообще "матом" меня посылал, слава богу ПониМанька еще не научилась.
А Боря - ну прямо Царь Борис Cool
Всех с Праздником!

Рита

Фотки немного посветлее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Лена Пална

Красота неимоверная! И люди, и звери, и интерьер...и вообще! С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогая команда и форумчане! give_heart2

Юлия555

Как здорово! Так все уютно и тепло!
Молодцы!
С Праздниками всех!
А боксерики какие сладкие)

Елена и Барри

Спасибо всем большое за тёплые слова!
А ещё отдельное спасибо Лене, которая напекла для нас всех вкусные пироги и обалденно красивые пряникиdgasdgasdgasПряники шедевральные, может кто их сфотографировал? Я всем рассказываю, а словами красоту не передать... Лена, спасибо!

Багира

Вот ДА!! Пироги замечательные! Очень жалею, что мало сьела... Embarassed

Рита

А я очень много съела! Пироги как бабушка делала! give_heart2

Рита

У меня есть часть пряника. Пряники действительно наивкуснейшие!!! Я вот имбирь купила, но понимаю, что не осилю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

HelenS

Пироги пекла мама. Слова благодарности я ей передала, ей очень приятно!
Приглашайте меня еще! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо огромное всем за чудесный день!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: