Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г.

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Багира

Кличка: Маврик
Дата рождения: 04.02.2006 г.р.
Передержка: Истра
Статус: доживание

Здоровье: глухой
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм: РК
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:
Спустя 5 лет Маврик вернулся в команду. У Кати большие проблемы со здоровьем. Вот такие вот печальные дела.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

http://helpboxer.ru

Патрисия

Вместе они пока?Вот оно горе собачье...Маврика жалко до слез...

Багира

Маврик слабенький. Выходит, делает дела и все.. Сразу в дом стремиться уйти. Лапки трясутся. Дома на подстилочку(забрала от Кати) и сразу спать. Ест лежа, Таня ставит миску между лап.. Сидит с Джеткой вместе.

Елена и Барри

Маврик, как же тебе тяжело, солнышко рыжее... Держись... Не сдавайся.

Хенгед

Он всю жизнь от кого то бежал, я его еще помню, когда корм ему привозил в Дзержинский.
Лет 7 назад.

Багира

Да, Юра, жизнь собаку помотала... И вот опять невезуха, хотя думали, что доживет жизнь спокойно с любимой хозяйкой.

Томас и К

Как Мавруша поживает? как переносит отьезд Джетки и Яши? Sad

Багира

Оля, ты знаешь. мне кажется, он не заметил потери.. Мы его выпустили с Джеткой, она носилась. как заяц заводной ну и на него несколько раз наскакивала.. Он пытался увернуться, потом чуть вроде поскакал.. Завели, он водички попил и тут же плюх и спит.. И спит, как буд-то ужедавно спит.. Он все время спит, если не гуляет или не ест, или не пьет..

Патрисия

Ну и хорошо что не заметил!
Хотя это может быть стресс.У меня раз были две собаки,неразлучники.Они выросли вместе.Девочка уехала в Москву.А мальчик стал спать.Я подумала,вот же как Мелисса его достала,ребенок от нее отдыхает.А в Москве Мелисса спала.Вот так они переживали разлуку.Но теперь у них все хорошо,хоть и не вместе...

fortuna

Таня, Маврик и до отъезда Джетты спал, если не ел и не гулял. Старенький он...

Патрисия

Я понимаю.Но он же сейчас не в своем доме,это тоже стресс.А может он и от старости спит.Но пусть лучше спит,чем волнуется и переживает!

fortuna

Конечно, по-человечески все равно переживательно и жалко Маврушика...Ведь столько вместе с Джеткой прожили. Так...пытаемся успокоить себя, может, все-таки не сильно переживает и до себя ему больше...

Валерия

Про людей читала: когда человеку очень плохо, по разной причине, надо с бедой переспать, утром будет легче-сон лечит, и правда, на себе проверила. Может быть и у собак так же...

Елена и Барри

Господи,  Маврик. Он старенький, а старички наши любят покушать и поспать в тепле и уюте.... 
И Если он и грустит во сне и вспоминает, то только свою другую счастливую жизнь..., где был молодой. А в этой ему НОРМАЛЬНО, спит, кушает, гуляет. И не на попечении сторожа...А в ответственных руках.

Рысса

Маврик глухой. И скорее всего, зрение уже не ах. Раздражителей минимум, и сил тоже. Вот и спит, не до приключений ему, бедолаге. Как человеческие старики, в кресло сели - и полдня дремлют.
Дедушку вспомнила...

http://gribnoymir.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: