Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 F7bad0f1b2f8 Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 73b6fa23aa42 Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 A8f80488ef8b Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 093c7e49cd7b Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 Ea9da3ebcfbc Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 8371ae7514a5 Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 4b6a891eda58 Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 83656a7df995 Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 0a805bb9cd0e Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 3352a6a03cb4 Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 498db6878d7d Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 15bae9ae570f Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 60f7dbbbc9e0

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет

Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Admin

Admin
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аня Оззи мыла.
Аня ему холодный душ устроила, чтоб поостыл?)))

http://helpboxer.ru

Рита

Рита
Very Happy ну типа того. Вася сочувственно посмотрела на него и скрылась на кухне)))

Ли и Сэм

Ли и Сэм
07 декабря 2017 года.
Новый пост в группе "Боксеры ищут хозяина ! Боксеры в беде! " -
Москва, Васелиса, сука 10 лет
Была привязана ночью у подъезда. Жители ее слышали - гавкала.
Утром ее нашел Андрей и привез к нам. ...
Сегодня читаю на форуме :
" Кличка: Васелиса
Дата рождения: 07.12.2007 г."
Собаку выкинули на улицу в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! Shocked cry1 cry1 cry1

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Собаку выкинули на улицу в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! Shocked cry1 cry1 cry1
Сами подумайте, откуда нам знать когда у собачки Д.Р., она найдена без документов. Просто в день находки определяется примерный возраст и Д.Р. назначается Smile

Тори

А чему удивляться? Моя маман открывала окна и бросала мячики с 8 этажа, чтоб собака прыгнула . Обломилась, Ричик был умным...

Багира

Багира
Да уж....

Валерия

Валерия
Может быть она специально ВасЕлиса? Одна женщина( во время капельниц в ветклиника-времени много было) мне рассказывала, что у них при храме жила кошка Анфиса, батюшка сказал, что нельзя церковными именами называть животных, тогда они вместе с батюшкой переименовали кошку в Фису. Это просто как вариант, записка с просьбой о помощи написана ведь не безграмотно.

SWAN

SWAN
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может быть она специально ВасЕлиса? Одна женщина( во время капельниц в ветклиника-времени много было) мне рассказывала, что у них при храме жила кошка Анфиса, батюшка сказал, что нельзя церковными именами называть животных, тогда они вместе с батюшкой переименовали кошку в Фису. Это просто как вариант, записка с просьбой о помощи написана ведь не безграмотно.

Действительно! У меня соседка жутко набожная, она мне высказывала, что я назвала собаку человеческим именем. Но мы с ней сошлись на том, что она - Розалия. А Роза - не православное имя. Embarassed А по документам, вообще - Рози.
А еще по началу доставала меня тем, что собака не должна жить в доме/квартире - это грех. Только на цепь и только во дворе. Это им батюшка на проповеди такое сказал..... Shocked

Валерия

Валерия
Ну про двор и цепь это явно отсебятина, мы дом освещали вместе с батюшкой и боксером, батюшка сказал, что пусть ходит рядом, ничего плохого в этом нет.Так что тот батюшка явно просто собак не любит.

Рысса

Рысса
У которого, не помню, из православных патриархов в квартире живет (жила) маленькая собачка, его любимица. Интервью видела))
А слово "возЬмите" без мягкого знака, по мне, так грубейшая ошибка. Но... насчет грамотности, это пунктик, на работе уже всех заклевала, так что простите(((

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита
Я вообще влюбилась! Такая она какая-то свойская!

SWAN

SWAN
Похоже, красотуля в течке?!?

Рита

Рита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И шедевр. Про то как рыжие ньюфа шугали Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SWAN

SWAN
У Васюты взгляд такой.....я бы тоже испугалась.... Very Happy

Рита

Рита
Ну это она для фото позирует, на самом деле она очень контактная дама! И с французиком познакомилась, и с Селли задружилась. Видит собаку, сразу хвостом виляет, знакомиться хочет)))

Рита

Рита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр
Прелесть какие бабульки!!! Одна краше другой!
А на фото не ньюф, а берн)

Рита

Рита
Да да! Я их путаю, они оба большие и волосатые)))

Рысса

Рысса
Своего боксёра я бы купированию подвергать не стала, но Васёнины острые ушищи хороши, слов нет. А седые брови придают мордахе такое генеральское выражение! Бедолага бернfaint
Селли рядом с ней просто миленькая беззубая бабулька.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия
Ай какие бабусяки!  kiss2

Валерия

Валерия
Селли выглядим значительно старше. Васелиса вид грозный имеет, даже очень))), по крайней мере на некоторых фотографиях.

Багира

Багира
Миленькая наша беззубая старушка на Оззика только так зубами щелкает)) И он ее боится. А вот Васену давит и в драку лезет, паразит. Sad
Василиса чудесная. В жизни взгляд у нее совсем не суровый, а очень даже приветливый, не понятно. почему на фото так серьезно выходит.
Сдали анализы и сделали УЗИ. У Васечки все признаки пиометры. Скорее всего будет показана стерилизация. (((

fortuna

fortuna
Это Васёна на фотках такая серьезная, в жизни - очень позитивная, и глаза улыбаются))

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не очень хорошо видно, сорри. Что то после Оззи у меня рука дрогнула видимо)
На холке скорее всего укол. Если на обработках проходить не будет. придется вырезать и отдавать на гистологию. Но думаю, все же укол и мы справимся.
Девчонка очень хорошая и добрая. И очень приветливая.

Валерия

Валерия
[quote="Багира"]Миленькая наша беззубая старушка на Оззика только так зубами щелкает)) И он ее боится. А вот Васену давит и в драку лезет, паразит. Sad
может быть у Селли возраст более уважаемый? А Вася за равную идет? Собаки нормальные очень возраст чувствуют и относятся с большим почтением к ветеранам, мой первый именно таким был, чего не могу сказать о втором(, но это не значит , что Оззи не уважает старших.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: