Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Кассиус Клей от Голдибокс, кобель, 29.04.16

Москва, Кассиус Клей от Голдибокс, кобель, 29.04.16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ТиграМурр

С Каем был опыт у моего кобеля боксера , на год старше. Знакомить на улице очень аккуратно, постоянно останавливая и убирая возбуждение. Без контроля общение я бы не оставляла. Мой парень был спокойнее, но активные прыжки Кая вокруг ему не нравились.
Если кто был на Дне Боксера летом , мой - тиграш, который в луже потом отлеживался))))

Ната

Парень у меня, как с другими кобелями пока не знаю. За себя умеет постоять, построил мою Глашу, которая бывает хуже кобелей моментами), но в тоже время сам он не лезет разбиратся и уважает чужое пространство, опять же это пока только опыт с Глашей, с которой они вместе живут. С другими собакам , вне зависимости от пола, пока не общались. На мимопроходящих собак , если не занят играми, бурно реагирует и хочет бежать к ним,но неизвестно с какими намерениями.

kenzo090

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Боже мой,какой Гном красивыйййй!Почему он такой худой?

ElenaAlekseevna

Ексель моксель, а он то что такой тощий? Вроде бы из дома...

Рысса

Так ведь есть проблемы с ЖКТ (неспроста реагирует на некипячёную воду) Или с поджелудочной.
Я вначале Гаврю пыталась "откормить", а он всё не поправлялся, пока не подобрали щадящую поджелудочную диету. Сразу и мясо наросло.

http://gribnoymir.ru

Багира

Ну вот и мы займемся подбором диеты ибо на такое смотреть больно((( Ната говорит, ест взахлеб, как Нельсон.

Патрисия

Не могу на него насмотреться!Красивые боксеру от Голдибокс!

ТиграМурр

Его у трех врачей  лечили ,  пока  установили  причину Sad Скорее всего, пожизненно  придется периодически  проводить рекомедованные курсы препаратов. Все  документы  и назначения  переданы с Каем, насколько  мне известно. И лучше  не экспериментировать, так как вот  именно на текущей  схеме он впервые  за год  начал набирать вес.
Ел он всегда отлично, вот с усвоением бывали срывы (((((

Багира

ТиграМурр, разберемся. Из документов я не вижу особых причин к такой худобе.. Парень уже в обследованиях прошел Крым и Рим и все остальное. Так что хуже уже не будет.

ТиграМурр

Пусть у золотого солнышка всё будет хорошо! Очень переживаю за них всех

Багира

Сьездили сегодня навестили Кая. Таня, Патрисия, права на все 100!!
Собаки от Голдибокс действительно хороши! Кай не отразим. Яркий, высокий, обещал быть большим... Надеюсь и будет. Дома спокойный, на прогулках почему то ведет себя беспокойно, пищит и прыгает на поводок, дергает во все стороны, команды не слышит. Пока такое поведение на улице не понятно..
Очень худенький.. Очень.. Просмотрели все анализы. Все у него нормально по анализам, небольшие не значащие отклонения есть, но совсем не такие, что бы вызывать такую худобу и поносы.. Единственно, что напрягает-периодическое появление токсокар.. Их травят, а они появляются.. Ну и постоянная смена корма..
На данный момент пьет воду обычную, корм немного увеличим, ибо ест он фитнес для спокойны собак, а на нем особенно не поправишься, и планируем на месяц перевести на Роял гастроинтестинал.
Если что пойдет не так, поедем со всеми талмутами к Благодаровой.

Po1807

Обратите внимание, от любых кормов гастро что Рояль, что Пурина у Кая была рвота. Единственные корма хорошо принимались этот Ориджен и Гоу. Натуралка, особенно сырая вызывала послабление стула

Po1807

И ещё, от кормов гастро интестинал неоднократно был замечен в поедании какашек, чего ни разу не было на Ориджене

Багира

Оля, вы же понимаете, было бы странно поить собаку кипяченой водой. Кай пьет обычную воду с начала поступления к нам. Вода тут совершенно ни при чем. С кормом разберемся. Но мы категорически не приветствуем прыжки с корма на корм.
Будет что то не так, пойдем к врачу.

Po1807

Полностью с вами согласна. Просто предупредила, как у нас было от лечебного корма. Спасибо вам за помощь

Багира

Будем стараться не навредить. Не волнуйтесь.

Po1807

Кая забрали домой. Господи, пусть больше ничего не случится плохого. Спасибо за знакомство и помощь и да, будем искать свой дом, откуда нас никто и никогда не выгонит. Благодарна за заботу и замечательные фото

Po1807

Хотела вставить фото Кая на домашнем диаане

Рысса

будем искать свой дом, откуда нас никто и никогда не выгонит
Ольга, это значит, что Кай остаётся у Вас? Пристраивать больше не надо, или пусть пока повисят объявления?

http://gribnoymir.ru

Po1807

Я буду стараться , чтоб он всегда был со мной. Тогда был шок, и я потерялась и не знала что делать. С ногой уже лучше. Потихоньку могу гулять. Больше доверяю Каю и гуляем без поводка. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо. Вы меня очень выручили

Багира

Оля, пусть все у вас и у Кая будет хорошо!!! Он замечательный ребенок и его нельзя предавать. Он вас очень любит и очень стрессует без вас. Удачи вам и Каю. Пожалуйста поменяйте врача и откормите ребенка. У него по здоровью все нормально, надо просто чуточку отпустить ситуацию и не давать никаких прикормов.

Po1807

Спасибо всем. Я очень буду стараться ,чтоб Кай был здоров и всегда счастлив

Багира

А мы будем ждать фото толстого Кая под Новогодней елочкой!!! Wink

Admin

Admin
В пристройство

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: