Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Себастьян, кобель, 22 марта 2017 г

+10
Валерия
Ли и Сэм
fortuna
SWAN
лена и эра
Елена и Барри
Рысса
ElenaAlekseevna
Багира
Admin
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Admin

Admin
Admin

Кличка: Себастьян
Пол: кобель (крипторх)
Дата рождения: 22 марта 2017
Откуда: отказник
Передержка: Медведково (Е.А.)
Статус: свободен

Здоровье:
Вес:
19.11.17 г. - 26 кг
Запись к специалисту:
Прививка:
06.06.2017 г. Мультикан 8

Корм:
Обработка от клещей:
15.08.17 г. - Бравекто
16.11.17 г. - Rolf 3D

Глистогонка:
23.10.2017 г. - Транцил
13.11.2017 г. - Эндогард

Пиар:
Примечание:

Москва, Себастьян, кобель, 22 марта 2017 г TBRDfqPcF7g

Москва, Себастьян, кобель, 22 марта 2017 г HQg5ueVesqU

Москва, Себастьян, кобель, 22 марта 2017 г SkCjWLb9Y-c



Последний раз редактировалось: Admin (Вс Ноя 12, 2017 11:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Себастьян был приобретен в молодую семью в г. Казани, прожил у них не долго и в скором времени хозяева под предлогом от него отказались. С этого времени и начались мытарства Баси, которые в результате закончились приездом под опеку БоксКо.



Последний раз редактировалось: Admin (Вс Ноя 12, 2017 11:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

чего они все тощие такие из домов приезжают-то...

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Себастьян, кобель, 22 марта 2017 г IYpq_ykJCx0

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Поболтайся вот так по рукам, тоже небось не растолстеешь.. Smile Бася, как был продан, так и начались его мытарства. Был забран у хозяев по их просьбе, несколько раз переходил из рук в руки, не удачно пристраивался и опять возвращался. Последнее его пристройство было в г. Ковров. Продлилось оно тоже не долго. Опять решили ребенка перепристроить, но не договорились кто и куда поедет (расстояния дальние), в результате позвонили нам и попросили Себастьяна забрать в команду. За ним сегодня во Владимир ездила Ната Лолита с Еленой Алексеевной.
На данный момент Себастьян у Елены Алексеевны. С Гайкой познакомился нормально. Гай поворчал и успокоился. Дезька другу обрадовалась и даже немного с ним поскакала. Но друг дружбу завершил всяческими кобелиными намеками, на что Дейзи скорее всего возмутилась.. (точно не известно).. Вот такой молодой да ранний))
Вот смотрю на фото пухленького щеночка.... вот там и была у него наверное самая сладкая жизнь у мамы под бочком..
Себастьян очень активный, прыгающий и по столам лазающий ребенок. Cool

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Доброе утро всем! Складывается прям какой то стереотип. Если собака из Казани - то это совершенно невоспитанная собака. Бася знает только одну команду - сидеть. Угомонились все часам к 11. Пока все спали Басечка успел навести порядок. Остатки бульона из кастрюли были слизаны, помойка разодрана, на столе все опрокинуто. Сделал две лужи и навалил кучу. За все это быо отшлепан тапочком по попе и безропотно удалился в клетку играть с игрушкой. Вот сильно интересно чем все бывшие « хозяева» полгода занимались?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Пришли мы с прогулки. Пока я пила кофе и думала с кем идти гулять сначала а с кем потом и как их разделить, на прогулку собралисьвсе. Ничего другого мне не оставалось. Пристегнула и мы пошли. Думала, что не вернусь. Но все оказалось не так страшно. Бася сначала попытался нас увести в неведомые дали, но с тремя ему все же не справится. К концу прогулки Басечка слушался поводок, шел рядом, когда останавливалсь - садился. Слышит голос. Короче не иак страшен черт как его малюют. Когда вышел сразу и пописал и покакал. Потом удивился куда это все направляются. Прошлись по краю парка не встречаясь с собаками. Если Баська идали видел собаку, то разбрасывал лапы в разные стороны и пытался почти на брюхе сдвинуть нас с места. Ну вы ведь все понимаете, что это очень сложно щенку. Обратно возвращались стройными рядами почти ноздря в ноздрю. Видимо с пацаном все же кто то из хозяев занимался. Будем отучаться наводить порядок. Обувью покане интересуется.

Рысса

Рысса

Недогул у щенка хронический, вот и бесится в квартире. Ни у одного из "хозяев" не было времени гулять с активной собакой(((
Елена Алексеевна, он после пописа- покака вознамерился вернуться в дом, чтоли?

http://gribnoymir.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да, конечно. Он чем то в этом плане напомнил мне Гайера. Тот тоже так же вышел, дела сделал и домой. Видимо с мальчишкой очень непродолжительно гуляли а только выводили за надобностью

Елена и Барри

avatar

Классный какой мальчик! Ну а то что воспитание хромает это неудивительно, коли не учил особо никто. Елена Алексеевна, представляю, вернее даже не представляю, как Вы решились на такой отважный шаг и вывели всех троих одновременно на прогулкуdgasdgasdgas

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Елена, а выбора то и не было. В дверь ломились все.

лена и эра

лена и эра

Елена Алексеевна....Я преклоняюсь...Троих - на прогулку Cool ....У меняя просто нет слов!!!!!! Реально - это сильно!!!
Я вот предпочитаю, - когда "ломятся" все сразу, - постелить тряпки, простыни...И идти гулять с мальчиком))) Девочки (особенно Эра) - знают, что на тряпочку - можно...
Я, как представлю - с тремя...Еще раз - моё искреннее и неподдельное восхищение!!!!

А СеБасик Very Happy Very Happy  - конечно, красавчик...Природа постаралась! А то, что худенький, - были бы кости - мясо наростет...
Басик, - будут тебе настоящие Хозяева!!! Подожди немного, потерпи..Ищут уже тебя..Ждут.
Беляшу - от беляшей - Question

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Лена, да пеленка лежит, но все настолько далеки от мысли, что на нее можно сходить. Они предпочитают на ней лежать. Типа - ооо мама новую белую подстилочку постелила.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да днем вообще с ними гулять нет проблем. Дезька гуляет без поводка, Гайка меня слышит. Так что остается один Баська, но он делает то что делают другие. А сегодня вечером мне помогала Оля с ними гулять. Просто по мере возможности воспитывайте своих собак. Тогда можно будет гулять со всеми сразу . И им веселее и вам времени меньше тратить на два захода, тогда как все это время можно уделить всем собачкам

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня посмотрела на него со стороны. Он гулял с Олей. Ох девочка какой же он будет красивый. А какой шаг, какая правильная рысь. И ножками господь не обидел. Хорош, больше и сказать нечего.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Глистогонка

SWAN

SWAN

Какой красавец!!!! Cool

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Забирайте к Розке

Багира

Багира

Сегодня посетила Басятку. Прелестный ребенок! Smile Вызывает только позитивные эмоции. В меру шалун, в меру подвижен. Но он ни разу не хулиган. Он просто немного потерян и никто ему не успел дать умишка. Просто перекидывался с рук на руки и не успевал понять правила человеческой игры. Ходили с Еленой Алексеевной гуляли в парк с тремя ребятами. Парк у них замечательный. Сначала мне доверили Дейзи, потом я выпросила Басеньку. Ну если я с ним справилась, то можно считать, что он и не тянет вовсе. wdog Конечно ему интересно, когда появляются на горизонте чужие собаки (там их много гуляет с хозяевами). К нам подбегал хась. Конечно Бася сразу решил с ним поиграть. Хась правда рыкнул и убежал..
Правила игры в квартире Бася учит быстро. Только приехал, но уже слышит Е.А. и даже выполняет некоторые требования) С туалетом есть проблема.. Я бы даже сказала, что это не проблема, а Баськина молодость. Он заигрывается. А вообще старается ребенок терпеть. При четырех разовом выгуле Басик надул только два раза. Очаровательный ребенок!!! conn1
Будет крупным. Он уже большой, только очень худенький. Все ребрышки торчат и маслы задние тоже торчат. Кушает хорошо. Кормиться три раза в день. Мисочки проверяет конечно и у Дезьки и у Гайера. Но только после разрешения Е.А.
Купила ему таблетку Эндогарда. Ну и дня через три прокапаем его.

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Сидят примерненько ждут еду. Потом пристегнули Себастьяну поводок, что бы успеть перехватить, если он вдруг полезет в миску к Гайеру. Smile

Ли и Сэм

Ли и Сэм

Команда - ОГРОМНОЕ вам всем СПАСИБО за ребенка !!!!

лена и эра

лена и эра

ElenaAlekseevna пишет:Лена, да пеленка лежит, но все настолько далеки от мысли, что на нее  можно сходить. Они предпочитают на ней лежать. Типа - ооо мама новую белую подстилочку постелила.
а у нас проще))) Можно и полежать...и сходить...А Эра - вообще часто писает лежа Very Happy Very Happy , чем вызывает неподдельный интерес у окружающих Shocked Shocked

лена и эра

лена и эра

Посмотрела видео - эх и крупный будет Басик!!!!! Cool  Красавчмк!!! Лицо-то какое крупное!! А это пятнышко на спинке!!!! Это как могли жаловаться на него, что он писается???? Shocked Shocked Shocked  4 раза гулял и ДВА (!!!) раза надул??? ВСЕГО???? unknw  Да он - ангел!!!! У нас Эрка до года дома писала вовсю!!! Я аж с тряпкой уписанной на улицу ходила!!! Very Happy  Very Happy
Басик, - НЕ ТЕ тебе "хозяева" попадались...Ох, не те..Не поняли они своего счастья!!! Профукали ТАКОГО пёсу!!!! psih

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ура, ура, ура!!!! Ночь прошла без сюрпризов!!! Утром правда погуляли не долго. Погода мерзкая. Но Басечка развлекался со снежинками. Подпрыгивал на задних лапках и ртом ловил падающий снег вперемежку с дождем. Дезька отказалась одеваться поэтому ходила с опущенной головой и ушами. Изредка с укором на меня поглядывая. А Гайка с удовольствием слизывал снег. Да мы с Олей забыли вам написать, что Гай научил таки Баську лаять. Теперь напару рявкают

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения