Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

Багира

На Песике тема есть. Там очень критично отнеслись к теме. Ну это и понятно.
В контакте в амбульских группах о нем знают, но делают вид, что все хорошо, а может и думают, что все хорошо..

Sabitik92

Как долго Сэм может жить у Егора и Насти? Или где он там живет? В теплом вольере. conn1

Если мы допустим найдем финкураторов которые будут оплачивать Сэму жизнь? (понятно что финкураторы меняются, пропадают, но все же).
Надо хотя бы на финансирование Сэмку рекламировать... про него в соц.сетях тишина, ни разу не видела ни одного сообщения про него...видимо потому что он не боксер, но он же в команде и на него тоже требуется финансы.

https://vk.com/sabitik

Багира

Настя, а где вы должны были видеть по нему тему? В амбулских группах он есть, на нашей стене периодически, как и все, появляется. На авито точно был, сейчас не знаю, в инсте был. Что еще упустили? Что упустили, можете, если есть время добавить?? ^\\^
Пока Егор нас не выгоняет, спасибо ему большое. Живет Сеня в теплом помещении, в вольере. Но даже такие условия наносят вред его здоровью.
По хорошему квартира и хозяин. Или свой дом и ХОЗЯИН.
Ну вообщем как-то так..

Sabitik92

Багира пишет:Настя, а где вы должны были видеть по нему тему? В амбулских группах он есть, на нашей стене периодически, как и все, появляется. На авито точно был, сейчас не знаю, в инсте был. Что еще упустили?  Что упустили, можете, если есть время добавить?? ^\\^
Пока Егор нас не выгоняет, спасибо ему большое. Живет Сеня в теплом помещении, в  вольере. Но даже такие условия наносят вред его здоровью.
По хорошему квартира и хозяин. Или свой дом и ХОЗЯИН.
Ну вообщем как-то так..

В инстаграмме я что то Сэма не видела и в контакте, видимо плохо смотрела Rolling Eyes
Разместила реквизиты команды для помощи Сэму в амбульских группах и на Пес и кот.

В Москве амбульской команды.
Посоветовали передержку в Москве (Татьяна Тихонова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] условия не знаю т.к. о передержке только вы можете принимать решения.

Dinara

Девочки, напишите, пожалуйста, голодный телефон или карту альфа банка.

А по поводу амбульских групп  - если не писать, что Сэм до сих пор на вашем попечении и нужна фин.помощь, никто об этом и не узнает. Я Анастасии об этом написала в Контакте. Мне кажется, что стоит написать, во что обходится пребывание Сэма у кинологов и что нужна фин.помощь, так как в противном случае Сэм или пойдет на улицу, или на более дешевую передержку с худшими условиями без услуг кинолога. Я так поняла ситуацию.

Багира

Настя, прежде всего нужно смотреть на количество собак на передержке. Их там не мало. И потом зачем один вольер на другой менять? Егора мы знаем, они с Настей Сеню любят. Нам нужен хозяин.
И это,... по описанию Историю мы не знаем, а все, что надуманно, писать нельзя. Я про то, за что конкретно его упаковали в намордник..

Sabitik92

Багира пишет:Настя, прежде всего нужно смотреть на количество собак на передержке. Их там не мало. И потом зачем один вольер на другой менять? Егора мы знаем, они с Настей Сеню любят. Нам нужен хозяин.
И это,... по описанию  Историю мы не знаем, а все, что надуманно, писать нельзя. Я про то, за что конкретно его упаковали в намордник..

по описанию - вся информация из этой темы, специально почитала первые страницы еще раз - от себя ни чего не писала. tsss
Можете сами написать текст, я размещу его... мне без разницы что и где писать... могу вообще не писать и тема опять зависнет

Багира

Не, Настя, пишите, как душа ляжет. Может что и получиться.

fortuna

Вот тоже захотелось высказаться: и о собаке, и о работе команды с Сеней, и о пиаре... А то такое ощущение, что мы сидим год и ничего не делаем
Конечно, все нюансы не осветить, но все-таки попробую, как человек, который хорошо знает Сеню и ситуацию с Сеней -  знакома с ним почти год, и не виртуально...и эта собака мне очень небезразлична..
1. Сеня тяжелый, очень, но небезнадежный. Но надежда на счастливую собачью жизнь у Сени может быть связана только с чудесным появлением человека, который захочет стать ему другом и хозяином.  Один раз и навсегда...Мы знаем, как смена обстановки и людей отражается на психике собаки. Для Сени это недопустимо.
2. Второй пункт вытекает из первого: в данном случае речь идет о смене передержки. Да и какая передержка (квартирная) согласиться не один день поездить к Сене для знакомства и налаживания контакта с собакой? Я, например, таких не знаю... А менять один вольер на другой смысла нет.
3. Пиар Сени был приостановлен весной, так как появился человек, которого Сеня принял и готов был уже отправиться домой... До конца августа мы ждали и надеялись, сроки переносились, а потом надежды растаяли....Я лично размещала посты о Сене во всех возможных группах, которые имеют хоть какое-то отношение к амбулям - к сожалению, результата это не дало...
4.  По поводу финкураторов...Когда только Сеня появился в команде, ему помогали, но ...(так почти всегда бывает, и с другими собаками тоже) помощь постепенно сошла на нет.. Осталась только Аня (спасибо!!!), которая не только каждую неделю ездила заниматься с Сеней, но и поддерживает его финансово.
5. Мы возобновим занятия с Сэмом и приглашаем желающих познакомиться и позаниматься с собакой на площадке. Нельзя пиарить собаку, с которой не знаком, тем более такую сложную собаку. Только желательно, чтобы эти занятия и встречи были не разовыми акциями, а регулярными. В прошлом году Аня ездила заниматься по воскресеньям, я по субботам. Иногда поехать не получалось, что и понятно: у нас под опекой еще двадцать с лишним собак...И наше присутствие и помощь им тоже нужны, и как правило, в выходные...По рабочим дням мы ведь тоже работу работаем)

Sabitik92

Елена, я Вас услышала.

Ни кто не говорил что вы ни чего не делали.

fortuna

Sabitik92 пишет:Елена, я Вас услышала.
Ну, вот и хорошо)
Может, ваш энтузиазм и новые идеи, предложение нестандартных ходов и решений, и сдвинут тему Сени с мертвой точки…Кто знает…Только пока все, что предлагается, уже было пройдено.

Dinara

Перевела 1000 руб. на указанный мне в разделе "отчет о получении..." 1000 руб. Постараюсь делать это периодически в меру своих возможностей.

Анастасии спасибо за попытку помочь вам и мальчику.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: