Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

ferret

Но ведь и поползновений же не было. Какой экстрим.

Валерия

На фото Сеня выгладит счастливым .

AnnaAmbull

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AnnaAmbull

Егор еще видео снимал) может выложит

fortuna

Можно смотреть бесконечно! Не отрываясь!!!

Патрисия

Это точно,Лен!Такой здоровущий стал,красивый и НОРМАЛЬНЫЙ пес!!!Вот оно,счастье!!!

Багира

Вот как так? Вот прям совсем не вериться, прямо кино какое-то ... Что случилось и что щелкнуло в голове у парня? Я вот честно совсем была не уверена, что такое с Сэмом возможно!
Ребята, вы все Супер!!! Егору, Ане и Лене спасибище!!
Очень надеюсь, что такое отношение у него закрепиться ко всем окружающим его людям.
(Так хочется погладить, но я его точно боюсь.. боялась... Embarassed Smile )
А девчонки молодцы!! Верили в него все время!!! dgas

Admin

Admin
Аня!
А с посторонними Сэм контактирует? Какая реакция на незнакомых?

http://helpboxer.ru

Багира

Лен, там по моему площадка пустая. Всех ветром сдуло))(шучу), но посторонних и правда не вижу...

AnnaAmbull

Мы и с группой занимались и отдельно, но конечно к нам никто не подходит))))

ferret

Если посторонние не лезут, то игнорирует. Если начинают развести на пообщаться, может шугануть. Если суются к багажнику Сениному, когда везем его куда нибудь, то скандалит и бросается. Но есть плюс, машину можно открытую оставлять, ни один дурак не полезет.

Багира

ferret пишет: Но есть плюс, машину можно открытую оставлять,  ни один дурак не полезет.
Кроме некоторых товарищей!!! Very Happy Very Happy Very Happy

AnnaAmbull

Оль, это ты про меня что ли ))) если что , то я спасала человечество )))

Багира

Ань, про тебя!! До сих пор ржу... Very Happy Зато как здорово все получилось! Cool

Admin

Admin
об чем речь?

Багира

О том, что не надо лезть в машину, когда там сидит Сэм! Или наоборот надо.. Wink
Аня пошла поздороваться с Сэмом, он обычно сидит в машине в закрытой клетке. Аня машину открыла, а клетка не заперта и вот он Сеня во всей своей красе и без намордника. Что сделала Аня? Она стала голыми руками Сеню заталкивать в клетку, потому как на площадке было много людей и Аня решила их спасать ценой своей жизни Crying or Very sad
А Сеня сказал ей: " Привет!! Я рад тебя видеть!" И хвостом помахал и глаза добрые.. И оказалось, что Сеня и не монстр уже никакой.. Smile
Если я соврала, меня поправят.. Пишу с пересказа. Сама не присутствовала. Все равно бы ничего не увидела, потому как меня сдуло бы оттуда в секунду!
Теперь Аня мой герой))) dgas Она человечество спасала Cool

Валерия

Глаза у него на самом деле очень добрые, на всех фото. Он и броски делает с такими добрыми глазами?

Багира

Не, Валерия. Раньше у Сени были глаза стеклянные, либо без выражения, либо очень настороженные.
Добрыми они стали недавно, после длительной работы кинологов и девчонок, которые к нему ездили. И добрость глаз проверять все не решались. Само получилось! Но получилось хорошо. И главное закрепилось. Главное, что это не случайностью одномоментной оказалась Сенина доброта. А результатом длительной и грамотной совместной работы dgas

Валерия

Он смог снова поверить людям, это дорого стоит!!!

Рысса

http://gribnoymir.ru

fortuna

Молодец какой Сеня! Змейка, да без намордника...и на практически провисшем поводке!!!

Багира

Похудел..

Admin

Admin
это не Аня его ведет. Он с кем?

fortuna

Это Настя

fortuna

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: