Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

ElenaAlekseevna

Что сказать? Зная немного Сэма, могу сказать, что результат виден на видео всем. Просто нужно самим себе признаться честно. В команде одни женщины. И мы Сэмку боимся. Он это прекрасно знает. Поэтому так себя и ведет. Все время мы пишем- нужен человек с опытом содержания собак серьезных пород. Люди видимо не вдумываются в то что читают. А вот приехал человек, который не боится Сэмкиных тараканов и все сложилось. Пишите - менять школу. А на что? На жесткое воспитание? И кто к нему приблизится после этого на 5 метров?

Валерия

Человек именно к Сэму приезжал? Он ему не понравился? На видео они как обычные собака и человек общались.

Багира

Да. Человек приезжал именно к Сэму. А дальше пока не известно..

ferret

Всем хорошего дня. Это Егор.
В двух словах, ребята друг другу понравились, на данном этапе договоренность следующая, если конечно ничего не изменится.
Ждем середины июня, парень забирает Сэма, и они вместе уезжают в Севастополь. Где живут, надеюсь, долго и счастливо.
Знакомство, кстати, не так что б гладко проходило. Но в итоге парни поладили.

Рысса

Я за них обоих молиться буду. Чтоб всё сложилось удачно. conn1

http://gribnoymir.ru

Аметист

Дай Бог Сэму долгой жизни с хозяином ,чтоб всё сложилось и получилось!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: