Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очень прошу помощи

+13
Сергей
ElenaS
Анна
Томас и К
Екатерина и Бобёр
Багира
Larisa
Admin
Лолита
fortuna
Тори
Рысса
Белочка я
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Очень прошу помощи - Страница 5 Empty Re: Очень прошу помощи Чт Окт 26, 2017 12:53 am

Багира

Багира

Ну тогда двигайтесь потихоньку, как пойдет.. Пишите каждый день, что у вас происходит и как у вас дела.. И возможно потихоньку решение само к вам придет. Можно конечно по анализам пройтись. Была у нас девушка с такими проблемами.. Там по здоровью проблемы обнаружились..

102Очень прошу помощи - Страница 5 Empty Re: Очень прошу помощи Чт Окт 26, 2017 1:20 am

Larisa

Larisa

Инна, если бы Вы каждый день,хоть слово, хоть половину его, писали о том, что конкретно сделано сегодня,чтобы помочь себе, людям было бы проще помочь, подсказать. Так, кажется, что Вы решение давно приняли, а данный ресурс используете,чтобы оправдать себя. В каждом посте написано,сколько раз и что Вы убрали. Как Вам трудно. Разве об этом думаешь, когда заботишься о собакоребенке,который полностью зависит от тебя. Сто раз уберешь, и еще сто раз уберешь. Через это каждый второй на форуме прошел. И забыл.
На мой взгляд, надо честно было с первого поста сказать-заберите. Отношение было бы другое. Советов много дали, они не на день, два. Вы самое легкое не сделали, мочу не собрали. На узи не сходили.
Позвонили бы кураторам, попросили встречи и помощи.
Все очень сдержанно отвечают, но только благодаря Динару, о нем думают. Чтобы по рукам не пошел или на улице не остался. Ему, любовь, внимание нужно. Проще говоря, букв много, дел ноль. То,что Вы пишете -не дела.
Я бы отпуск взяла и собакой каждый день проводила. Сложно это объяснить. Если человек петь не умеет, нет слуха. И, ругать не за что, природа обделила. И петь не научишь, никакой педагог не поможет.
И все-таки, подойдите к парню, в глаза его посмотрите и попросите прощения. От души. Возможно, перевернется что-то в душе.

103Очень прошу помощи - Страница 5 Empty Re: Очень прошу помощи Чт Окт 26, 2017 11:45 am

ElenaS

ElenaS

Согласна со всеми. Нет самого главного- любви. Здесь собрались люди, которые порвут и сами покусают за своих собак. И такие мелочи , как пописы почти никого не останавливали. И дело не в том за какие деньги вы купили корм или комбез. Для нас это априори. Мы все сумасшедшие по поводу своих боксеров. Не обижайтесь. Просто это факт. В вашей семье собаку терпят. И он это чувствует. Ему страшно и он ПРОПИСЫВАЕТСЯ. Делайте выводы.

104Очень прошу помощи - Страница 5 Empty Re: Очень прошу помощи Чт Окт 26, 2017 6:16 pm

Сергей

Сергей

Думал писать или нет, но всё же напишу по своим примерам.
Например Лойд у меня писался дома до года с хвостиком, несмотря на то, что много гулял и был в этом плане совершенно здоров. Вообще часто слышал, что до года это нормальное явление. Поэтому внимания никто не обращал, пописал - вымыл, всё.

Когда Лойда не стало, у нас появился Клим, годовалый пес, но он не только писал, но и какал дома, и какал будь здоров, жидко, потому что болел, бывало и под диван затекало, приходилось мебель двигать чтобы всё вымыть, и грязными лапами мог прыгнуть на диван. А еще в одиночестве дома вел себя мягко говоря неважно и предыдущие хозяева привязывали его на поводке к гвоздю,чтобы он не бесчинствовал(На этом форуме этого нет, на другом есть). Были ли мысли о том, что устал или у остальных домочадцев, что его нужно обратно отдать? Нет. А между тем мы жили в съемной квартире, где Климушка рвал двери и обои, не говорю уже о более мелких вещах и ничего. А когда в свою переехали и поставили новую дверь, он её сражу же разодрал. Печень подлечили - какаться перестал, чуть времени прошло и писать перестал, погромы перетерпели,без клеток и наказаний, всё нормализовалось. Так что вам еще повезло, что только писает дома.  

Потом к Климу прибавилась Рина с толи не долеченным циститом, толи еще с чем, на тот момент было известно лишь, что собака писает под себя. Было проссано всё, новый диван, вздулся линолеум на кухне, но в доме никого это не напрягало, просто в определенный момент, когда она ложилась спать, подкладывал под нее пеленку, а на кухне сколько она жила, столько и вытирал и не задумывался опять же, что меня это напрягает, протереть пол и помыть дело двух минут, пусть и несколько раз за день, она сама понимала, что это неправильно, но по-другому не могла. А виной таких пописов были полипы в мочевом пузыре.

Сейчас мне привезли Марушу, с историей, что в туалет она ходит только дома, к улице не приучена и не понимает, что там надо справлять свои дела. И правда, по приезду и на утро Маруша всё сделала дома, за что была немного пристыжена, ни физической силой и не громким криком, но с того момента, 90% отходов своей жизнедеятельности собака оставляет на улице.

Так что не всё так плохо у вас, отношение с животным наладьте и анализы сдайте, мочу, узи, это не стоит каких то неподъемных денег.    

И такая история из жизни с Лойдом, чтобы вы понимали, что не только у вас какие то проблемы бывают.
Была ситуация, когда не было возможности снимать квартиру и пришлось в срочном порядке переезжать с семьей к бабушке жить, с собакой, обо всем договорились, вещи перевезли и мне заявили, что собака тут жить не будет, девай её куда хочешь, честно, даже мысли не появилось пристроить куда то его, на следующий день и квартиру нашли, и деньги, и благополучно уехали. Было бы желание, безвыходных ситуаций не бывает.

Это я еще про скандалы дома молчу и про мелкую-австралийского терьера, у которой цель в жизни всё зассать и засрать в квартире.

И такой вопрос, прочитал,что вы с гипсом, Динара выгуливали, вы на тот момент жили с ним вдвоем?

http://vk.com/usmanovsergei

105Очень прошу помощи - Страница 5 Empty Re: Очень прошу помощи Пт Окт 27, 2017 2:42 pm

oluk

oluk

Белочка я , здесь очень правильно вам все советуют! Мне понятен ваш раздрай -  я тоже пришла на форум с  проблемами у собаки ,которые казались нерешаемыми на тот момент - моя тема про адаптацию боксера, взятого из приюта. Прежде всего исключите болезнь - сдайте анализы, сделайте УЗИ почек, поговорите желательно с несколькими врачами. Если писает из- за болезни , это не быстро, но точно лечится. Если же проблемы в поведении , то только ваше терпение и спокойствие помогут Динару – четкий режим, обязательно 3 –х разовый выгул, единство требований, отсутствие обиды  и истерик. Собаки это очень чувствуют. И так каждый день. Все не безнадежно - он молодой, он домашний, он поймет. У нас с Динкой на это ушло всего лишь 2 года.

106Очень прошу помощи - Страница 5 Empty Re: Очень прошу помощи Пт Окт 27, 2017 3:16 pm

Рысса

Рысса

У нас ведь тоже был летом случай.
Гаврюха научился выдвигать зубами ящики комода. Умище-то некуда девать Very Happy
И дочь застала его за открыванием, и раздиранием новых кружевных трусов, я из кухни услышала её крик "Ах ты, засранец!! ФУ!! А ну, пошёл отсюда!!" И Гарри пулей вылетел из комнаты, промчался в нашу спальню, и немедля, тут же надул на кровать Shocked На мою. Обидно.
Был перед этим выведен. Но надавил из себя достаточно, чтобы экстренно пришлось стирать и плед, и одеяло.
Выглядел очень виноватым. Ни словом не осудила, сделала вид, что это обычное дело. Ещё с полчаса кобель обижался и прижимал хвост. Комод закрыли креслом.
Своим всем строго запретила повышать голос на собаку, себе дороже выходит. Больше не повторялось, ттт. А натыкай я его мордой? А нашлёпай по брылям? Вполне вероятно, повторил бы и не раз.

http://gribnoymir.ru

107Очень прошу помощи - Страница 5 Empty Re: Очень прошу помощи Пт Ноя 03, 2017 9:43 am

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Белочка, добрый день! Заранее прошу меня извинить за может быть резкие высказывания, но если они Вам помогут то буду очень рада. Мне не понятно, почемуВы все время обсуждаете собаку. Мне кажется, что нужно начать с себя, с Вашего места в семье. И прекратите все скандалыс мужем, а они у Васесть. Составьте себе четкий распорядок СВОЕГО дня. Подъем, туалет и тд и тп. Он не должен меняться никогда. И ни при каких обстоятельствах будь то праздники выходные или будни. Далееопределите для себя что Вашейсобаке можно а чего нельзя. Запрещающая команда дается собаке ОДИН раз, независимо от Вашего настроения. Например - нельзя на кухню. Собакане дрлжна находиться на кухне никогда напротяжении всей ее жизни. Собака должна жить по четкому графику. С выгулом начинаете все с самого начала. Скорее всего Вы приобрели собаку клеточного содержания поэтому он чувствует себя в клетке как дома. Другими словами его вытащилииз клетки, помыли, прчистили и Вам продали. Отсюда и все проблемы. Желательно клетку все же убрать или оставлять ее открытой. Гулять с парнем нужно часто каждые 3 часа. Потом промежутки сокращать. Кормить перед прогулкой. Поел - выход на улицу. Поспал-выход на улицу. Последний выход на улицу в 0 часов. Далее сон. Первый выход 6 утра. И неповышайте на него голос. Не бейте ( особенно по моське). Делайте все монотонно без резких движений без суетни. Написал накакал - убрали. Сделал дела на улице - получил вкусняшку. Сделал дома - вкусняшки нет. За сделанные дела на улице хвалите хвалитехвалите. Показывайте в ем своим видом как Вы довольны. Возьмите себя в руки. Понимаю, что вроде и взрослый парень, а ведет себя как маленький щенок. Это раздражает и напрягает и надоедает. Но сядьте и подумайте как Выбудете продолжать с ним общаться. Наберитесь терпения. Сходитеко врачу. Исключите все возможные заболевания. Вот как то так.

108Очень прошу помощи - Страница 5 Empty Re: Очень прошу помощи Ср Ноя 08, 2017 1:11 am

Багира

Багира

Помогли человеку.. А главное-помогли собаке... Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения