Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Арес, кобель, 15.01.16

Москва, Арес, кобель, 15.01.16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Ср Окт 25, 2017 2:15 pm

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Ср Окт 25, 2017 6:04 pm

Елена и Барри

Какой же зубастик ласковый и дружелюбный!!! Красавец и ласкуша! А диванчик заценил, нравится ребёнку диванчик свойSmile)) Вот уже шкурка блестит, а тройку кг прилипнет и вообще будет суперкрасивыйбоксер с золотым характером!!! Так радостно за мальчика!!!

28 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Ср Окт 25, 2017 11:59 pm

Багира

Ну честно, я подозревала корону, которая втихаря жрет изнутри наших ребят до истощения. Теперь вот думаю, что еще. Возможно нервное состояние из-за содержания в приюте. Все мы знаем, как "хорошо" боксеры переносят приютские, даже самые хорошие условия..
Кушает он хорошо.. Гуляет тоже хорошо. Все у него хорошо!!! Cool

29 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Чт Окт 26, 2017 12:10 am

Admin

Admin
можно БХ сдать, хотя я бы подождала некоторое время и за весом посмотрела. он же у нас три дня всего. кааак начнет сейчас становиться красивым)

http://helpboxer.ru

30 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Чт Окт 26, 2017 12:12 am

Багира

Лен, времени особо нет.. Рязань на проводе.. Embarassed

31 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Чт Окт 26, 2017 12:19 am

Admin

Admin
прекрасно, хозяева быстрее найдут причину. И медосмотр спокойно пройдут через недельку - две. Смысл его сейчас по врачам дергать. Симптомов нет, а стресс от прекрасной жизни за пару дней не пройдет.

http://helpboxer.ru

32 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Чт Окт 26, 2017 12:21 am

Багира

Согласна.

33 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Пт Окт 27, 2017 1:11 pm

Юлия Дмитриева

Дорогие коллеги! Правильно ли я поняла? Неужели Аресом заинтересовались из Рязани?☺️☺️☺️ Понравился мальчик?

34 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Пт Окт 27, 2017 11:46 pm

Багира

Юлия, совершенно правильно вы все поняли! Smile
Мы неделю активно переписываемся с потенциальными хозяевами Арэса. Обговариваем условия проживания, кормление и прогулки. У людей был свой боксер, ушел на радугу по возрасту. Вот влюбились в Арэса. Готовы приехать за ним в Москву. Пока ведем переговоры.

35 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Сб Окт 28, 2017 4:01 pm

Юлия Дмитриева

Это прекрасно!!!! Не радуюсь раньше времени)))))

36 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Вс Окт 29, 2017 4:49 pm

Рита

37 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Вс Окт 29, 2017 6:18 pm

Елена и Барри

Мне кажется черномордый зубастик бочка начал отъедатьSmile))

38 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Вс Окт 29, 2017 7:09 pm

Багира

Да вот мне тоже так показалось)) Правда Эвелина говорит, что особо не заметила, но это понятно, она его каждый день видит.

39 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Вс Ноя 05, 2017 1:59 am

Багира

Та-дам!!
Наш красивый южанин уехал в новый дом! Теперь Арэс будет жить в Рязани. Сегодня его отвезли в новый дом Наташа Лолита и Эвелина.
С хозяевами переписывались долго, они выполнили все наши просьбы и условия, и наконец решено было Арэса отвезти к новым родителям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наташа, Эвелина! Спасибо вам большое! dgas
И за содержание и за доставку Арэса по месту назначения.
Наташа обещала. как отдохнет, рассказать о поездке Арэса по подробнее.. Smile

40 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Вс Ноя 05, 2017 9:11 am

Рысса

Ура! После цепи, приюта, наконец в "полной семье", где есть и дети, и кошки, есть кому с Аресом поиграть!

http://gribnoymir.ru

41 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Вс Ноя 05, 2017 9:47 am

Томас и К

dgas Эвелине, меньше чем за месяц мальчик округлился и выражение глаз изменилось.
Команде dgas dgas dgas
Аресу - долгих счастливых лет жизни в новой семье,
родителям терпения

42 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Вс Ноя 05, 2017 11:37 am

Елена и Барри

Какое счастье!!! Обязательно ждём рассказов и фотоотчетов о жизни АресаSmile

43 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Вс Ноя 05, 2017 11:52 am

Патрисия

Зайка,будь счастлив!!!

44 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Пн Ноя 06, 2017 9:04 pm

Багира

От Алёны, хозяйки Арэса..
У нас все хорошо не считая два маленьких промаха:вчера перед вечерней прогулкой и сегодня перед утренним выгулом. Кормим мальчика три раза утром и вечером сухим и днем каша.Гуляем 2 раза-может надо и днем выходить?Вчера утром погуляла с мальчиком и ушла на работу он остался с мужем и сыном день прошел у них хорошо.Когда я пришла сначала выбежали кошки меня встречать(оглядываясь по сторонам)и пока я раздевалась Арэс выбежал меня встречать а кошки врассыпную,а он просто проводил их взглядом.Спит либо на диванчике на кухне,либо на диване в комнате,либо на своем месте.На прогулке не одергиваю его-бегает на 5 метровом поводке. На улице несколько раз хватал бяку(кости)-первый раз на фу не отреагировал(пришлось вытаскивать),потом на фу-сам выплевывал.Собираясь на прогулку,говоришь ему гулять и одеваем ошейник с поводком-"танцует"всем телом),а в конце прогулки говоришь ему -домой-бежит в нужную сторону,в нужный подьезд. Утром гуляем 30 мин,вечером около часа(может мало?)С промахами дома-будем работать(скорее всего это наша вина)

Сказала им в обязательном порядке гулять с Арэсом три раза. И желательно подольше! Smile

45 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Пн Ноя 06, 2017 10:14 pm

fortuna

У Эвелины при трехразовом выгуле промахов не было. Ну, а если три раза кормят, то и гулять, однозначно, три раза надо.

46 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Пн Ноя 06, 2017 10:34 pm

Багира

Лена, совершенно с тобой согласна. Это даже не обсуждается!

Ольга,добрый вечер. Сегодня вечером обошлось без луж дома. Гуляли и кушали 3 раза. Были в ветклинике:сдали анализ на глистов и простейших. Прививку сегодня не делали-ждем результата на глистов и прстейших.
Сейчас отдыхает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

47 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Пн Ноя 06, 2017 10:36 pm

Патрисия

Какой уставший котовладелец Smile

48 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Пн Ноя 06, 2017 10:37 pm

Багира

Эх, наша мама приютская к Арэсу не заглядывает и не видит, как ребенку хорошо... Пусть бы порадовалась за мальчика.. Smile

49 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Пн Ноя 06, 2017 10:42 pm

ElenaAlekseevna

Мне не понятен план кормления. Если уж кормите сушкой то зачем же каша? Смешанное питание плохо сказывается на жкт. Уж выберете что то одно

50 Re: Москва, Арес, кобель, 15.01.16 в Чт Ноя 09, 2017 11:13 pm

Юлия Дмитриева

Мама заглядывает!!!!!!! И весь приют радуется за Арэса!!!! Я читаю форум и всем волонтерам рассказываю про счастье мальчишки!!!!
Спасибо, дорогие коллеги!!!
Хотя я бы кормила 2 раза -утром и вечером. И , конечно, либо кормом, либо кашей)))
А то скоро не только лужи будем "промахивать", но и кучки)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: