Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11

+15
ElenaAlekseevna
Валерия
rsimos
Марси
sollertus
Тори
Рысса
Багира
Патрисия
Лолита
Admin
Maroonica
Екатерина и Бобёр
fortuna
Елена и Барри
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Лолита

Лолита

чуть не забыла! нарост на лвом верхнем веке травмирует роговицу и может натереть язву. Свозить бы ее к Ротанову - в эту субботу он принимает с 10-15ч

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Улантой займемся на следующей неделе. На этой пока нет ни времени ни возможности.

Багира

Багира

Уланта сегодня уехала в новый дом! Вот позвонил человек и предложил помощь в обследовании Уланты. Затем предложил помощь в выгуле и поехал к Елене Алексеевне. А от нее вернулся с твердым желанием забрать Улечку домой.. Cool
Так что сегодня Улечка была доставлена в Новый дом! У нее в хозяевах Владимир и еще кот Бантик Smile Бантик старожил. Вырос с двумя боксодевочками, так что нашу Улю не испугался, убегать не стал. Ну и она довольно спокойно к нему отнеслась. Любопытничала конечно, понюхаться ей все хотелось, но Владимир решил более близкое знакомство перенести на по позже).
Вот не сфотографировала я Улю в новом доме.. Но очень просила Владимира прислать ее фото на кожаном диванчике... ^\\^
Приезда Ули ждали уже все знакомые собачники. Звонили и просили вести уже скорее Уланту на прогулку.
Погуляли хорошо, со всеми познакомились. Вот теперь будем ждать фото! l_canon Smile

Admin

Admin
Admin

тигровые девчонки прям нарасхват на это неделе.
надеюсь следующая будет неделей рыжих мальчишек))) ну как минимум)))

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Да я вообще предлагаю отдавать парами! К тигровой девочке прилагается рыжий мальчик и все!! Wink

Admin

Admin
Admin

а можно довозить? ну вот вчера взяли тигровую девочку, вот сегодня положен довесок))) от девочек же уже не откажутся, привыкли, всё.)))

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Думаю, можно даже к дверям привязывать!! think
Такие выходят на прогулку. а там Оззи сидит и ждет!!
К Поньке вот по проще будет проникнуть..
А вот к Виоле по сложнее, территория охраняется...Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 Smiles-voennie-113

rsimos

rsimos

Дорогие друзья, добрый день! Это Владимир - новый папа Ули, она же ВиолаSmile . Я очень благодарен всей команде BoxerCo, и особенно Ольге и Елене Алексеевне, за такой прекрасный подарок. У меня было две девочки боксёрки. Одна умерла два гола назад (такая же тигровая с белой звездой на грудке), вторая - Сюзи - умерла 8 сентября от острой сердечной недостаточности (у неёё всегда диагностировали пролапс митрального клапана)ю Последний год она была на поддерживающей терапии, но случился приступ и за сорок минут Сюзи не стало.
Первая ночь прошла прекрасно - после часовой вечерней прогулки Виола хорошо спала, правда, заснула при моём сидении рядом и чесании-поглаживании- тихтх разговорах с ней))) Проснулась в 03:30, отряхнулась, была наглажена и улеглась спать дальше.
Утром погуляли в 06:30 после чего я ходил по квартире с котом Бантиком на руках а Виола жарко дышала, бегала вокруг и пыталась напрыгивать (он ночь провёл закрытым в гостиной с едой, водой и туалетом), а мы с Виолой в спальне, тоже с едой и водой (поскольку вечером она есть и пить отказалась).
На прогулке ведёт себя прекрасно, конечно, пока постоянно на поводке. Команды знает и прекрасно выполняет.
Конечно, девочка пока в стрессе, не отходит ни на шаг, даже если подрёмывает рядом, одним глазиком смотрит где я и что делаю. Ближайшие дней десять не будет оставться одна, уверен адаптируется быстро - девочка прекрасная. Потом займемся осмотрами, врачами, стерилизацией и т.д. Завтра приедет моя ветеринар - ставить Бантику ежегодную прививку - и осмотрит Виолкины лапки, коготки.
Но, пока стресс, поэтому прошу простит - Фото не очень

Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 Oaa_0910
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 Oaa_0911
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 Oaa_0912
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 Oaa_0913
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 Oaa_0914
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 Oaa_0915

http://www.italecon24.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Владимир, большое спасибо за новости о Виоле. Но вот что хочу сказать— не нужно переносить еду вслед за собакой. Определите ей место приема пищи. Если через 15 минут Виолане поела,то очень прошу , уберите еду до следующего кормления. Это правило должно соблюдаться всегда. Как Вы гуляете по часам, так и кормите по часам.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Извините — не поела

rsimos

rsimos

Совершенно согласен. Переезд и первый день такой стресс для всех! После дневной прогулки попила, но пока от еды отказывается.

http://www.italecon24.ru

Патрисия

Патрисия

Поздравляю всех!!!И папу с Уляшей и кота Бантика!!!

Admin

Admin
Admin

rsimos пишет: Переезд и первый день такой стресс для всех!

Владимир, спасибо, что выбрали Виолу!
l_teddy

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

А на второй фотке такая важнецкая сидит, губы дует. Счастья и долгих лет вместе in_love in_love in_love
Она у меня вызывает такие тёплые чувства, кажется такой уютной и по цвету очень Катюшу напоминает.

rsimos

rsimos

Патрисия пишет:Поздравляю всех!!!И папу с Уляшей и кота Бантика!!!

Спасибо! Вторую ночь спала отлично. После утренней прогулки в 05:30 поспала часок на диване недалеко от Бантика
(вначале у их были переглядки с Бантиком, но минут через 10 это дело наскучило и дети заснули))) Потом зайка поняла, что она вообщето сутки ничего не ела и позавтракала (я буду переводить её на натуралку, поэтому дал для начала немного мелко нарезанной нежирной подваренной говядины с бульончиком и несколько штучек гипоаллергенного корма Acana Grasslands. Чувствую, что моё солеышко не отказалось бы и от добавки, но пока будем двигаться потихоньку. После завтрака - поглаживание пузика и массажа сисек - заснула)))

Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 10102010
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 10102010
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 Oaa_ae10

http://www.italecon24.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ну вот и хорошо что все сдинулось с мертвой точки!!!

sollertus

sollertus

Впечатлительная девочка l_teddy
Да всё образуется, в таких-то условиях шикарных.

Багира

Багира

Кать, правда впечатлительная.. Я даже не ожидала. Она мне казалась такой устойчивой матроной, а оказалась нежнейшей натурой. Переволновалась так, что разыгрался гастрит..
Слава богу, сегодня к Бантику приезжала врач на осмотр и прививку. ну и осмотрел нашу девушку нежную. Выписали ей энтэросгель, эспумизан и корм хилс id на время(кажется не ошиблась) и все у нее потихоньку налаживается..
Начала понемногу есть. Хорошо гуляет. У них там большой собачий коллектив и есть даже догиня. Так Уляша-Виола вполне отлично вписалась в компанию.. Ее не отпускают, но она и так себя прекрасно чувствует..
Завтра к Виоле приезжает зоопсихолог , что бы еще ближе познакомить ее с Бантиком. В принципе она его не ест. Просто очень живо интересуется. Но папа Владимир переживает за них обоих и что бы было по меньше стресса, решил пригласить знакомого зоопсихолога.
Уляша пока одна не оставалась. Все поездки-дальние и ближние отменились. И только если нужно отлучиться по делам самой Уляши, с ней обязательно остается "няня" из хороших знакомых хозяина.Так что девушка наша под постоянным присмотром и наблюдением!

sollertus

sollertus

Да, это правильно, что одну не оставляют, тем более с котом.

rsimos

rsimos

Дорогие друзья, добрый день!
Вчера нас посетила ветврач Мария Зайцева.
Посвятила зайке полтора часа. Всю осмотрела, обслушала, ножки ручки посгибала. В общем и целом здоровье у девочки хорошее. Есть избыточный вес но это мы решим.
Есть какая-то непонятная проблема в левом локотке (не давала полностью сгибать). Как пройдет период адаптации и зайка поймет что она теперь дома окончательно и бесповоротно, начнем ездить по клиникам: травматолог, офтальмолог и дальше по списку. Сделали педикюр. Сегодня делал ей массаж и передняя левая лапка сгибалась без проблем и никаких болевых ощущений.
Из-за сресса появился гастрит, поэтому на ближайшую неделю режим следующий:
Питание корм Hills i/d с пробиотиками Прокалин и Фортифлора.
Энтеросгель и эспумизан по 2 раза в день.
До посещения хирурга - для суставчиков Гелакан Дарлинг и Анивитал Каниаджил.
Вчера вечером начали курс. Хиллс айди ест отлично.
Сегодня был кинолог зоопсихолог.
Собачка - изумительная. Знает кликер, прекрасно знает и выполняет команды.
За молтора часа сошло семь потов со всех. Бантик мужественно исполнял роль подопытной мышки, не понимая зачем все это надо: он же всю свою семилетнюю жизнь жил с двумя собаченциями, и чувствовал себя маленьким главаришкой.
Результаты отличные. Закрепляем пройденный материал: Бантик шастает по гостиной а зайка мужественно лежит на диване))) Кинолог сказала, что она не реагирует на имя Виола, а реагирует на Уля, к которому её приучила Елена Алексеевна. И Виола имя для собаки сложное. Поэтому будет Уля. Мне очень нравится!)))

http://www.italecon24.ru

Лолита

Лолита

Уляха прямо в санаторий-профилакторий попала  Very Happy

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Это точно, Ната!! Владимир смотрит за животными, как за малыми детьми. При чем за всеми! Cool

rsimos

rsimos

У меня кроми них нет никого. Стыдно признаться, но я Уляшку люблю, как никого не любил. Сложно объяснить, но произошло невероятное: от менингиомы 2 года назад умерла в возрасте всего 6-и лет  Джуси

Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 21842910

Но осталась Сюзи. Она никогда не отличалась богатырским здоровьем от того, что щеночком она переболела парвовирусным энтеритом: купил её на Птичьем рынке в очень грустном состоянии, Сюзи сделали щенячьи прививки, но не выдержали карантин, привезли продавать и она заразилась. Два месяца дома - кровавый понос, под капельницами...
Сюзи пережила Джуси на два года и ушла 8 сентября от острой сердечной недостаточности: погуляляли утром, пришли, легла и больше уже не поднялась.
Но я не остался без любимой собаки: ровно через месяц - 8 октября - ко мне, благодаря Кате, спасшей Ульку из под колёс машин и замечательной БоксёрКоманде ко мне прибежала моя любимка.
Аппетит у нас отличный: три раза в день едим Хиллс айди, аж миска трясется, лекарства, пробиотики Бады - всё по предписанию)))
Утром погуляли по дождём, что нашей нежной орхидее совсем не понравилось, хотя она была одета в непромокаемый и дышащий плащик с капюшоном - зайка приучена к одежде, знает процедуру одевания и отлично в ней ходит
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 41033910
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 0f271d10
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 4c4d8010

После прогулочки Уля с удовольствием позавтракала и легла отдохнуть пока завтракал я)))
Вот такой кабачок

Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 C42cba10

Позавтракали и пошли в гостиную к Бантику. Видно, что и он очень соскучился по своей собачке и очень хочет потереться и погреться о неё, но я пока не решаюсь.
Алгоритм пока такой: Уля ложится на диван,  я сажусь рядышком, Бантик залезает на меня и я как факир глажу и чешу их синхронно двумя руками)))

Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 297e9e10
Москва, Уланта Армани ДеЖаСтрон, сука, 08.03.11 - Страница 3 C3180210

Видно, что я пока немного напряжен, завтра приедет кинолог-зоопсихолог, чтобы закрепить результат. И будет гармония и счастье.
Кстати, у зайки, похоже идёт ремиссия от стресса через сон: вчера после обеда до вечерней прогулки доча проспала без просыпа больше 4-х часов, ночной сон длился практически 8 часов, и с утра она спит с небольшими перерывами (перемещаемся синхронно пока я менял воду в двух маленьких аквариумах) почти 4 часа. Задаёт храпака! Ура!

http://www.italecon24.ru

Валерия

Валерия

Очень роскошная Уля! С котом подружится непременно, они всегда дружат)

Багира

Багира

Попона у Зайки просто суперская. Ей к лицу-морде! dgas
А с Бантиком все решиться. Сама Уля не злобная и умная девушка, да еще помощники у вас отличные! Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения