Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Korsakov

Жреть и еще три недели будет жрать

Елена и Барри

У Пашки необыкновенные глаза! Очень выразительные и красивые! Комплимент ребёнку! Он добрый и ласковый мальчик.

Багира

А я прямо обалдела от его пятнышек солнечных!!! Красота такая необычайная!! give_heart2

лена и эра

Буду писАть, как думаю..
Пашу взять хочу. Причем не потому, что белый, не потому, что жалко, - а потому, что ему скорее нужно семью, пока он не привык к передержкам - это стресс для собаки, лишние переживания, которые обязательно отразятся на его здоровье..Любые перемены - они плохи именно для собаки. А он только начал свой путь.

Как его привезти? Юса мне привезли - огроменное спасибо Вале и Сергею, - я понимаю, что 400 км отмахать - это и затраты, нервы и время
То, что Дора его может встретить недоброжелательно - это решаемо (опять же "запахами", знакомством на улице, и т.д.)

То есть мне нужна ваша помощь - в перевозке (ИЛИ, как вариант - ждать Мишу, - тогда мы сами Пашу заберем) и в "знакомстве" - одна я просто физически не смогу.

Так написАла сухо...Не смогла выразить чувства..Пашунь, ты не бойся, мы не не плохие, мы будем стараться, чтобы тебе было у нас хорошо..А девочки - они славные..Я не дам тебя в обиду!!

Лолита

Лена, я давно планирую ехать в Нижний - проведать Троя. 
Как раз могу совместить перевозку вам Пашки Smile

вы смотрите сами когда вам удобнее, а я потом под выходные подгадаю

http://helpboxer.ru/

лена и эра

А в каком районе Тройка живет?

лена и эра

Наталья! А как Вы смотрите на то, чтобы приехать сразу на дачу -это в 30 км от НН - просто я планирую в пятницу уехать сразу на дачу, - да там и собак познакомить проще, и Вам переночевать, в бане помыться с дороги, и отдохнуть...А?

Багира

Ну вот Лена, все и решилось)) Так что все зависит от вашего решения.. Smile

Лолита

лена и эра пишет:А в каком районе Тройка живет?
точно не в курсе, но адрес есть Smile

можем и на дачу - на машине разницы особой нет Smile

лена и эра

Ждем ответа от Натальи - как ей удобнее, - я в пятницу еду на дачу (вечером, скорее всего) - если Наталья согласится - буду ооооочень рада видеть ее и Пашу - тем более, что "знакомить" будем вдвоем)))) - та мне спокойнее. Ничего, справимся...
Не переживайте за Пашеньку - мы будем стараться ему понравиться))) И Дору приструним...А Эра - мудрая, она сразу покажет свое превосходство..Без агрессии - четко и ясно.

лена и эра

У нас верхняя часть города (Нижегородский, Советский, приокский районы)- и нижняя (Автозавод, Сормово, Канавино, Ленинский, Московский) - из Москвы - если в нижнюю часть - по Московскому шоссе - потом на метромост - в верхнюю часть (по пр.Гагарина) - на Арзамасскую трассу - от поста ГАИ 30 км до Юловки.
А если Трой в верхней части - то, скорее всего выйдете на Богородскую трассу - опять же по Гагарина - а потом назад на Арзамасскую трассу и до Юловки

лена и эра

До дачи - асфальт, маштну поставить можно на участке - перед окнами - под присмотром, забор высокий, места много - дом прогрею, баню натоплю Smile Smile

Лолита

лена и эра пишет:До дачи - асфальт, маштну поставить можно на участке - перед окнами - под присмотром, забор высокий, места много - дом прогрею, баню натоплю Smile Smile
спасибо Smile
я сегодня-завтра определюсь и отпишусь вам когда поеду Smile

лена и эра

Хорошо. Телефон отправлю в ЛС. И адрес.

Рита

give_heart2

Рысса

Только бы всё срослось! Буду молиться. give_heart2

http://gribnoymir.ru

Рита

Сегодня Пашкин друг Вольт (оказавшийся Джульбарсом) поехал домой. Паша провожал)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

лена и эра

Расскажите побольше о ПалПалыче
Больше всего интересует - что он кушает - мы едим натуралку 2 раза в день - рис+овсянка+гречка+морковь+кабачки+тыква+мясо  Творог, яйца, сушки,
По сезону - яблоки, огурцы, груши, в качестве поощрения - сыр, тыквенные или кабачковые оладушки, сметану, кефир

Сколько раз гуляет, время прогулок
Как остается один ( в плане воровства) - умеет ли открывать недоступные места
Как относится к детям
ЕСЛИ были провокации (агрессия) - со стороны собак - КАК он реагировал (суки, кобели - ??) К чему быть готовой?
Когда у него День Рождения - если известно, что вряд ли....
Глистогонка, прививки, нет ли аллергии на лекарства? Если есть - что давали (антигистамины какие)
Я тут на фото увидела шишку (на лице?) - это уже прошло или нет? Известно - что это - нужно ли лечение или диагностика - если лечение - чем (уколы в/м и подкожные делать умею)
Одевали ли ему противоблошиный ошейник - если да, то какой
Как моется - любит?
Какую воду пьет - нет ли поноса от некипяченой

В общем - побольше информации)))

SWAN

Всем привет! Паша уехал в Нижний??? Не пишете ни чего про него...

SWAN

Ой, не на ту дату посмотрела последнего сообщения..... Idea

Патрисия

Расскажу то,что знаю я.А знаю я совсем не много...
Добрейшей души человек,агрессии никакой ни к кому.В аэропорту его тискали все,взрослые и дети,мужчины и женщины.С собаками хорошо со всеми,с маленькими и большими,мальчиками и девочками.Никаких аллергий замечено не было.Кушал турецкий корм.Пришел ко мне после скитаний тоже без кожных проблем,чистенький.Так что думаю аллергии вам не грозят.Давала глистогонку разово.Привить не успела.От блох и клещей не обрабатывала,ошейник не одевала.День рождения не известен,возраст тоже.Думаю три года максимум.Пашка себя в обиду не даст,найдет подход к Доре.Заиграет ее,или в крайнем случае залижет.Познакомите не волнуйтесь.Все будет хорошо!Еще такими дружками станут,не разлей вода.Пашку не возможно гонять или бить.Я ввожу в стаю сразу.Мои его приняли и он никого не обидел.Правда в первые дни захотел отжать еду у старого пойнтер деда.На что получил и от деда и от меня.Больше такого не повторялось.Он сразу принимает ваши правила,он умница!Еда у меня стоит в свободном доступе.Как то они разбираются сами,где чье,драк нет,рыков тоже.Я думаю Пашка просто наголодался,а потом понял что еда есть всегда и драться за нее не нужно.Сидел у меня закрытым в комнате,в вольере где щиток для воды,шланги,провода,мои вещи и еще много интересного.Ничего не тронул,не погрыз.Даже не поменял местами.Мальчишка золотой.Не переживайте,Лена!
А что за шишку у него вы увидели?
А какие таблетки он пьет?Лена Админ права,привить его бы до отъезда.
Смотрю,покорил Паха и ваши сердца Very Happy.Такой фан клуб вокруг себя собрал! dgas
Скоро станет Новгородским Павлом Михайловичем!Я так рада,так рада!Спасибо Вам всем за Пашку!!!
П.С Паша любит воду,очень любит играть водой из шланга.При поливе,главный поливающий,копающий и всюду нос сующий!

Патрисия

Ой,я поняла про какую вы шишку.Простите я ввела всех в заблуждение.Выставила фото своей Лизы,что бы показать как они с Пашкой похожи.У Пахи нет никаких проблем.Он здоров!

Патрисия

Кушаете Вы вкусненько,Пашке понравится Very Happy.И воду он пьет не кипяченную Very Happy
Лена,не волнуйтесь.Все устроится и Пашка подстроится и к еде и к воде и к девченкам.Я через три дня уже не замечала что у нас появился новенький.Пашкина заслуга!

Рита

С детьми Пашка добряк. Только шиложопит по первости, Варьку мою случайно чуть не сшиб. Когда нарадуется успокаивается и прям вообще золотце. Да он и когда радуется золотце. Марик он поустойчивей, с ним проблем вообще ноль. Игрушки отдаёт спокойно. Мылся спокойно.

лена и эра

Ой, я уж поняла, что шишка "не его" Smile
Вода у нас есть - мы берем из скважины в рассекатель - уж больно Юся любил играть с этой водой....
Но в этом году - сыро, - и без рассекателя...
Вода стоит в бочках по всей даче - и маленькая бочка для собак пить..
Прививку я и сама смогу сделать. Главное згать когда глистогонили - чтобы не навредить.
Как привезут Пашу - то и будет его ДР - будем считать, что ему два года ...сентября 2017 года)))))) Все у нас осенние..Эрке - 3 ноября 11 лет.
Юсе - 28 октября было бы 9...
А Дорка - 31 декабря - так решили - будет 3 года...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: