Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опять я за помощью...не верю, что это конец.

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Елена и Барри

avatar

Вы не расстраивайтесь раньше времени. Главное что нет болей и нет беспокойства для собаки. А то что вы делаете и сколько всего для лечения и поддержания подвижности - это даже за гранью возможного, вот так бы все ухаживали и лечили своих Челобак. Пусть как можно дольше поживёт без боли. У нас боксер Яша прожил с нами после паралича ещё полгода, долгих 6 месяцев. Полноценной и счастливой жизни, на ночь перевозила на подстилке его в спальню, утром переезжал на кухню, ездил с нами на дачу, полноценный образ жизни вёл, даже ворчал, когда его не перетаскивали в комнату, где тусовкаSmile Ничего не болело у него, взгляд живой и мудрый, писал под себя на пеленку, ел лёжа, с рук кормила, а извиняюсь какать дожидался моего прихода с работы и все делал. Умнейшие существа наши любимые собаки. Они понимают когда их любят и стараются изо всех сил не расстраивать своих родных хозяев. Здоровья Вашей собаньке, пусть поскрипит как можно дольше, ттт.

Shianiel

Shianiel

Елена и Барри пишет:Вы не расстраивайтесь раньше времени. Главное что нет болей и нет беспокойства для собаки. А то что вы делаете и сколько всего для лечения и поддержания подвижности - это даже за гранью возможного, вот так бы все ухаживали и лечили своих Челобак. Пусть как можно дольше поживёт без боли. У нас боксер Яша прожил с нами после паралича ещё полгода, долгих 6 месяцев. Полноценной и счастливой жизни, на ночь перевозила на подстилке его в спальню, утром переезжал на кухню, ездил с нами на дачу, полноценный образ жизни вёл, даже ворчал, когда его не перетаскивали в комнату, где тусовкаSmile Ничего не болело у него, взгляд живой и мудрый, писал под себя на пеленку, ел лёжа, с рук кормила, а извиняюсь какать дожидался моего прихода с работы и все делал. Умнейшие существа наши любимые собаки. Они понимают когда их любят и стараются изо всех сил не расстраивать своих родных хозяев. Здоровья Вашей собаньке, пусть поскрипит как можно дольше, ттт.

Да, то, что она не мучается - для меня единственный и главный приоритет. Меня успокаивает то, что при нашем заболевании, даже в самом худшем случае, боли вряд ли появятся. Я понимаю умом, что собаки при параличе или каких-либо увечьях не испытывают морального дискомфорта, но все равно, очень боюсь такого ее состояния, столько вопросов...а как лучше, а как вообще... Но пока стараюсь об этом не думать, наоборот, настраиваю и собаньку, и себя только на борьбу и позитив (ну, насколько это возможно в такой ситуации).
Спасибо вам большое за поддержку. Это очень важно, знать, что кто-то понимает тебя полностью и, что еще главнее, кто-то уже справлялся с такой ситуацией, значит, сможем и мы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения