Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет.

+14
romanald
sollertus
Рысса
Рита
kenzo090
Admin
Валерия
Korsakov
Larisa
Багира
Лолита
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
fortuna
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

fortuna

fortuna

Кличка: Айрон
Пол: кобель
Дата рождения: 2012 г.(примерно)
Откуда: Чехов
Передержка:
Статус: свободен для усыновления

Здоровье: требуется осмотр и консультация дерматолога, кастрирован.
Вес на момент поступления 37,4
15.09.2017 г. - 37,7
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм: Монж гипоалергенный
Обработка от клещей:
05.08.2017 г.- Бравекто
Глистогонка:
29.08.2017 г. - Мельбимакс

Пиар:
Примечание:
15.09.2017 г. - Кастрирован

В понедельник утром пришло сообщение:
Добрый день. В Чехове на трассе сегодня утром обнаружила боксера. Кобель. Не кастрат. Есть след от ошейника, но самого ошейника не увидела. Голодный, покормила его, и он ушел в кусты. Я могу попробовать вечером придержать, отловить, но у меня 2 кобеля ротвейлера. Мне некуда его физически посадить и не знаю характер. Вы сможете помочь?
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. De6580f2e937
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. 04f857c32b22
Выехала на указанное место( это километров 10 от моей дачи), искала часа два, но...не нашла((( Надо сказать, что место нехорошее и опасное: оживленный перекресток, где пересекаются старая и новая Симферополька.
Алина, приславшая сообщение, вечером тоже его искала, но безрезультатно...
И вот сегодня рано утром звонок от мамы Алины: отловили, пес у них на участке. Поехала, забрала.
Знакомьтесь: Айрон, американский бульдог. Очень симпатичный мальчик, в машину запрыгнул сам, ехал спокойно, живо откликается на ласку. В клинике спокойно дал врачам взять анализы, с аппетитом поел, но когда поместили в бокс, забузил(((
Шея, уши, лапы - скорее всего, сильнейшая аллергия...Требуется осмотр и консультация дерматолога.
И более всего необходима передержка! Очень нужна!!!Пока мальчика нам сажать некуда(((
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. 35f88df255e0
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. 6eef235f00c3
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. 2a37c9c5d2d3
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. D82f2b2658fa
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. 1a28e2510509
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. 8594b8a9cbc4



Последний раз редактировалось: fortuna (Вт Авг 29, 2017 8:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Елена и Барри

avatar

Красивый парень! Молодой! Хорошо, что поймали. Да, аллергия видна.

Багира

Багира

Пес красивый и мощный! По поведению пока не понятно. Пока не поймем, на сколько ему можно доверять. Хотя в клинике все манипуляции перенес достаточно спокойно. Временно или постоянно переезжает в Шереметьево. Посмотрим, что по характеру. А там видно будет.
Бульдожатники обещали помочь)) Embarassed

Елена и Барри

avatar

Оль, а мальчишку берут в Шереметьево? Договорились уже? Платно или это их профильная порода и бесплатно?

Багира

Багира

Лена, там профильная порода только стаффы и питы. Именно для них открывался этот приют. Тор сидел безплатно, потому что Наташа Лолита брала у них собаку на передержку бесплатно. То есть Наташа взяла у них собаку, а на место её сел Тор.
Сейчас такого обмена нет. Айрон сел в Шарик под 9000 в месяц. Это вместе с кормом.
Но я надеюсь, что нам помогут породники. Они вроде нас никогда не оставляли)..

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Вчера видела Айрона. Ох до чего же красив!! Прям подстать Деличке. Только вот Дели наверное рядом с ним будет выглядить Дюймовочкой. Ел с руки, никакой агрессии не показал, наоборот, слегка вильнул хвостиком. Отдохнет, отъестся, подлечится, станет с ногсшибательным мачо!!!

Елена и Барри

avatar

Оль, да понятно все! Хорошо, что с финкураторством взяли...Smile, какое то время назад писали, что вообще не принимают, некуда сажатьSad В Шереметьево и условия достойные и забота о собаках на уровне, врач есть, и проходимость большая, много народа приезжает, есть шанс, что не засидится при хорошем пиареSmile))

fortuna

fortuna

Вчера тоже долго ждали решения Ирэн Александровны. Переполнен Шарик((( Спасибо, что Айрона взяли...У него теперь отдельная комнатка с диванчиком

Елена и Барри

avatar

А как он гуляет на поводке? Не понятно пока? Обязательно заеду познакомиться! Иногда, если парень адекватный, могут и девочку скромную какую подобратьSmile им вдвоём веселее хозяина выжидать! Но это я так, просто поговоритьSmile

Лолита

Лолита

Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. ~wn26qNiD
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. ~L8wqLvaB
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. ~d3R3GMjv
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. ~Dbzb2YMB

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Елена и Барри пишет:А как он гуляет на поводке? Не понятно пока? Обязательно заеду познакомиться! Иногда, если парень адекватный, могут и девочку скромную какую подобратьSmile им вдвоём веселее хозяина выжидать! Но это я так, просто поговоритьSmile
гуляет замечательно, может тянуть, но после рывка возвращается к ноге.
Мальчишка этакий увалень Smile спокойный и уравновешенный
К людям вообще без настороженности, в клинике мимо собак проходил без какого-либо интереса (даже к ротвейлеру)

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Комната какая красивая и большая, с окошкомSmile Нам очень повезло, что взяли нас в ШарикSmile
Ната, уверена, что ты посодействовала, по блату взяли!!! а он сидит от бокскоманды? Или как представиться, если приезжать? Нат , а кто его выгуливать будет из работников?

Лолита

Лолита

Айрон сидит от Бокс-команды
но чтобы взять погулять, нужно обратиться к Юре (пожилому мужчине) и сказать что согласовано со мной. В случае чего звонить мне сразу Smile

если не будет охранять комнату, то выгуливать будет любой работник. Юра организует чтобы вам вывели Айрона для прогулки

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Ок. Юру знаем, поняла. Хороший мальчик, крупный, головастый. Корм гипоаллергенный ему? Вкусняшек нельзя?

Елена и Барри

avatar

Лена, и конечно, тебе огромное спасибо за парня dgas dgas Ездила в ночи, ловила, искала его. Пропал бы собакин, дорога рядом... Может потерялся и ищут его... Красивый, добрый, ну не выбрасывают же таких.

fortuna

fortuna

Может, и потерялся... Но скорее всего на улице недавно: след от ошейника свежий, и несмотря на то, что веса не хватает, не истощен. Но вот проблемы с кожей и ушами явно давнишние, и здоровьем собаки бывшие владельцы вряд ли занимались.
Алина, сообщившая о мальчишке, говорит, что раньше его в этом месте не видела. Спасибо ей, что не прошла мимо, два дня на работу ездила, захватив поводок и лакомство. Думали, ушел...На этом перекрестке большие пакеты с мусором почему-то складывают...Вот он их разгрызал и добывал оттуда какую-нибудь кость... А пакеты эти оставляют по обеим сторонам дороги, и видели парня и на одной, и на другой стороне. Страшно было за его жизнь, движение там постоянное.
На всякий случай разместила на чеховских досках об'явлений в интернете информацию о нем. Вдруг, действительно, кто-нибудь ищет...

Багира

Багира

Корм, Ирэн сказала, что у них гипоаллергенный, я правда не спросила, какой. Вкусняшек пока нельзя. В понедельник планируем к дерматологу его. Там по назначениям будем действовать. Ната, хорошо бы Юре передать, что бы в уши не лезли и не чистили их. Что бы анализы взять.

fortuna

fortuna

Вот так Айрон ходит на поводке


Это Алина его ведет с дороги на свой участок

Лолита

Лолита

Оля, там в ушах такое!!! что можно каждый день лопатой выгребать и все равно не вычистишь. очень сильно подозреваю что уши такие именно из-за аллергии, так как она у него уже давно, просто никто не занимался

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, ну хоть что бы не капали ничем.. А то картинку попортят.)

Лолита

Лолита

капать без нашего ведома точно не будут Smile

http://helpboxer.ru/

Larisa

Larisa

Айрон большой, красивый и очень сильный пес. Милые складочки на морде. Придет в себя,станет очень знатным! На прогулке не проявлял интереса ни к чем и ни к кому. Какая то отрешенность в нем.

Багира

Багира

Лариса, спасибо что сьездили к нему. Я так понимаю, что ездили.. Smile Отрешенность это возможно проявление ам бульского характера. Они всегда такие, с виду отрешенные, пока драка не началась))

Larisa

Larisa

На собак он совершенно не реагирует. Даже на лающих. Парнишка, который щенков спасал, тоже амбуль? Такой активный, общительный. Поеду, понаблюдаю еще. К шоссе он рванул. Очень хоте на дорогу пойти. Силы в нем очень много!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения