Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! 26445b7d7512 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! De593b41cb8b Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! D5472f97e18a Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! 6c2093171927 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! B382cfd614e8 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! B24eaf5deb60 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! 38e118a8593f Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! 284a1b5ac0ef Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! 46d7a202bc65 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! 425c38a5c255 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! 1e8eac147012 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! Cbd8f8d46ce9 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! Fb728379a8a9 Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем! B3a3edf3a42c

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Куда бежать если... » Поведение » Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем!

Сигналы примирения. Тюрид Ругос. Читать всем!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kenzo090

kenzo090
Тюрид Ругос — эксперт-кинолог из Норвегии — стала известной во всем мире в первую очередь благодаря исследованиям способов коммуникации собак — сигналов примирения и лая. Ее книга «Диалог с собакой: сигналы примирения» является классикой кинологической литературы, а видеофильм о сигналах примирения пользуется популярностью у любителей собак всего мира (и книгу, и видеофильм можно приобрести в интернет-магазине издательства «Догфренд Паблишерс»). Тюрид Ругос создала свою школу дрессировки собак, ведет курсы по обучению тренеров, которые считаются лучшими в мире. Тюрид Ругос является президентом международной организации «Pet Dog Trainers of Europe», насчитывающей тысячи членов. Ассоциация ставит своей целью внедрение методов тренировки собак, основанных на современных научных знаниях и уважении к собаке.

Сигналы примирения — это тонкий язык телодвижений, с помощью которого собаки отражают свое отношение к окружающему миру. В книге вы найдете подробное описание сигналов, информацию о том, как, когда и с какой целью собаки используют эти сигналы, многочисленные примеры из практики, описывающие сцены общения собак на их языке, а также примеры общения человека и собаки, в которых человек успешно имитирует язык собак. Книга вошла в список классических произведений современной кинологии. На русском языке публикуется впервые.

Пока только в онлайн варианте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть еще файл пдф - могу на почту кинуть.

ps Маша, спасибо!

Admin

Admin
Admin
я читала Cool

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я читала Cool

Умница!!! kiss2

Марья-искусница

Марья-искусница
Спасибо! Надо наизусть учить.И чего стоят, наши школы ОКД и т.д.? Сплошное насилие. А там в конце, реклама второй книги,ее можно где нибудь скачать?
Юль! А можно мне на почту?

Ирина

Ирина
Юля, кинь мне в ПДФ, плиз

kenzo090

kenzo090
Качество там, конечно не важное - скан книги в пдф..
Ира, отправила. Марина, а вашей почты, к сожалению, у меня нет...

Марья-искусница

Марья-искусница
Юль, спасибо, все получила.

Ирина

Ирина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это та же книга в другом формате Smile)))))))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: